8 (495) 665-48-478 (495) 665-48... — показать

Атэк на Краснобогатырской улице

8 (495) 665-48-478 (495) 665-48... — показать
+7 495 665-...+7 495 665-48-47 ещё
Округ: Восточный

Про «Атэк на Краснобогатырской улице»

Импорт и дистрибуция авто электроники, аудио и видео техники, решений Hi-Tech . Атэк Электроникс - эксклюзивный дистрибьютор продукции торговых марок: Autofun, Icon Sound, TEAC, Virex, Vtrek, MoleQ, D'Mojo на территории РФ. Деятельность: импорт и дистрибуция авто электроники, аудио и видео техники, решений Hi-Tech.

Отзывы про Атэк на Краснобогатырской улице (10)

Ребята быстро подобрали на нужную сумму систему для моей машины, быстро все установили!Теперь слушать музыку в машине гораздо приятней!
Первое,что бросилось в глаза,это то с каким энтузиазмом работник начал объяснять мне куда и что можно поставить и какой звук будет.Он так это объяснял, что я сама быстрее захотела все поставить. Сделали все быстро. Теперь у меня отличная музыка.
Первое,что бросилось в глаза,это то с каким энтузиазмом работник начал объяснять мне куда и что можно поставить и какой звук будет.Он так это объяснял,что я сама быстрее захотела все поставить.Сделали все быстро.Теперь у меня отличная музыка.
Большие очереди, долго справляются со своими делами. Но делают все хорошо, умелые руки. Цены адекватные, теперь катаюсь с музыкой.
Ну, не знаю, я вот когда к ним подъезжал... была очередь! Мне это не понравилось, там пока объяснят всяким блондинкам, каким звук должен быть много времени уйдет. Цены нормальные, качество отличное.
Атэк на Краснобогатырской улице на карте