8 (499) 136-41-658 (499) 136-41... — показать

8 (499) 136-41-658 (499) 136-41... — показать

Про «Ателье CREATIVE»

Мы выполним любые виды работ по  индивидуальному пошиву и ремонту одежды . Мы сможем воплотить Ваши желания в жизнь! Работаем с трикотажем,кожей,мехом.Широкий спектр услуг.Становитесь неподражаемыми вместе с ателье «Сreative»!

Отзывы про Ателье CREATIVE (13)

Замечательное ателье. Пользуюсь услугами уже не первый год. Мне нравится что работу всегда выполняют в четко оговоренные сроки, да и качество работы всегда на высоте. Очень советую
Работаю рядом с этим местом. Всегда замечала людей, которые посещает это ателье. Недавно решила и сама заглянуть, сдать на подшив платье мамы. Все сделали отлично. Думаю, и дальше буду сюда обращаться!
Несколько раз обращалась в это ателье. Хорошо работают, качественно шьют, не слишком дорого. Со сроками пошива пару раз были незначительные задержки, в зависимости от сложности работы, но в итоге я была даже рада что чуть дольше подождала, так как пошитая вещь оказывалась великолепной). Выполняют ремонт одежды, ушивали мое любимое платье, дали ему вторую жизнь. Девочки там работают вежливые, приятно с ними общаться, предлагают чай кофе печеньку). И в целом, это ателье уютное место, комфортно.
Благодарю коллектив ателье за спасение моей кожаной куртки. Куртка дорогая,думал уже ничего не поможет,а нет,нашлись мастера
Шила себе свадебное платье в этом ателье. Очень хотела что бы у меня было особенное платье не похожее на остальные! Очень понравилась работа персонала и как сделали! Буду всем советовать!
Пришли в ателье шить мужу костюм. Сняли мерки. Придумали фасон. Сделали все как и просили и за нужное время!
поставить мастерам ателье пятерку. Очень вежливые и аккуратные, сняли мерку и менее, чем через четыре недели я получила свой заказ.
Благодарю весь дружный коллектив Ателье Креатив. Быстро и качественно сшили вечернее платье маме на их с папой юбилей! Бесподобно! Рекомендую! Цены,кстати, очень даже нормальные,не то что в некоторых Ателье. Удачи вам!
Ателье CREATIVE
Благодарим за добрые слова! Всегда рады прийти на помощь!
Шью в этом ателье с большим удовольствием, уже 2 платья пошили, блузу и костюм мужу. Нравится качество работы и доброжелательное отношение. Мастера просто молодцы, очень стараются!
У подружки на свадьбе была свидетельницей и заказывала платье в ателье, все пошили идеально. Не смотря на то что я девушка не маленькая, платье скрывало все мои недостатки и сидело шикарно. Я очень довольна.
Прожгла утюгом свой новый любимый дорогой плащ. Ребята из Ателье Креатив просто волшебники. Поремонтировали его так, что он стал лучше, чем был. Респект огромны
У меня не стандартная фигура и я люблю качественную идеально сидящую одежду, поэтому приходится шить на заказ. Был опыт пошива во многих ателье и у частных мастеров, но именно здесь меня слышат и учитывают все до мелочей. Наконец-то я нашла свое ателье по пошиву и могу не волноваться за конечный результат.
поставить мастерам ателье пятерку. Очень вежливые и аккуратные, сняли мерку и менее, чем через четыре недели я получил свой заказ. Сидит идеально и красиво. Спасибо девчонкам! Цены доступные. Скорее всего, пойду в ателье еще раз и всем его…
Ателье CREATIVE на карте