Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ателье в Москве

Ателье, ИП Торопова Т.И.

г Москва, ш Измайловское, д 24 к 2
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Ателье, ИП Торопова Т.И.»

Ателье, ИП Торопова Т.И. предлагает положиться на опыт своих портных. Чтобы они смогли выполнить любой заказ, в их распоряжении есть специализированное оборудование и приспособления: от подшивочной швейной машинки, высокоскоростного оверлока и петельной машины до большого закройного стола и мощного утюга. У сотрудниц всегда под рукой имеются необходимые расходные материалы и инструменты: нитки, шпульки, ножницы, булавки и прочее. Если вы хотели бы заказать единственную в своём роде вещь, как можно более точно опишите специалисту её внешний вид.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу ш Измайловское, д 24 к 2 (район метро Семеновская).

Номер для связи: +7 926 388-35-44.

Тип мастерской 1

Отзывы про Ателье, ИП Торопова Т.И. (1)

Потребовался срочный ремонт шубки, разошелся рукав. Сделали быстро, уже на следующий день, предварительно позвонив и сообщив о ремонте и возможности забрать в удобное для нас время. Цена приятно удивила. Все сделали быстро и качественно. Мы остались очень довольны
Ателье, ИП Торопова Т.И. на карте
Секреты успешного ремонта