8 (925) 895-96-658 (925) 895-96... — показать

8 (925) 895-96-658 (925) 895-96... — показать
+7 925 895-...+7 925 895-96-65 ещё

Про « Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.»

Наше ателье предлагает широкий спектр услуг:  1. пошив одежды и штор  2. ремонт одежды  3. химчистка - прачечная. 4. ткани

- пошив женской одежды любой сложности (любые виды платьев, юбки, блузки, костюмы и многое другое) - пошив мужской одежды любой сложности (костюмы, пальто и другие элементы одежды) - пошив корпоративной одежды (одежда для компаний, одежда мелким оптом, одежда для магазинов и интернет продаж, одежда для промо акций) - пошив детской одежды - пошив штор - пошив свадебных и выпускных платьев - ремонт одежды любой сложности в том числе меха и кожи С нами приятно работать! К нам возвращаются не раз! Лучшее соотношение цена качество.

Отзывы про Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве. (74)

Химчистка чемодана Samsonite - просто 10 баллов из 10!!!! Благодарю за услугу увезли-привезли!! Буду рекомендовать коллегам! Было - стало! Вполне бюджетно!!
Заказывал пошив трёх рубашек. Качество пошива и посадка идеальная. Спасибо за проделанную работу.
Сшила здесь летнее платье. Сделали всего одну примерку и идеально! Ткань тоже помогли подобрать здесь же. Понравилось, что в этом Ателье есть дизайнер. Она мне очень помогла и с фасоном, и с материалом. Я довольна! Спасибо! Да, и закройщику отдельное спасибо! Вы-профи!
Заказывала здесь платье- очень понравилось отношение ко мне, качество пошива, а главное Сроки!
Нужно было подшить свадебное платье. сделали все очень качество. результатом довольна. Рекомендую!
обращаюсь только сюда, вообще молодцы обходительные и приятные сотрудники и 100% уверенность что не испортят вещи. молодцы!
Сдавал чемодан на химчистку. Очистили чемодан качественно !
Заказывал пошив пальто по индивидуальным меркам, сделали все супер! Отдельное спасибо за обширную базу тканей, удалось подобрать именно, то что хотел!
Обращайтесь еще, будем рады вас видеть!
Сшили крутой костюм мне на свадьбу, не клеевой и по самой низкой цене. Посадка получилась идеальная, ни одной корректировки в готовый костюм не вносили, только чуть укоротили брюки. Спасибо !
Обращайтесь еще, будем рады вас видеть!
Сдавал куртку на замену молнии. Утром занес, вечером уже вернули и подобрали именно ту молнию, что хотел. В другом ателье предложили ждать 6 дней и принести свою молнию. СПАСИБО ЗА РАБОТУ!
Обращайтесь еще, будем рады вас видеть!
Заказывал пошив классического костюма из ткани scabal цена была ниже в полтора раза чем обычно я заказывал в другом ателье. После нескольких корректив костюм сел идеально, спасибо Кристине за проделанную работу
Обращайтесь еще, будем рады вас видеть!
Заказывала пошив платья. Хотелось наряд в определенном стиле и цвете, в магазинах такого не нашла. Сшили точно такое платье как я хотела, шикарно вышло. спасибо!
Обращайтесь еще, будем рады вас видеть!
Нужно было найти ателье, которое в короткие сроки сможет сшить платье. Выбрала его из-за близости к дому. Мастер быстро понял, что я хочу и даже лад советы по подбору ткани. На примерку пришлось ходить всего 2 раза, и платье сразу село! Единственный минус - немного торчат нитки, но они не так сильно заметны, так что в целом довольна.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Добрый день! В наших изделиях нитки не торчат, свяжитесь с нами для получения консультации.
Заказывал пошив классического костюма. В целом все хорошо. Из того что больше всего понравилось - так это экспресс изготовление за две недели, в остальных ателье предлагали ждать минимум месяц, по посадке так же нареканий нет - все сделанос толком. Успеховв новом году !
Обращайтесь еще, будем рады вас видеть!
Сшили мне рубашку для офиса из редкого хлопка, который не мнется. Как и обещал оставляют отзыв. Спасибо за работу !
Спасибо за отзыв ! Обращайтесь еще !
Долго не могла найти ателье для реставрации проблемных пуговиц на дубленке: нужно было заменить "ножки" у пуговиц, которые порвались. В трёх ателье мне отказали, т.к. у них не было нужного дублёночного материала для реставрации. Девочки-мастерицы-трудяжки-золотые ручки- из ателье по адресу: пер. Вознесенский 16/4 всё сделали качественно, вовремя и к тому же дали необходимые рекомендации по дальнейшей "эксплуатации". Большое им за всё спасибо! Хочу пожелать творческому коллективу ателье крепкого здоровья, дальнейших успехов, много интересных заказов и всего самого доброго!!! Уверена в нашем дальнейшем сотрудничестве! С уважением, Саханская Марина.
Спасибо за отзыв ! Обращайтесь еще !
Здравствуйте! Заказывал перешив (не знаю, как точно называется) куртки за 30000 рублей фирмы WolfSkin. Куртка была большой и при этом женской модели)) Задача была перешить на мужчину, на меня. я остался доволен. Быстро, качественно и не пришлось покупать новую зимнюю куртку, перешили старю. Спасибо! Успехов вам!
Спасибо за отзыв ! Обращайтесь еще !
Обслуживаюсь в этом ателье уже, по-моему, пятый год. За это время сшила здесь два пальто и множество платьев. Могу сказать, что, с какой бы идеей я не пришла, здесь ее всегда поддерживают. Но адекватно! Невозможного не обещают. Зато всегда предлагают массу вариантов. Хозяйка ателье, Кристина, всегда на связи, всегда готова помочь, вникает в любую мелочь, слова "нет" я от нее не слышала не разу. Второй момент, очень важный для меня - это профессиональные, точные лекала, которые здесь создает конструктор. Одежда сидит идеально, и видно, что она сшита специально на меня. Ну а то, что ни один шовчик, даже на старых платьях не разошелся за эти годы - это вообще не вопрос.
Спасибо за отзыв ! Обращайтесь еще !
Спасибо огромное за самое важное платье в жизни каждой девушки. Свадебное платье это главное на этом празднике. Благодарю сотрудников ателье online за профессионализм, дружеское тепло и взаимопонимание. Платье было готово в 150% качества всего после 2-х примеров. Я живу в Санкт-Петербурге.Приезжала на примерки специально, так как доверяла только этому ателье. Прежде я уже пользовалась услугами online ателье, когда жила в Москве. Я благодарна сама себе, что несмотря на дополнительные сложномти, я стала обладательницей платья своей мечты. Спасибо еще раз работникам ателье. Вы волшебницы . Так держать. Процветания вам. Ваша счастливая клиентка Олеся.
Спасибо за отзыв ! Обращайтесь еще !
Сдавал брюки в ремонт - подшить . Сделали на месте за 30 минут. И кстати говоря дешевле чем обычно делали в другом ателье за 2 недели! Теперь только сюда! Большое вам спасибо!