8 (495) 920-60-58 8 (495) 920-60... — показать

Отзывы о компании Ателье МариАн

8 (495) 920-60-58 8 (495) 920-60... — показать
+7 495 920-... +7 495 920-60-58 ещё

Отзывы про Ателье МариАн (19)

4.7
Хочу поблагодарить мастера ателье «МАРиАН» Марину, за мою прекрасную новую норковую куртку. Обратилась в ателье сделать из норковой шубы стильную модную куртку с капюшоном. Провели 3 примерки, шили долго и дорого. Но оно того стоило, я получила то, что хотела, очень здорово!
Спасибо за прекрасное место, в котором по волшебству можно устранить все дырки затяжки с любимых свитеров. В ателье «МАРиАН» есть мастер-волшебница, всем рекомендую!
Обратился в ателье «МАРиАН» с порывом на рукаве в кожаной куртке. Мне предложили варианты ремонта по стоимости менять деталь целиком или подклеить повреждение. Замена детали, конечно, дорого, но за то выглядит как новая. Спасибо за куртку.
Покупала здесь одежду верхнюю, качество и внешний вид супер. Сервис тоже на высоте, приехали отпарили и повесили в удобное время. Планирую еще обращаться.
Внимательнее рассмотрев полученную шубу поняла, что зачем то удалили под плечики и теперь шуба слезает с плеч и тянет на спину, полочка кривая и петли пришиты криво. Безобразное исполнение.
Ателье МариАн
Спасибо за отзыв! Работу не указанную в описании мы не выполняем. Укажите пожалуйста дату получения изделия. Мы всегда даём гарантию на качество своих работ. Если работа не соответсвует Вашим ожиданиям, готовы исправить. Ждём Вас! С уважением ателье МАРиАН!
нужно было "обрезать" и подшить джинсы,вроде несложная работа , но я по ней как раз оцениваю качество ателье,скажем так) так вот тут очень хорошо сделали , молодцы
Благодарим за Ваш отзыв!
Молодцы, хорошо делают свою работу. Да с мелкими деточетами сделали, нитки кое где торчали, но это ничего
Была один раз всего , но осталось положительное впечатление. Швы прошиты были хорошо. Да и по фигуре село
Отличное ателье, являюсь постоянным клиентом. Все делают качественно и в оговоренные сроки. Всем советую
Благодарим Вас за отзыв!
Шил в ателье себе пиджак. Ткань хорошая, к покрою вообще претензий
очень хорошо шьют. заказывала у них необычное платье. справились с моей задумкой на отлично.
Пошили шикарное платье, конечно цена тоже шикарная) Но все же за такое качество не грех и заплатить!
Полностью с Вами согласен. Жене понравилось.
Обратилась в это ателье на прошлой неделе. Разошелся шов на моём любимом платье. Восстановили быстро. Теперь моё платье как новое! Спасибо!
Спасибо милым швеям. Все хорошо сделали. Нареканий никаких нет. МНого вам клиентов!
Да, очень хорошее ателье! Сестра подарила мне полушубок, но он оказался не очень практичным для меня и я решила перешить с него просто жилетку. результат мне понравился, жилетка стильная и не скажешь что шубка была))
Учусь в военной академии. Постоянно отдаю в данное ателье форму на пошив или ремонт. Мастера очень опытные. Выполняют все качественно, точно и в срок. Спасибо вам огромное!
Чудесное ателье. Являюсь постоянным клиентом на протяжении нескольких лет. Я практически все покупаю с помощью интернет-шопинга. Не люблю ходить, мерить, толпы.... Соответственно, часть покупок необходимо подгонять по фигуре. Тут берутся даже за мех и кожу! По фигуре сажают идеально. Берутся за порванные вещи (поверьте, сильно порванные, или прорезанные). Результат впечатляет.
Я повторно обратился в это ателье. Спасибо вам большое за работу ! Утром занес куртку на замену молнии, вечером уехал в ней домой, быстро и на следующий день уже не мерз. Сейчас уже слишком прохладно становится
Хотелось бы сказать большое спасибо салону за такое прекрасное платье желания учлись, чему я ооочень рада) платье забрали на подшив и хранилось оно в салоне до удобного мне времени. А ко мне приехало уже идеальным! 🙌 Все отзывались о платье, как о королевском!
Ателье МариАн на карте