8 (925) 895-96-658 (925) 895-96... — показать

8 (925) 895-96-658 (925) 895-96... — показать
+7 925 895-...+7 925 895-96-65 ещё
4.961 отзыв

Про « Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.»

Наше ателье предлагает широкий спектр услуг:  1. пошив одежды и штор  2. ремонт одежды  3. химчистка - прачечная. 4. ткани

- пошив женской одежды любой сложности (любые виды платьев, юбки, блузки, костюмы и многое другое) - пошив мужской одежды любой сложности (костюмы, пальто и другие элементы одежды) - пошив корпоративной одежды (одежда для компаний, одежда мелким оптом, одежда для магазинов и интернет продаж, одежда для промо акций) - пошив детской одежды - пошив штор - пошив свадебных и выпускных платьев - ремонт одежды любой сложности в том числе меха и кожи С нами приятно работать! К нам возвращаются не раз! Лучшее соотношение цена качество.

Отзывы про Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве. (61)

Заказывал пошив классического костюма. В целом все хорошо. Из того что больше всего понравилось - так это экспресс изготовление за две недели, в остальных ателье предлагали ждать минимум месяц, по посадке так же нареканий нет - все сделанос толком. Успеховв новом году !
Сшили мне рубашку для офиса из редкого хлопка, который не мнется. Как и обещал оставляют отзыв. Спасибо за работу !
Долго не могла найти ателье для реставрации проблемных пуговиц на дубленке: нужно было заменить "ножки" у пуговиц, которые порвались. В трёх ателье мне отказали, т.к. у них не было нужного дублёночного материала для реставрации. Девочки-мастерицы-трудяжки-золотые ручки- из ателье по адресу: пер. Вознесенский 16/4 всё сделали качественно, вовремя и к тому же дали необходимые рекомендации по дальнейшей "эксплуатации". Большое им за всё спасибо! Хочу пожелать творческому коллективу ателье крепкого здоровья, дальнейших успехов, много интересных заказов и всего самого доброго!!! Уверена в нашем дальнейшем сотрудничестве! С уважением, Саханская Марина.
Здравствуйте! Заказывал перешив (не знаю, как точно называется) куртки за 30000 рублей фирмы WolfSkin. Куртка была большой и при этом женской модели)) Задача была перешить на мужчину, на меня. я остался доволен. Быстро, качественно и не пришлось покупать новую зимнюю куртку, перешили старю. Спасибо! Успехов вам!
Обслуживаюсь в этом ателье уже, по-моему, пятый год. За это время сшила здесь два пальто и множество платьев. Могу сказать, что, с какой бы идеей я не пришла, здесь ее всегда поддерживают. Но адекватно! Невозможного не обещают. Зато всегда предлагают массу вариантов. Хозяйка ателье, Кристина, всегда на связи, всегда готова помочь, вникает в любую мелочь, слова "нет" я от нее не слышала не разу. Второй момент, очень важный для меня - это профессиональные, точные лекала, которые здесь создает конструктор. Одежда сидит идеально, и видно, что она сшита специально на меня. Ну а то, что ни один шовчик, даже на старых платьях не разошелся за эти годы - это вообще не вопрос.
Спасибо огромное за самое важное платье в жизни каждой девушки. Свадебное платье это главное на этом празднике. Благодарю сотрудников ателье online за профессионализм, дружеское тепло и взаимопонимание. Платье было готово в 150% качества всего после 2-х примеров. Я живу в Санкт-Петербурге.Приезжала на примерки специально, так как доверяла только этому ателье. Прежде я уже пользовалась услугами online ателье, когда жила в Москве. Я благодарна сама себе, что несмотря на дополнительные сложномти, я стала обладательницей платья своей мечты. Спасибо еще раз работникам ателье. Вы волшебницы . Так держать. Процветания вам. Ваша счастливая клиентка Олеся.
Сдавал брюки в ремонт - подшить . Сделали на месте за 30 минут. И кстати говоря дешевле чем обычно делали в другом ателье за 2 недели! Теперь только сюда! Большое вам спасибо!
Сдала вещи неделю назад, должны были быть готовы вчера. Прихожу, ничего не готово и даже не предупредили. Так же, непонятная ситуация с прайсом, две одинаковые вещи сдавала укоротить и взяли по срочности двойную расценку, второй раз без срочности, но вновь двойную.
Спасибо , спасибо и еще раз спасибо ! Сдавал целую кучу ремонтов сделали за два дня. Теперь ношу и радуюсь !
Приходите еще !
Что могу сказать - работой крайне доволен, хорошее качество и очень все быстро сделали. Спасибо большое!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Будем рады видеть вас еще !
Жена относила шторы на перешив, работой осталась довольна за что большое человеческое спасибо !
Приходите еще ! Будем рады вас видеть!
Могу с полной уверенностью рекомендовать данное ателье! Обращался несколько раз с ремонтом одежды, качество ремонта и сроки лучше чем у соседей!
Приходите еще ! Будем рады вас видеть!
Решила последовать совету подруги и обратиться за пошивом платья в Ателье Онлайн. Сшито все было хорошо, за что вам большое спасибо ! Теперь и я буду вас рекомендовать!
Приходите еще ! Будем рады вас видеть!
Спасибо за ваш сервис и качество ! Буду рекомендовать друзьям !
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Спасибо вам за обращение !
Сшитое вами пальто супер ! Смотрится на миллион долларов! Спасибо !
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Большое вам спасибо, что пользуетесь нашими услугами! Приходите еще!
Второй раз обратился в ателье. Большое вам спасибо за работу ! Утром занес куртку на замену молнии, вечером уехал в ней домой ! Отдельное спасибо Валентине !
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Будем рады видеть вас еще!
В этот раз заказал в ателье пошив двух рубашек для офиса, соотношение цена качество - идеальное ! За это большое вам человеческое спасибо !
Заказывала пошив весеннего платья у вас в ателье, получилось все очень прилично за что вам большое спасибо !
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Спасибо Татьяна ! Приходите к нам еще !
Пожалуй лучшее ателье в которое я обращался, буду приходить ещё !
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Спасибо, обращайтесь еще !
Спасибо ! Вчера забрал свои вещи с ремонта, сделали все качественно.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Спасибо, обращайтесь еще !
Вера КлюеваТатьяна СоболеваОлеся КоролёваПавел ЧенКарина ВитальевнаАнтон Егоров
Уже оставили отзывы