8 (499) 649-40-148 (499) 649-40... — показать

Стоматологическая клиника Атака

8 (499) 649-40-148 (499) 649-40... — показать
+7 499 649-...+7 499 649-40-14 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Дугина, д 28/12

Про «Стоматологическая клиника Атака»

Ищете стоматологию недалеко от дома или работы? Посетите центр стоматологии «Атака», расположенный на улице Дугина.

В клинике работают опытные специалисты в области терапии, имплантации, ортопедии, детской стоматологии и ортодонтии. Обращайтесь за консультацией к специалистам, чтобы сохранять уверенность в здоровье зубов.

Вы можете записаться на диагностические процедуры: ортопантомографию, прицельную рентгенографию. Проведение диагностики позволит сделать лечение более эффективным.

Обратите внимание на действующие акции. Получите скидку на отбеливание зубов, чтобы наслаждаться белоснежной улыбкой. Подробности проведения акции уточняйте в клинике.

Каждые полгода посещайте профессиональную чистку зубов, которая защищает от возникновения кариеса и болезней десен. Чистка зубов проводится с помощью ультразвука и полировочной пасты. Вы заметите результат уже после посещения стоматолога.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, запишитесь на консультацию к специалисту. Администратор клиники поможет вам подобрать удобное время для посещения, которое позволит не отрываться от работы и ежедневных занятий во время лечения. Подарите себе красивую улыбку, посетите клинику «Атака».

Стоматология 25

• Подарочные сертикифаты
    с 29.01.20 по 29.02.20
    Подарочные сертикифаты
    00:00 (местное время)

Отзывы про Стоматологическая клиника Атака (11)

Провожу разные процедуры в клинике с 2011 года. Ставили коронки, через год откололся уголок, быстро, качественно, а главное по гарантии бесплатно переделали полностью. Вежливые администраторы, компетентные и веселые врачи. Плюс выдали все необходимые документы для возврата денег налоговой! Отдельное спасибо стоматологу-ортопеду Ашмарину Андрею Николаевичу и стоматологу-терапевту Горбуновой Татьяне Юрьевна!
Отличный детский стоматолог!Нашла подход к обоим детям! огромное ей спасибо! Вылечили зубик- ребенок не пискнул, первый раз прошел на ура!
Стоматология просто супер. Сам лечил зубы примерно год-полтора назад, сейчас вожу своего сына к детскому стоматологу (Мартусина Олеся Сергеевна), сын не жалуется, и даже доволен, потому что зуб, который болел сразу перестал, сейчас лечу еще несколько зубов для профилактики.
довелось тут разок побывать. ждал не долго своей очереди, а с моим зубом возились, прям как с вип персоной в отеле:)
Большое спасибо главному врачу клиники «АТАКА» Горбуновой Татьяне Юрьевне. Грамотная, спокойная. Все мне про мои зубы рассказала, прямо таки «разжевала» так что я все-все поняла. И что сразу надо делать, что потом. Мне так нигде не рассказывали. Я теперь буду лечиться постепенно. Это и по деньгам очень удобно - можно спланировать расходы на лечение. Очень довольна, что пришла в эту клинику. Это теперь мой доктор! Анастасия.
Была с сыном на приеме у Мартусиной Олеси Сергеевны. Хороший врач, еще и ладящий с детьми- это большая редкость. Сын не проранил ни слезинки. Теперь будет ходить только к ней. Могу сказать с уверенностью, что цена соответствует качеству обслуживания.
какое агрессивное название для стоматологии))
Крайнее несоответствие цены и качества. Сроки растягивают даже на простейшие манипуляции, видимо для того, чтобы создать иллюзию не зря потраченных денег. Качество даже не на уровне сетевых клиник, а ценник выше раза в полтора. Вежливое отношение, которое никак не компенсирует непрофессионализм, за которым собственно и хочется идти в стоматологическую клинику. Очень разочарована, не рекомендую обращаться в клинику, особенно когда требуется квалифицированная работа.
Мне очень понравилось лечение в этой клинике. В отличие от предыдущего отзыва, я считаю, что никакого "развода на деньги" нет. Просто врачи, как профессионалы своего дела, информируют нас, пациентов о состоянии здоровья. При этом они не настаивают и не заставляют лечиться. По-моему, это честно. Я, например, очень легко нашла общий язык со свои доктором и провела то лечение, на которое была готова. С удовольствием рекомендую эту клинику всем! :-)
Очень понравилась клиника. Зубы надо было лечить ребёнку, но эти услуги оказывают далеко не все стоматологи. Обратились в этот центр. Понравилось всё , начиная от звонка сюда. Все доброжелательные, даже забываешь, где находишься. Сделали всё быстро и качественно. Спасибо вам.
Счастья, здоровья, благополучия! Огромное спасибо. Удивительно здорово! Уходить не хотелось. С наилучшими пожеланиями!
Кто как и я с детства до ужаса боится стоматологов - ВАМ СЮДА! НЕ ожидала такого радушного приема(страх прошол как только вошла в клинику)!Хоть терпела до последнего :)))!
Стоматологическая клиника Атака на карте