8 (925) 895-96-658 (925) 895-96... — показать

8 (925) 895-96-658 (925) 895-96... — показать
+7 925 895-...+7 925 895-96-65 ещё

Про « Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.»

Наше ателье предлагает широкий спектр услуг:  1. пошив одежды и штор  2. ремонт одежды  3. химчистка - прачечная. 4. ткани

- пошив женской одежды любой сложности (любые виды платьев, юбки, блузки, костюмы и многое другое) - пошив мужской одежды любой сложности (костюмы, пальто и другие элементы одежды) - пошив корпоративной одежды (одежда для компаний, одежда мелким оптом, одежда для магазинов и интернет продаж, одежда для промо акций) - пошив детской одежды - пошив штор - пошив свадебных и выпускных платьев - ремонт одежды любой сложности в том числе меха и кожи С нами приятно работать! К нам возвращаются не раз! Лучшее соотношение цена качество.

Отзывы про Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве. (80)

Заказывала платье на свадьбу. Вообще изначально присмотрела в салоне-но фигура не стандартная- не подошло. Мама нашла это Ателье, на встрече дизайнеру показала фото платья из салона и мне сшили такое, только под мою фигуру! Я правда не ожидала, что будет такая красота! Спасибо вам! Вы настоящая команда и профессионалы!
Заказывал здесь себе пошив костюма и остался очень доволен. Во первых спасибо огромное за подход к клиенту, за терпение, за то что всегда были на связи и отвечали на все мои вопросы. Я просто впервые заказывал пошив)) И конечно же отдельное спасибо за стильность костюмчика дизайнеру Бэлле. И еще, чуть не забыл, спасибо вам, что сшили раньше срока! Всем рекомендую ателье онлайн, здесь работают ответственные, приятные в общении люди и самое главное проффи в своем деле!!!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Мы очень рады, что вам все понравилось! Обращайтесь еще. Также для вас будет действовать персональная накопительная скидка.
Заказывала пошив вечернего платья и юбку карандаш для офиса. Мне очень понравилось многообразие тканей и творческий подход коллектива. Начиная от администратора Беллы и заканчивая конструктором. В ателье я пришла с фото желаемых изделий. И мне сшили один в один как на фото ! и ткань такую же подобрали ! Я была королевой корпоратива в этом платье ))) В общем я удивлена и очень благодарна за проделанную работу!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Заказывал пошив пиджака в стиле кежуал, очень понравилась подборка тканей в ателье. Заказал ткань виталио барберис темно синяя в квадрат, по стоимости очень даже бюджетно получилось. По посадке все супер так как я хотел, внутри еще заказал указал свою фамилию и инициалы в общем рад работой, спасибо!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Ужасное ателье. Хозяйка Кристина просто врет в лицо. Обманывают на каждом шагу. Заказывала пошив платья и женского костюма. Затянули сроки на столько, что и носить уже не хотелось. Крой безобразный, переделывали несколько раз, и всегда разные сотрудники. Такое чувство, что на мне новые сотрудники тренировались. Швы безобразные. Цену завысили в несколько раз от первоначальной. Сплошное безобразие.
Добрый вечер! Такой клиентки и такого заказа в нашем ателье не было. У нас работают постоянные сотрудники с многолетним стажем. В нашем качестве, стабильных ценах и посадке мы уверены.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Официально подтверждаем, что клиента "inna anafrieva" не было, и вообще клиента который заказывал данные изделия одновременно также не было и уж тем более был чем то недоволен.
Добрый вечер!!!! Никому бы не посоветовала это ателье. Заказывали рубашку к новому году в начале декабря, по срокам обещали сшить за 14-21 день. В итоге забрали готовый вариант 23.01.19 и стоимость изделия выросла за это время на 30%. Видимо так повлияло увеличение НДС или другие экономические санкции....рубашку то мы забрали, но осадочек остался! От руководства никаких конкретных извинений и компенсаций в наш адрес не поступало... Больше туда ни ногой!!!
