8 (495) 505-65-508 (495) 505-65... — показать

Автотехцентр Победа

8 (495) 505-65-508 (495) 505-65... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-65-50 ещё
Московская обл, г Подольск, поселок Сосновый Бор, д 11
Въезд с объездной дороги, адрес в ЯКартах г.Подольск, ул. Леспромхоза, дом 11.

Про «Автотехцентр Победа»

Фирма Автотехцентр Победа (рейтинг на нашем сайте - 3.9) осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине требуется регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходников и огромное количество других обязательных манипуляций. Естественно, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Также сотрудники организации предлагают автовладельцам свои услуги по ремонту дизельных двигателей. Важно не упустить время, когда проявились такие признаки: затрудненный запуск, неустойчивый холостой ход, недостаточная мощность мотора и колебания частоты оборотов коленчатого вала, так как особенность дизельных силовых агрегатов такова, что небольшая неисправность, своевременно не устраненная, может спровоцировать серьезную поломку двигателя. Конкретная проблема может быть выявлена при проведении диагностики, и только после ее завершения специалист сможет сообщить о том, какая деталь оказалась повреждена и сколько будут стоить ремонтные работы.

Помимо этого, здесь вам будет предложено произвести ремонт подвески, автоэлектрики, дисков, выполнить полировку, сход-развал, покрытие воском и не только. К тому же организация работает как сервис для грузовиков и мототехники, предоставляет услуги ручной, комплексной, туннельной, бесконтактной мойки (в том числе для грузовиков), включая мойку двигателя и чистку салона.

Способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Компания функционирует по адресу: Московская обл, г Подольск, поселок Сосновый Бор, д 11. Телефон: +7 495 505-65-50. Сайт: pobedatc.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Автотехцентр Победа (10)

3.9
Сервис обыкновенный.Всё зависит от слесаря кто будет делать вашу машину.Есть там такой Олег чинит Газели .Его конёк починить и что-нибудь сломать что бы вы были привязаны к его подьёмнику и у него всегда была работа и виноваты будут вы и ваши запчасти.Другой слесарь Коля алкаш.Жена там же кассиром работает пишит положительные отзывы и следит за мужем.А так сервис по изьятию ваших денег средний по России.Мастера активны в этом вопросе.
Доброго времени суток.Всегда обслуживал свой а/м форд куга в этом техцентре (обычное плановое ТО с заменой масла и фильтров) не было никаких нареканий.ПОКА я не обратился по поводу замены маслосъемных колпачков на а/м БМВ 3 серии.
Машина «кушала» масло и по рекомендации старших товарищей я направился в «Победу»
Машину осмотрели,вердикт был - замена маслосъемных колпачков.Обговорили с мастером цену на работу и хлопнули по рукам.3-го июня машина своим ходом заехала в сервис,я купил запчасти,передал их мастеру и ждал звонка о готовности.Через день мне поступает звонок от мастера и он мне говорит,что произошла беда-сорвано резьбовое отверстие в блоке.Ответственность на себя они естественно не взяли,тк по их мнению блок алюминиевый и это должно было произойти,дали мне контакты фирмы «Иномотор» ,которая занимается профессиональной нарезкой новых резьбовых соединений(футорок).Было принято решение отвезти блок туда,только там его принимают в разобранном виде-просто голый блок.
Через неделю я забрал блок,заплатил 16600 рублей и отвез его в «Победу».
За день мне его собрали и я пришел забрать машину,только стоимость работ была в 2 раза выше оговоренной,вместо 24000 рублей в заказ-наряде сумма была 49000 рублей (тк они разобрали блок) и эта сумма уже со скидкой 10% на работу.
Только я выехал из сервиса и проехал не более километра под капотом сорвало патрубок охлаждения и весь антифриз вытек на защиту,а пары каплями по всему подкапотному пространству.Позвонил мастеру-он приехал,поставил на место и долил антифриз(сказал,что просто забыл закрепить патрубок).
Нууу думаю хапану я горя после такой капиталочки
Не проходит трех недель и 2500 обкаточных километров,как машина начинает просить литрами антифриз.На следующий день везу машину мастеру.Он просто открывает капот и говорит,что это сочит из крышки расширительного бачка,я еду за крышкой,меняю ее и ситуация не меняется.Опять приезжаю в сервис и мастер принял умное решение-поднял машину на подъемник,чтобы продиагностировать по-человечески.Итог: течь идет под прокладкой ГБЦ
Там же в сервисе заказал новую прокладку и болты ГБЦ,оплачивать не стал,решили,что оплачу после того,как машина встанет на ход.
Через 3 дня как пришли запчасти звонок от мастера: тут опять беда,опять резьбу вытянуло

В итоге разбираться никто с этим не стал,машину просто бросили у забора открытую и так она стояла до 10 августа,пока я писал досудебные претензии директору техцентра,и пока я не забрал машину на независимую экспертизу,которая показала,что у мастера руки не дошли прочесть инструкцию по сборке/разборке данного двигателя и он вкрутил болт большей длины и вытянул футорку.
До сих пор идет суд
Теперь они просят судебную экспертизу

Если вы соберетесь заехать в данный техцентр-то просто попейте кофе и зайдите в туалет,машину там делать КАТЕГОРИЧЕСКИ ОПАСНО
На фото запчасти которые валялись по всему техцентру и в каком состояние выехала машина из него
Уважаемые автовладельцы, бегите куда подальше от этого автосервиса, г.Климовск, автосервис Победа, мастера творят такие чудеса что после плачевно все обходится.
Приехала в данный автосервис после ДТП поменять заднию балку купила новую заводскую балку в магазине би би, и проставки, так как приора не ставить проставки, садятся 2-3 человека взади и пару сумочек автомобил чиркает, поменяли мне все, мастер Генадий, после через 2 недели, ездию я акуратно, я собираясь в Саратовскую обл, взади сидели две дочки , две сумки с одеждой и продуктами одна сумка, проехав около 200 км, автомобил начал чиркать задним бампером, бензобаком, итд, когда остановились, узнать что случилось машина посадка была низко сидела, мы понять не могли стоят проставки в чем причина, доехала до ближайшей автостанции в Ступино, когда подняли мастера когда увидели изо неправильно установленных проставок мастерами автосервис Победа, и сорванной резьбы на болте и накруженно по куча гаек, когда должно быть 2 шайбы и гайки с одной стороны и с другой а получилось с обоих накрутили по 4 шайбы, и погнули ушки стоек изо того что перепутали их стороны, по правилам с одной стороны проставки 7.5 мм с другой 5мм а они перепутали не шло у них поставить они согнули ушко балки, и изо неправильной установки шго на изгив что привело к лопины ушки балки, искревлению итд, балку под замену, когда сперва я позвонилв хотела решить мирно с ними отправила их косяки по ватцапту который предоставил мне Александр твм сидячий, сказав что решим миреым путем, когда спустя нескол ко дней я приехала к ним они отказались признавать свою вину, сказали что идите на независимую экспертизу и суд, вот так я в этом автосервисе отремонтировала свой автомобиль; не повторяйте моих ошибок, данный сервис не кому не советую
Каждый сезон тут переобуваюсь. Цены приемлимые,меня устраивает
Ну что тут сказать,побывал на многих автосервисах. О "Победе могу сказать всего лишь три слова: Быстро,качественно,надёжно!
Автотехцентр Победа на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.