8 (916) 830-42-88 8 (916) 830-42... — показать

Отзывы о компании Ателье "Дом Быта"

8 (916) 830-42-88 8 (916) 830-42... — показать
+7 916 830-... +7 916 830-42-88 ещё
г Москва, ул Красноармейская, д 21
цокольный этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Ателье "Дом Быта" (18)

Живу не далеко. Часто приношу брюки подшивать. Ростом я маленькая, все брюки по земле волочатся, поэтому приходится все подшивать. Подшивают быстро, не дорого. Качеством довольна.
Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку :)
Отличное обслуживание! Замена молнии на куртке прошла быстро и качественно. Цены приемлемы. Но главное - профессиональное и добросовестное отношение к клиентам. Их работу видно сразу. Теперь для ремонта одежды выбор однозначно за ними!
Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку :)
Отличный сервис! Мне срочно нужно было заменить молнию на куртке, и эти ребята справились быстро и профессионально. Цена оказалась вполне приемлемой. Но, что действительно важно, так это отношение к работе.
Спасибо за приятный отзыв :)
Я обращалась сюда для замены молнии на куртке. Сделали быстро, как мне и обещали и, главное, качественно. Стоимость работы, на мой взгляд адекватная, особенно если учесть как быстро сделали.
Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку :)
Обращался в Дом Быта на той неделе, чтобы ушить пиджак. Все замеры сделали быстро, сотрудники вежливые и приятные. Пиджак забрал уже на следующий день. Сидит он удобно и совершенно незаметно, что модель ушита. Спасибо!
Спасибо за приятный отзыв :)
Только приятные впечатления. Обращалась для замены молнии в теплой куртке. Все выполнили качественно и в обещанные сроки. Обязательно буду всем рекомендовать, все на совесть.
Ателье "Дом Быта"
Балгодарим за хороший отзыв :)
На куртке сломалась змейка, принесла ее сюда в ателье. Прекрасно встретил персонал. Все на позитиве на улыбке. Показали, что могут поставить какие варианты есть. Сделали классно.
Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку :)
Ателье "Дом Быта" находится рядом с моим домом. Ношу вещи на подгонку и замену подклада, пуговицы пришить на пальто, если отрываются. Всегда делают все качественно и быстро, я постоянный клиент.
Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку :)
Обращалась для замены молнии в куртке. Выполнили все хорошо, замок сейчас застегивается отлично. По срокам все было не долго и быстро получила куртку обратно. Отличное ателье.
Спасибо за приятный отзыв :)
Замену молнии на куртке сделали быстро и качественно. Нитки нигде не торчат, вшита ровненько и стежки красивые. Понравилось, что сделали одним днем и не пришлось долго ждать. Спасибо ателье "Дом быта".
Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку :)
Приносил в ремонт свою большую спортивную сумку, в ней нужно было поменять все 5 молний. Заменили быстро и качественно, теперь сумка снова как новая, очень доволен результатом.
Спасибо за отзыв:)
Ателье Дом Быта находится не далеко от моего место проживания, у меня сломалась молния на джинсах, поменяли на второй день. Очень качественно мастер сделал, пришил ровно, нитки крепкие и не торчат, мастер от бога. Спасибо за отличную услугу!
Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку :)
Я приобрел новые джинсы, но они мне великоваты оказались. Приносил сюда, чтобы подшили. Нашел ателье, принес джинсы, в течение нескольких часов подшили. Порадовала адекватная цена и хорошая работа.
Ателье "Дом Быта"
Спасибо за приятный отзыв:)
Принесла сюда отремонтировать свою куртку после ремонта в другом месте. Там не придумали ничего лучше, чем приклеить мне аппликацию на порванное место. Смотрелось ужасно, но любимую куртку и выкидывать совсем не хотелось. И вот в этом ателье по ремонту одежды, сотворили просто чудо!! Она как новая, будто НИЧЕГО и не было! Я в полнейшем восторге! Спасибо!
Благодарим за отзыв :)
Быстро и качественно поменяли мне молнию на куртке, по цене приемлемо, но самое главное это отношение к делу, сразу видно работают на совесть, теперь по вопросам ремонта одежды только к ним.
Спасибо за приятный отзыв :)
Отличное ателье. В третий раз обращаюсь, нареканий нет. Работу выполняют быстро и качественно. На этот раз относилась кожаную куртку для замены молнии. Все сделано на высоте, куртка как новая. Спасибо!
Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку :)
Это лучшее ателье по ремонту одежды. Во всяком случае тут могут отлично уменьшить на несколько размеров пальто сложного кроя! Идеально сделали работу, сидит теперь на мне пальто, как из магазина!
Спасибо за отзыв:)
Ателье просто замечательное! Сдавал на днях свои джинсы,а более недели назад,джинсы своей сестры. Проблема заключалась в замках на молнии. Вот решили сдать их в данное ателье. С выбором не ошиблись,работой специалистов восторгаемся,все сделали качественно и быстро,теперь все в порядке,носим и наслаждаемся!
Ателье "Дом Быта" на карте