Добрый вечер! К сожалению, вы не написали в своем отзыве, что рубашка вам очень понравилась и к качеству пошива и посадки у вас не было никаких претензий, о чем вы сами сообщили, забирая заказ. О сроках: ваш заказ был исполнен в срок, с учетом выходных дней и новогодних каникул. При этом, вы получили извинение от руководства за то, что срок пошива был не 14 дней, а более, и вам была предоставлена скидка на последующий пошив в нашем Ателье.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Очень странно читать ваш отзыв, вы очень СВОЕОБРАЗНЫЙ человек. Также сообщаем, что неделю назад вы обратились к нам за ремонтов одежды. По всей видимости вас не пускают в другие ателье, а вы пользуетесь нашей добротой и пишите выдуманные отзывы.
Химчистка чемодана Samsonite - просто 10 баллов из 10!!!! Благодарю за услугу увезли-привезли!! Буду рекомендовать коллегам! Было - стало! Вполне бюджетно!!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Заказывал пошив трёх рубашек. Качество пошива и посадка идеальная. Спасибо за проделанную работу.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Сшила здесь летнее платье. Сделали всего одну примерку и идеально! Ткань тоже помогли подобрать здесь же. Понравилось, что в этом Ателье есть дизайнер. Она мне очень помогла и с фасоном, и с материалом. Я довольна! Спасибо! Да, и закройщику отдельное спасибо! Вы-профи!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Заказывала здесь платье- очень понравилось отношение ко мне, качество пошива, а главное Сроки!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Нужно было подшить свадебное платье. сделали все очень качество. результатом довольна. Рекомендую!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
обращаюсь только сюда, вообще молодцы обходительные и приятные сотрудники и 100% уверенность что не испортят вещи. молодцы!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Сдавал чемодан на химчистку. Очистили чемодан качественно !
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Заказывал пошив пальто по индивидуальным меркам, сделали все супер! Отдельное спасибо за обширную базу тканей, удалось подобрать именно, то что хотел!
Обращайтесь еще, будем рады вас видеть!
Сшили крутой костюм мне на свадьбу, не клеевой и по самой низкой цене. Посадка получилась идеальная, ни одной корректировки в готовый костюм не вносили, только чуть укоротили брюки. Спасибо !
Обращайтесь еще, будем рады вас видеть!
Сдавал куртку на замену молнии. Утром занес, вечером уже вернули и подобрали именно ту молнию, что хотел. В другом ателье предложили ждать 6 дней и принести свою молнию. СПАСИБО ЗА РАБОТУ!
Обращайтесь еще, будем рады вас видеть!
Заказывал пошив классического костюма из ткани scabal цена была ниже в полтора раза чем обычно я заказывал в другом ателье. После нескольких корректив костюм сел идеально, спасибо Кристине за проделанную работу
Обращайтесь еще, будем рады вас видеть!
Заказывала пошив платья. Хотелось наряд в определенном стиле и цвете, в магазинах такого не нашла. Сшили точно такое платье как я хотела, шикарно вышло. спасибо!
Обращайтесь еще, будем рады вас видеть!
Нужно было найти ателье, которое в короткие сроки сможет сшить платье. Выбрала его из-за близости к дому. Мастер быстро понял, что я хочу и даже лад советы по подбору ткани. На примерку пришлось ходить всего 2 раза, и платье сразу село! Единственный минус - немного торчат нитки, но они не так сильно заметны, так что в целом довольна.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Добрый день! В наших изделиях нитки не торчат, свяжитесь с нами для получения консультации.
Заказывал пошив классического костюма. В целом все хорошо. Из того что больше всего понравилось - так это экспресс изготовление за две недели, в остальных ателье предлагали ждать минимум месяц, по посадке так же нареканий нет - все сделанос толком. Успеховв новом году !