8 (499) 140-10-458 (499) 140-10... — показать

Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 22А к 2
Кунцевская (ФЛ),
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Ателье на Ярцевской»

Перекрой,реставрация,ремонт:шуб,дублёнок,верхней и лёгкой одежды.Пошив штор,постельного белья.Пошив верхней женской одежды.Работа с кожей.Замена молний в куртках,пальто,брюках и юбках.Машинная вышивка. Ремонт швейных машин и оверлоков всех типов.Заточка ножниц(кроме маникюрных)

Пункт приёма от ЗАО Фирма "Химчистка-22"

Чистка верхней одежды. Чистка дубленок, изделий из замши с тонировкой. Чистка изделий из нубука, крека, напатона и.т.д. с жированием. Чистка изделий из гладкой кожи. Чистка синтетического и натурального меха. Чистка ковров и ковровых изделий. Чистка мягкой игрушки. Стирка мужских сорочек.

График работы: понедельник-суббота с 10.00 до 20.00. Воскресенье с 10.00 до 18.00

тел.8(499) 141 6529 ;   8(964) 552 4901

Отзывы про Ателье на Ярцевской (4)

3.0
Сдала в ремонт швейную машину. Заменили лампочку, смазали машину, утверждали, что она была сухая, хотя я ее периодически смазывала.
2 недели я ее не использовала, не было времени, но когда села за машину, поняла с досадой, что она как не шила до ремонта, так и не шьет, обкручивает нитками и выдергивает напрочь шпульку из челнока, стучит. А взяли
2 000 за ремонт еще не проведя диагностику. Позвонила приемщице, стала об яснять ситуацию, на что она ответила, что НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ.
Через телефон увидела, что машина исправна.
Но я ведь не в первый раз села за свою машинку шить.
С мастером поговорить не удается.
Опять придется ехать с тяжелой машиной в мастерскую.
Ателье на Ярцевской
Вы машинку можете смазать,в лучшем случае,под фронтальной крышкой.Открыть Вы её сами не сможете.После ремонта проводится опробация строчек.Выдаётся с заправленной ниткой и прошитой тканью.Остаётся при приёмке воткнуть в розетку и прошить.И недоразумений не будет.Машинка выдаётся в исправном состоянии.
Я пользуюсь услугами ателье на Ярцевской уже не 1ый год и очень довольна! Качество работы и обслуживания на высоком уровне. Сотрудницы ателье очень вежливы, всегда прислушиваются ко мне и помогают советом, что для меня лично очень важно. Всё выполняется точно в срок, при необходимости что-то ушить-подшить срочно всегда идут навстречу и при этом нет удорожания услуги. Могу смело рекомендовать это ателье.
Ужасное обслуживание! Я прождала 20 минут, после чего женщина приняла на ремонт швейную машинку у другого мужчины который влез без очереди, а мне сказала что закрывается на учёт на 1,5 часа. Я попросила принять у меня вещи , а она сказала что тогда она по делам не успеет! Я ей объясняю что она закрыта была 20 минут, на что она сказала, что я в туалет не могу сходить? Несмотря на то что вы находитесь рядом с моим домом, думаю что больше не приду(
Причём Игорь Шатохин и является учредителем этого ателье поэтому и ставит в отзыве 5 звёзд, а на деле грубиян, скриншот тому доказательство!
ReviewForm Mobile 1279488
В том ателье можно и отдать вещи в стирку,и одежду отремонтировать-подогнать по фигуре,и пошить шторы-тюль,и отремонтировать швейные машины.Делается всё это с высоким качеством и в кратчайшие сроки по доступным ценам.Рекомендую всем.
Ателье на Ярцевской на карте
Секреты успешного ремонта