8 (495) 755-77-118 (495) 755-77... — показать

+7 495 755-...+7 495 755-77-11 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 29А
Округ: Северный

Про «АСЦ ХИМКИ ИНФИНИТИ»

Компания АСЦ ХИМКИ ИНФИНИТИ (рейтинг на нашем сайте - 4.9) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (хэтчбек, купе, универсал, седан и другие), коробкой передач, комплектацией и типом двигателя, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о наличии скидок и акций и прочих условиях сделки. Получить информацию о возможности испытать машину в дорожных условиях для более полного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 29А. Телефон: +7 495 755-77-11. Сайт: www.infiniti-asc.ru.

Марка авто 1

Отзывы про АСЦ ХИМКИ ИНФИНИТИ (40)

Обращаюсь по вопросам своего Инфинити именно сюда. Толковые мастера, всегда починят, подскажут и помогут, никогда не подводили.
АСЦ ХИМКИ ИНФИНИТИ
Добрый день, Станислав! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку качества нашей работы. Мы очень рады, что Вы обслуживаете свой автомобиль в АвтоСпецЦентре. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Обращался сюда на днях, барахлил двигатель. Мастера молодцы, оперативно выявили причину неполадок, подробно объяснили, какие работы будут выполнены, в итоге все на совесть сделали. Спасибо!
АСЦ ХИМКИ ИНФИНИТИ
Добрый день, Николай! Благодарим Вас высокую оценку работы нашего сервисного центра. Мы всегда рады каждому нашему клиенту и с удовольствием готовы помочь с ремонтом любой сложности. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете пользоваться нашими услугами! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Пригнал авто с непонятными стуками, шелестом. Спецы загнали машину в бокс, поставили на подъемник. Диагностика заняла полчаса. Оказалось, что шелестел подшипник (почти рассыпался) и были разбиты резинки. Механик справился с проблемой быстро. Машину отдали в этот же день. На работу дали гарантию. Буду обращаться еще))
АСЦ ХИМКИ ИНФИНИТИ
Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за обращение в АвтоСпецЦентр и максимальный балл. Рады, что Вы полностью довольны качеством наших услуг и компетенцией специалистов. При необходимости, обращайтесь снова!
Не первый год обслуживаю Infiniti G именно здесь. В АвтоСпецЦентре на Ленинградском сумели подобрать в штат грамотных специалистов. Рекомендую! Нравится отношение к клиентам и специальные предложения😉
АСЦ ХИМКИ ИНФИНИТИ
Добрый день, Олег! Спасибо за позитивный отзыв и готовность рекомендовать нас. Для нас ценно получить обратную связь от постоянного клиента. Наши специалисты всегда готовы помочь, приезжайте к нам снова. Будем рады видеть Вас в АвтоСпецЦентре!
Очень нравится этот салон. Грамотное и качественное обслуживание, всегда всё подробно и точно объясняют, широкий модельный ряд.
АСЦ ХИМКИ ИНФИНИТИ
Станислав, добрый день! Спасибо за позитивный отклик и высокий балл. Рады слышать, что у Вас был позитивный опыт обращения в АвтоСпецЦентр. Будем ждать Вас снова в гости!
АСЦ ХИМКИ ИНФИНИТИ на карте