8 (495) 724-86-27 8 (495) 724-86... — показать

Отзывы о компании Ателье Atelier 10/10

8 (495) 724-86-27 8 (495) 724-86... — показать
+7 495 724-... +7 495 724-86-27 ещё

Отзывы про Ателье Atelier 10/10 (10)

Очень классно преобразили мою шубу в ателье "Мастерская меха". Принесла старую шубу,даже сомневалась возможно ли из неё что-то ещё сделать.Но мастера выполнили все классно,и ещё сделали какую-то процедуру по возвращению шубе прежнего вида.Мою шубу не...
Ателье мне понравилось. Нужно было укоротить длину в шубе из нутрии, работу сделали качественно, не отличить от фабричной. По срокам закончили даже раньше. Я довольна, спасибо.
Обращался в этот салон, чтобы пошили мне стильный костюм. Результатом был удивлен, когда забира, настолько профессионально и со вкусом было пошито,что я был просто в восторге. За такие небольшие деньги пошили качественно и оригинально . Спасибо вам за работу.
Я обращалась в данное ателье, для того чтобы они мне пошили костюм, хочу отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат, сделали все качественно и в срок.
Отдавала сюда в ремонт кожаную куртку, чтобы подлатали порванный карман и рукав, После ремонта куртка выглядит хорошо, разрывов больше не видно, как и следов ремонта, что тоже радует. Вот только цена не много завышенной показалась, но зато ремонт качественный.
Обращалась сюда не так давно, обращением осталась полностью довольна, понравился профессионализм ателье. Сделали все быстро, попали в оговоренные сроки. Обращусь сюда снова!
Обратилась в Ваше ателье с огрубевшей шубой. Выполненным заказом довольна. Сделали процедуру жирования и шуба стала, как новая. В ателье понравился профессионализм ( вы не первые, к кому обратилась за помощью), сроки исполнения, место расположения - удобно подъехать. В целом недостатков я не вижу, все хорошо, спасибо.
Ателье 10 из 10 подтверждает свое название на 100%. Обращалась дважды за помощью, в первый - перешивали низ двустороннего купальника с 46 р-ра на 42. Все идеально и быстро. Второй - я испортила любимейшую кофту пятновыводителем, просила сшить такую же) Ксения подобрала ткани по фактуре и цвету, скорректировала кофточку по спинке для лучшей посадки, ей отдельное спасибо за терпение и прекрасно выполненную работу, я довольна результатом.
Сшили мне к 1 сентябрю костюм - потрясающий, но цена конечно ой )
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Елене и Ксении за мой сногсшибательный брючный костюм в стиле CHANEL!! И, конечно же, за душевное дружелюбное общение, за заботу и помощь в выборе (от цвета ткани до кнопочек), за профессионализм, за проделанную на высшем уровне работу! Это девушки со знанием своего дела!!! Однозначно буду рекомендовать Ателье 10/10 всем своим знакомым!!!
Ателье Atelier 10/10 на карте