8 (495) 505-65-50 8 (495) 505-65... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр Победа

8 (495) 505-65-50 8 (495) 505-65... — показать
+7 495 505-... +7 495 505-65-50 ещё
Московская обл, г Подольск, поселок Сосновый Бор, д 11
Въезд с объездной дороги, адрес в ЯКартах г.Подольск, ул. Леспромхоза, дом 11.

Отзывы про Автотехцентр Победа (10)

3.9
Сервис обыкновенный.Всё зависит от слесаря кто будет делать вашу машину.Есть там такой Олег чинит Газели .Его конёк починить и что-нибудь сломать что бы вы были привязаны к его подьёмнику и у него всегда была работа и виноваты будут вы и ваши запчасти.Другой слесарь Коля алкаш.Жена там же кассиром работает пишит положительные отзывы и следит за мужем.А так сервис по изьятию ваших денег средний по России.Мастера активны в этом вопросе.
Доброго времени суток.Всегда обслуживал свой а/м форд куга в этом техцентре (обычное плановое ТО с заменой масла и фильтров) не было никаких нареканий.ПОКА я не обратился по поводу замены маслосъемных колпачков на а/м БМВ 3 серии.
Машина «кушала» масло и по рекомендации старших товарищей я направился в «Победу»
Машину осмотрели,вердикт был - замена маслосъемных колпачков.Обговорили с мастером цену на работу и хлопнули по рукам.3-го июня машина своим ходом заехала в сервис,я купил запчасти,передал их мастеру и ждал звонка о готовности.Через день мне поступает звонок от мастера и он мне говорит,что произошла беда-сорвано резьбовое отверстие в блоке.Ответственность на себя они естественно не взяли,тк по их мнению блок алюминиевый и это должно было произойти,дали мне контакты фирмы «Иномотор» ,которая занимается профессиональной нарезкой новых резьбовых соединений(футорок).Было принято решение отвезти блок туда,только там его принимают в разобранном виде-просто голый блок.
Через неделю я забрал блок,заплатил 16600 рублей и отвез его в «Победу».
За день мне его собрали и я пришел забрать машину,только стоимость работ была в 2 раза выше оговоренной,вместо 24000 рублей в заказ-наряде сумма была 49000 рублей (тк они разобрали блок) и эта сумма уже со скидкой 10% на работу.
Только я выехал из сервиса и проехал не более километра под капотом сорвало патрубок охлаждения и весь антифриз вытек на защиту,а пары каплями по всему подкапотному пространству.Позвонил мастеру-он приехал,поставил на место и долил антифриз(сказал,что просто забыл закрепить патрубок).
Нууу думаю хапану я горя после такой капиталочки
Не проходит трех недель и 2500 обкаточных километров,как машина начинает просить литрами антифриз.На следующий день везу машину мастеру.Он просто открывает капот и говорит,что это сочит из крышки расширительного бачка,я еду за крышкой,меняю ее и ситуация не меняется.Опять приезжаю в сервис и мастер принял умное решение-поднял машину на подъемник,чтобы продиагностировать по-человечески.Итог: течь идет под прокладкой ГБЦ
Там же в сервисе заказал новую прокладку и болты ГБЦ,оплачивать не стал,решили,что оплачу после того,как машина встанет на ход.
Через 3 дня как пришли запчасти звонок от мастера: тут опять беда,опять резьбу вытянуло

В итоге разбираться никто с этим не стал,машину просто бросили у забора открытую и так она стояла до 10 августа,пока я писал досудебные претензии директору техцентра,и пока я не забрал машину на независимую экспертизу,которая показала,что у мастера руки не дошли прочесть инструкцию по сборке/разборке данного двигателя и он вкрутил болт большей длины и вытянул футорку.
До сих пор идет суд
Теперь они просят судебную экспертизу

Если вы соберетесь заехать в данный техцентр-то просто попейте кофе и зайдите в туалет,машину там делать КАТЕГОРИЧЕСКИ ОПАСНО
На фото запчасти которые валялись по всему техцентру и в каком состояние выехала машина из него
Уважаемые автовладельцы, бегите куда подальше от этого автосервиса, г.Климовск, автосервис Победа, мастера творят такие чудеса что после плачевно все обходится.
Приехала в данный автосервис после ДТП поменять заднию балку купила новую заводскую балку в магазине би би, и проставки, так как приора не ставить проставки, садятся 2-3 человека взади и пару сумочек автомобил чиркает, поменяли мне все, мастер Генадий, после через 2 недели, ездию я акуратно, я собираясь в Саратовскую обл, взади сидели две дочки , две сумки с одеждой и продуктами одна сумка, проехав около 200 км, автомобил начал чиркать задним бампером, бензобаком, итд, когда остановились, узнать что случилось машина посадка была низко сидела, мы понять не могли стоят проставки в чем причина, доехала до ближайшей автостанции в Ступино, когда подняли мастера когда увидели изо неправильно установленных проставок мастерами автосервис Победа, и сорванной резьбы на болте и накруженно по куча гаек, когда должно быть 2 шайбы и гайки с одной стороны и с другой а получилось с обоих накрутили по 4 шайбы, и погнули ушки стоек изо того что перепутали их стороны, по правилам с одной стороны проставки 7.5 мм с другой 5мм а они перепутали не шло у них поставить они согнули ушко балки, и изо неправильной установки шго на изгив что привело к лопины ушки балки, искревлению итд, балку под замену, когда сперва я позвонилв хотела решить мирно с ними отправила их косяки по ватцапту который предоставил мне Александр твм сидячий, сказав что решим миреым путем, когда спустя нескол ко дней я приехала к ним они отказались признавать свою вину, сказали что идите на независимую экспертизу и суд, вот так я в этом автосервисе отремонтировала свой автомобиль; не повторяйте моих ошибок, данный сервис не кому не советую
Каждый сезон тут переобуваюсь. Цены приемлимые,меня устраивает
Ну что тут сказать,побывал на многих автосервисах. О "Победе могу сказать всего лишь три слова: Быстро,качественно,надёжно!
Делаю тут ежегодное ТО, мастера всегда работают быстро, нужные материалы всегда в наличии. И по деньгам выходит намного выгоднее чем в официальном СЦ.
Мастера этого сервиса меняли ГРМ на Шкоде, сделали быстро, качественно, посмотрели подвеску, рассказали о возможных проблемах с ней в ближайшем будущем. Цены адекватные, буду приезжать чинить свою машину только сюда.
Узнал о сервисе от товарищей, приехал поменять шаровую опору, по результатам диагностики выяснялось что вторую тоже надо поменять, показали, рассказали, поменяли, денег много не взяли, в общем остался доволен, буду рекомендовать и приезжать сам.
Что-то случилось у меня с коробкой передач, с первой скорости вообще не мог трогаться, вторая чуть включалась, поэтому решил не тянуть, приехал в этот сервис (раньше тут проходил ТО). У меня Солярис, машина распространённая, мастера сразу приняли, машину оставил до вечера. Потом позвонили, пригласили забрать. Дали гарантию на свою работу и по деньгам вполне нормально вышло.
Раньше проходила ТО в другом центре, но тот закрылся, и этой осенью я обратилась в Победу. И знаете, осталась довольна. Ребята хоть и молодые, но отличные профессиналы, лишнего не навязывали, даже видя что я девушка и мало что понимаю. По цене меня тоже вполне все устроило, так что могу советовать.
Автотехцентр Победа на карте