8 (903) 775-08-278 (903) 775-08... — показать

Ателье CREATIVE

8 (903) 775-08-278 (903) 775-08... — показать
+7 903 775-...+7 903 775-08-27 ещё

Про «Ателье CREATIVE»

Мы выполним любые виды работ по  индивидуальному пошиву и ремонту одежды . Мы сможем воплотить Ваши желания в жизнь! Работаем с трикотажем,кожей,мехом.Широкий спектр услуг.Становитесь неподражаемыми вместе с ателье «Сreative»!

Отзывы про Ателье CREATIVE (13)

Замечательное ателье. Пользуюсь услугами уже не первый год. Мне нравится что работу всегда выполняют в четко оговоренные сроки, да и качество работы всегда на высоте. Очень советую
Работаю рядом с этим местом. Всегда замечала людей, которые посещает это ателье. Недавно решила и сама заглянуть, сдать на подшив платье мамы. Все сделали отлично. Думаю, и дальше буду сюда обращаться!
Несколько раз обращалась в это ателье. Хорошо работают, качественно шьют, не слишком дорого. Со сроками пошива пару раз были незначительные задержки, в зависимости от сложности работы, но в итоге я была даже рада что чуть дольше подождала, так как пошитая вещь оказывалась великолепной). Выполняют ремонт одежды, ушивали мое любимое платье, дали ему вторую жизнь. Девочки там работают вежливые, приятно с ними общаться, предлагают чай кофе печеньку). И в целом, это ателье уютное место, комфортно.
Благодарю коллектив ателье за спасение моей кожаной куртки. Куртка дорогая,думал уже ничего не поможет,а нет,нашлись мастера
Шила себе свадебное платье в этом ателье. Очень хотела что бы у меня было особенное платье не похожее на остальные! Очень понравилась работа персонала и как сделали! Буду всем советовать!
Ателье CREATIVE на карте