8 (495) 660-98-708 (495) 660-98... — показать

8 (495) 660-98-708 (495) 660-98... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-98-70 ещё
Россия, г Москва, б-р Мячковский, д 16 к 1
Район: Марьино

Про «Атак в Марьино (б-р Мячковский)»

Торговый центр Атак в Марьино (б-р Мячковский) для комфорта посетителей разместил на своих площадях магазины с различной продукцией. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, так как чаще всего сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и отыскать товары из разных категорий в одном месте. Здесь же для удобства открыты стенды администратора, в которых можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.4.

Сайт организации: ataksupermarket.ru. Телефон: +7 495 660-98-70. Компания Атак в Марьино (б-р Мячковский) находится по адресу Россия, г Москва, б-р Мячковский, д 16 к 1 (ближайшая станция метро - Марьино).

Отзывы про Атак в Марьино (б-р Мячковский) (8)

4.4
Постоянно посещаю магазины сети «Атак». Нравится не только ассортимент и внешний вид супермаркетов, но и качество обслуживания. Так как я сам работаю в подобной сети и знаю всю работу изнутри, могу сказать, что продавцы в магазинах сети « Атак» работают на высочайшем уровне. Что не спросишь – всегда очень вежливо ответят, а это не всегда просто работая по 14 часов в день. Товар стоит на полках аккуратно. Я даже порой удивляюсь, когда они успевают все это делать. Ведь, я ни разу не видел у них тележки или коробки в зале. Кроме того, на кассах никогда не попадал на длинные очереди!
Мы частенько отовариваемся в этом магазине. Это настоящий супермаркет эконом класса. Выбор товаров достаточно широкий, а цены гораздо ниже средних. При этом качество нормальное, все правильно хранится. Тут не малоизвестные торговые марки, а раскрученные бренды, поэтому не опасаешься, что получишь кота в мешке. Всегда работают все кассы, поэтому нет очередей. В самом зале народу очень много.
В данном магазине очень отвратительные овощи и фрукты, оставляет желать лучшего. Гнилые, мягкие, засохшие, в общем имеют не товарный вид. Очень неудобный подход к камере хранения вещей, неудобно к ним подбираться. Цены, как в "Ашане", ну может быть немного подороже. Очередей практически нет, правда работающих касс мало.
Очень выгодный маркет, особенно нравятся не столь дорогие фрукты и овощи, еще что приятно удивляет, это наличие свежей клубники на прилавках!
Я в Атаке часто беру Суши. Здесь они дешевле всех, а качество такое же. Здесь самый дешевый хлеб, при том хороший. Часто бывают скидки, на овощи, фрукты. В общем неплохой магазинчик.
Атак в Марьино (б-р Мячковский) на карте