8 (495) 778-38-188 (495) 778-38... — показать

г Москва, ул Нагатинская, д 29 к 4
цокольный этаж
Округ: Южный

Про «Ателье Акатерина»

Многопрофильное ателье «Акатерина» предлагает свои услуги по пошиву свадебных платьев, театральных костюмов, корпоративной одежды, штор, а также индивидуальных моделей женской и мужской одежды на любой вкус. Также сотрудники ателье занимаются пошивом аксессуаров, включая пошив сумок. Если вы хотите придумать что-нибудь необычное к своему образу, специалисты с радостью предложат вам несколько вариантов, например брошь из меха, цветы из ткани, а также могут связать что-нибудь на ваш вкус. Кроме того, в ателье «Акатерина» вы можете обратиться за услугами ремонта одежды. Не выбрасывайте ваши любимые вещи, отдайте их в ателье и мастера вернут их к прежнему виду.

Отзывы про Ателье Акатерина (5)

После многочисленных примерок в бутиках пришла к решению, что платье буду шить в ателье. По напутствию моей коллеги обратилась в ателье Акатерина. И не пожалела!
После родов немного набрала вес, и когда потребовалось выйти на работу с ужасом обнаружила что мне более нечего надеть. Обошла магазины но цены на столько высокие, ну а сами понимаете что менеджеру по туризму все таки хочется красиво выглядеть. В итоге заинтересовал вариант с поиском отель по пошиву одежды, решила пару деловых костюмов заказать. Нашла в интернете один каталог ателье и уже на нем мне приглянулась это самое ателье Акатерина. У них как раз была акция на пошив трех вещей по цене двух, вот и решила обратится. С тех пор честно говоря только у них заказываю пошив одежды, во первых стоит не так дорого, да и огромный плюс в том что делают они свою работу на совесть. И даже сейчас, когда поправила свой минусы в фигуре, я по прежнему остаюсь их постоянным клиентом.
В течение 5 лет являюсь клиентом ателье "Акатерина", довольна абсолютно всеми сшитыми платьями и пальто. Всегда только доброжелательное отношение. Советую всем знакомым и друзьям!Катерина и ее коллектив- настоящие профессионалы!!!
Шила в Ателье много чего. Относятся к клиенту внимательно и учитывают все пожелания. Качество хорошее, цена доступная. Всем довольна, спасибо!
Как нелегко девушке в выборе свадебного платья мечты. Так и мне уж очень нелегко было определиться с платьем среди многообразия вариантов. После многочисленных примерок в бутиках пришла к решению, что платье буду шить в ателье. По напутствию моей коллеги обратилась в ателье Акатерина. И не пожалела. Девочки понимали меня с полуслова, примерки проходили налегке. Работа была трудоемкая, платье получилось роскошным. Спасибо за ручную работу - рисунок, вышитый мастерами, придал платью еще больший шик. Платье получилось очень красивым и комфортным (что немаловажно).Благодарю ателье Акатерина!!!Обязательно приду к вам шить платье на новогодний корпоратив и , конечно же, на годовщину нашей свадьбы!!! Прилагаю фото со свадьбы)))

Частые вопросы про Ателье Акатерина

Как узнать график работы Ателье Акатерина ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 778-38-18

Ателье Акатерина находится по адресу г Москва, ул Нагатинская, д 29 к 4