8 (499) 341-42-478 (499) 341-42... — показать

+7 499 341-...+7 499 341-42-47 ещё
г Москва, ул Семёновская М., д 3
рядом с магазином ткани
Округ: Восточный

Про «Ателье Ариана на метро Электрозаводская»

Ателье «Ариана» с удовольствием предлагает услуги пошива и ремонта одежды.

Если вы не можете найти идеальное платье в бутиках, настало время подумать о том, чтобы заказать его у портного. В ателье "Ариана" реализуют любой каприз, проконсультируют о различных видах ткани и подберут оптимальный фасон. Изделие будет сшито в короткие сроки и, главное, с учетом всех особенностей вашей фигуры.

Если на любимой юбке порвалась молния или только что купленный пиджак оказался велик, не следует выбрасывать вещь или сдавать ее обратно в магазин. Швеи ателье «Ариана» быстро вернут изделию новый вид, восстановив его, или подгонят под фигуру в два счета. В качестве также сомневаться не придется, за мастерство сотрудников ателье говорит продолжительный опыт работы и большое количество довольных клиентов.

Кроме того, в данном учреждении действует прачечная, где можно постирать вещи в удобных машинах. Компания работает до последнего клиента, а, значит, все желающие смогут воспользоваться его любыми услугами.

Ценовая политика ателье «Ариана» отличается гибкостью, действуют различные акции, позволяющие заказать новую вещь по сниженной стоимости. Постоянные клиенты могут рассчитывать на приятные скидки.

Ремонт товаров и техники 1
Тип мастерской 2
Услуги для населения 1

Специалисты Ателье Ариана на метро Электрозаводская (1)

Фотография специалиста Ателье Татьяна Петровна
Ателье
Татьяна Петровна

Отзывы про Ателье Ариана на метро Электрозаводская (6)

4.2
Заменили молнию на юбке. Быстро, без каких-либо нареканий
Ставлю тройку, извините. Мастера должны быть более клиентоориентированными. Тяжелый опыт сотрудничества, так морально давили на меня, что забирать изделие вообще не хотелось. И ношу теперь со скрипом.
В целом не плохо, но есть недопонимания о результате работы у мастеров.
Неплохое ателье, девочки всегда с полуслова понимают, что нужно. По времени иногда задерживают заказ, но не смертельно в общем. Главное, чтобы хорошо сделали все. Вот лично мне почти всю одежду они перешивают по фигуре. И всегда в результате отлично сидит.
Мы с сестрой заказали себе там деловые костюмы, нам понравилось Рекомендуем. Цены договорные, даже умеренные.
Ателье Ариана на метро Электрозаводская на карте