8 (925) 895-96-658 (925) 895-96... — показать

8 (925) 895-96-658 (925) 895-96... — показать
+7 925 895-...+7 925 895-96-65 ещё

Про « Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.»

Наше ателье предлагает широкий спектр услуг:  1. пошив одежды и штор  2. ремонт одежды  3. химчистка - прачечная. 4. ткани

- пошив женской одежды любой сложности (любые виды платьев, юбки, блузки, костюмы и многое другое) - пошив мужской одежды любой сложности (костюмы, пальто и другие элементы одежды) - пошив корпоративной одежды (одежда для компаний, одежда мелким оптом, одежда для магазинов и интернет продаж, одежда для промо акций) - пошив детской одежды - пошив штор - пошив свадебных и выпускных платьев - ремонт одежды любой сложности в том числе меха и кожи С нами приятно работать! К нам возвращаются не раз! Лучшее соотношение цена качество.

Отзывы про Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве. (86)

Здавал костюм в ремонт и в химчистку. Сделано все идеально. Очень приветливый администратор. Удобное расположение ателье рядом с метро Тверская 5 мин пешком. Рекомендую
Заказывала платье на свадьбу к сестре. Очень оперативно выполнили пошив, отлично село. Большое спасибо!
Заказывал пошив трех рубашек на работу из Египетского шелка. Ткань не мнется вообще , гладить практически не надо, только иногда отпаривать. Супер мне все понравилось .
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу ! Сдавал несколько вещей в ремонт все сделано отлично ! Обязательно вернусь !
Всё в срок, высокое качество, индивидуальный подход! Всё нравится! Любимые вещи оживают после ремонта. Всё вещи, которые шила для себя в этом ателье ношу с удовольствием. Рекомендую!.
Заказывала пошив вечернего платья для корпоративной встречи. В вашем платье была королевой вечера! Спасибо за оказанные услуги, буду обращаться еще.
Заказывала платье на свадьбу. Вообще изначально присмотрела в салоне-но фигура не стандартная- не подошло. Мама нашла это Ателье, на встрече дизайнеру показала фото платья из салона и мне сшили такое, только под мою фигуру! Я правда не ожидала, что будет такая красота! Спасибо вам! Вы настоящая команда и профессионалы!
Заказывал здесь себе пошив костюма и остался очень доволен. Во первых спасибо огромное за подход к клиенту, за терпение, за то что всегда были на связи и отвечали на все мои вопросы. Я просто впервые заказывал пошив)) И конечно же отдельное спасибо за стильность костюмчика дизайнеру Бэлле. И еще, чуть не забыл, спасибо вам, что сшили раньше срока! Всем рекомендую ателье онлайн, здесь работают ответственные, приятные в общении люди и самое главное проффи в своем деле!!!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Мы очень рады, что вам все понравилось! Обращайтесь еще. Также для вас будет действовать персональная накопительная скидка.
Заказывала пошив вечернего платья и юбку карандаш для офиса. Мне очень понравилось многообразие тканей и творческий подход коллектива. Начиная от администратора Беллы и заканчивая конструктором. В ателье я пришла с фото желаемых изделий. И мне сшили один в один как на фото ! и ткань такую же подобрали ! Я была королевой корпоратива в этом платье ))) В общем я удивлена и очень благодарна за проделанную работу!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Заказывал пошив пиджака в стиле кежуал, очень понравилась подборка тканей в ателье. Заказал ткань виталио барберис темно синяя в квадрат, по стоимости очень даже бюджетно получилось. По посадке все супер так как я хотел, внутри еще заказал указал свою фамилию и инициалы в общем рад работой, спасибо!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Ужасное ателье. Хозяйка Кристина просто врет в лицо. Обманывают на каждом шагу. Заказывала пошив платья и женского костюма. Затянули сроки на столько, что и носить уже не хотелось. Крой безобразный, переделывали несколько раз, и всегда разные сотрудники. Такое чувство, что на мне новые сотрудники тренировались. Швы безобразные. Цену завысили в несколько раз от первоначальной. Сплошное безобразие.
Добрый вечер! Такой клиентки и такого заказа в нашем ателье не было. У нас работают постоянные сотрудники с многолетним стажем. В нашем качестве, стабильных ценах и посадке мы уверены.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Официально подтверждаем, что клиента "inna anafrieva" не было, и вообще клиента который заказывал данные изделия одновременно также не было и уж тем более был чем то недоволен.
Добрый вечер!!!! Никому бы не посоветовала это ателье. Заказывали рубашку к новому году в начале декабря, по срокам обещали сшить за 14-21 день. В итоге забрали готовый вариант 23.01.19 и стоимость изделия выросла за это время на 30%. Видимо так повлияло увеличение НДС или другие экономические санкции....рубашку то мы забрали, но осадочек остался! От руководства никаких конкретных извинений и компенсаций в наш адрес не поступало... Больше туда ни ногой!!!
Добрый вечер! К сожалению, вы не написали в своем отзыве, что рубашка вам очень понравилась и к качеству пошива и посадки у вас не было никаких претензий, о чем вы сами сообщили, забирая заказ. О сроках: ваш заказ был исполнен в срок, с учетом выходных дней и новогодних каникул. При этом, вы получили извинение от руководства за то, что срок пошива был не 14 дней, а более, и вам была предоставлена скидка на последующий пошив в нашем Ателье.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Очень странно читать ваш отзыв, вы очень СВОЕОБРАЗНЫЙ человек. Также сообщаем, что неделю назад вы обратились к нам за ремонтов одежды. По всей видимости вас не пускают в другие ателье, а вы пользуетесь нашей добротой и пишите выдуманные отзывы.
Химчистка чемодана Samsonite - просто 10 баллов из 10!!!! Благодарю за услугу увезли-привезли!! Буду рекомендовать коллегам! Было - стало! Вполне бюджетно!!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Заказывал пошив трёх рубашек. Качество пошива и посадка идеальная. Спасибо за проделанную работу.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Сшила здесь летнее платье. Сделали всего одну примерку и идеально! Ткань тоже помогли подобрать здесь же. Понравилось, что в этом Ателье есть дизайнер. Она мне очень помогла и с фасоном, и с материалом. Я довольна! Спасибо! Да, и закройщику отдельное спасибо! Вы-профи!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Заказывала здесь платье- очень понравилось отношение ко мне, качество пошива, а главное Сроки!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Нужно было подшить свадебное платье. сделали все очень качество. результатом довольна. Рекомендую!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
обращаюсь только сюда, вообще молодцы обходительные и приятные сотрудники и 100% уверенность что не испортят вещи. молодцы!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Сдавал чемодан на химчистку. Очистили чемодан качественно !
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Заказывал пошив пальто по индивидуальным меркам, сделали все супер! Отдельное спасибо за обширную базу тканей, удалось подобрать именно, то что хотел!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Обращайтесь еще, будем рады вас видеть!

Как узнать график работы Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве. ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 895-96-65

Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве. находится по адресу Россия, г Москва, пер Вознесенский, д 16/4.

Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве. на карте