8 (925) 895-96-65 8 (925) 895-96... — показать

Отзывы о компании Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.

8 (925) 895-96-65 8 (925) 895-96... — показать
+7 925 895-... +7 925 895-96-65 ещё

Отзывы про Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве. (96)

Находилась в городе проездом. Потребовался срочный ремонт платья (разошлась молния, нужно было срочно заменить) По рекомендации коллеги обратилась в "Ателье-онлайн". Замок заменили в течение пары часов, дополнительно пришили плохо держащуюся пуговицу и отгладили платье. Работники ателье были очень приятны в общении, к выполненной работе тоже абсолютно нет нареканий.
Заказывал пошив костюма. Работой остался доволен. Отдельное Спасибо конструктору Ирине и менеджеру Вике, очень профессионально и ответили на все мои вопросы.
Заказывал пальто на осень с теплой подстежкой. Работа выполнена отлично! Ношу уже третий день и радуюсь )) Очень круто все !
Уже не первый раз пользуюсь услугами ателье. Очень приветливый персонал, всегда учитывают мои пожелания. Посадка и качество просто супер!
Заказывала перешив шубу из норки и замену фурнитуры. Мастер Оксана подсказала как лучше перешить шубу, предложила на выбор разную фурнитуру для замены. Через 8 дней забрала свою шубку, теперь уже с новым фасоном сидит идеально, главное, что сделали как я просила. Спасибо Оксане за работу. Буду обращаться в ваше ателье еще не раз!
Заказывал ремонт зимней куртки, нужно было заменить сломанную молнию и поставить контрастные налокотники в местах где куртка немного протерлась. Очень понравились крутые контрастные налокотники. Очень доволен, куртке дали вторую жизнь!
Заказывал пошив классического костюма, отличное качество пошива приветливые и отзывчатые сотрудники. Спасибо за выполненную работу.
Спасибо за работу! Оперативно и качественно ! Рекомендую
Заказывала в Ателье пошив вечернего платья 👗 и блузку. Сшили хорошо 👌, по фигуре подогнали, как хотела. Так же понравился выбор тканей - целый отдел стеллажей при Ателье, как в магазине. Работой довольна, рекомендую!
Заказывали в этом ателье пошив мужского пиджака, брюк и рубашки. По срокам все было выдержано. Ткань отличная. Одно маленькое но, которое испортило все впечатление. Брюки разошлись по шву в первый же раз, когда были одеты. Это сильно испортило впечатление от работы. Ну и складка на подкладке пиджака была не заглажена. Смотрелось очень не эстетично.
Недочет был устранен.
Спасибо за оперативную реакцию
Здавал костюм в ремонт и в химчистку. Сделано все идеально. Очень приветливый администратор. Удобное расположение ателье рядом с метро Тверская 5 мин пешком. Рекомендую
Заказывала платье на свадьбу к сестре. Очень оперативно выполнили пошив, отлично село. Большое спасибо!
Заказывал пошив трех рубашек на работу из Египетского шелка. Ткань не мнется вообще , гладить практически не надо, только иногда отпаривать. Супер мне все понравилось .
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу ! Сдавал несколько вещей в ремонт все сделано отлично ! Обязательно вернусь !
Всё в срок, высокое качество, индивидуальный подход! Всё нравится! Любимые вещи оживают после ремонта. Всё вещи, которые шила для себя в этом ателье ношу с удовольствием. Рекомендую!.
Заказывала пошив вечернего платья для корпоративной встречи. В вашем платье была королевой вечера! Спасибо за оказанные услуги, буду обращаться еще.
Заказывала платье на свадьбу. Вообще изначально присмотрела в салоне-но фигура не стандартная- не подошло. Мама нашла это Ателье, на встрече дизайнеру показала фото платья из салона и мне сшили такое, только под мою фигуру! Я правда не ожидала, что будет такая красота! Спасибо вам! Вы настоящая команда и профессионалы!
Заказывал здесь себе пошив костюма и остался очень доволен. Во первых спасибо огромное за подход к клиенту, за терпение, за то что всегда были на связи и отвечали на все мои вопросы. Я просто впервые заказывал пошив))
И конечно же отдельное спасибо за стильность костюмчика дизайнеру Бэлле.
И еще, чуть не забыл, спасибо вам, что сшили раньше срока! Всем рекомендую ателье онлайн, здесь работают ответственные, приятные в общении люди и самое главное проффи в своем деле!!!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Мы очень рады, что вам все понравилось! Обращайтесь еще. Также для вас будет действовать персональная накопительная скидка.
Заказывала пошив вечернего платья и юбку карандаш для офиса. Мне очень понравилось многообразие тканей и творческий подход коллектива. Начиная от администратора Беллы и заканчивая конструктором. В ателье я пришла с фото желаемых изделий. И мне сшили один в один как на фото ! и ткань такую же подобрали ! Я была королевой корпоратива в этом платье ))) В общем я удивлена и очень благодарна за проделанную работу!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Заказывал пошив пиджака в стиле кежуал, очень понравилась подборка тканей в ателье. Заказал ткань виталио барберис темно синяя в квадрат, по стоимости очень даже бюджетно получилось. По посадке все супер так как я хотел, внутри еще заказал указал свою фамилию и инициалы в общем рад работой, спасибо!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Ужасное ателье. Хозяйка Кристина просто врет в лицо. Обманывают на каждом шагу. Заказывала пошив платья и женского костюма. Затянули сроки на столько, что и носить уже не хотелось. Крой безобразный, переделывали несколько раз, и всегда разные сотрудники. Такое чувство, что на мне новые сотрудники тренировались. Швы безобразные. Цену завысили в несколько раз от первоначальной. Сплошное безобразие.
Добрый вечер! Такой клиентки и такого заказа в нашем ателье не было. У нас работают постоянные сотрудники с многолетним стажем. В нашем качестве, стабильных ценах и посадке мы уверены.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Официально подтверждаем, что клиента "inna anafrieva" не было, и вообще клиента который заказывал данные изделия одновременно также не было и уж тем более был чем то недоволен.
Добрый вечер!!!! Никому бы не посоветовала это ателье. Заказывали рубашку к новому году в начале декабря, по срокам обещали сшить за 14-21 день. В итоге забрали готовый вариант 23.01.19 и стоимость изделия выросла за это время на 30%. Видимо так повлияло увеличение НДС или другие экономические санкции....рубашку то мы забрали, но осадочек остался! От руководства никаких конкретных извинений и компенсаций в наш адрес не поступало... Больше туда ни ногой!!!
Добрый вечер!
К сожалению, вы не написали в своем отзыве, что рубашка вам очень понравилась и к качеству пошива и посадки у вас не было никаких претензий, о чем вы сами сообщили, забирая заказ.
О сроках: ваш заказ был исполнен в срок, с учетом выходных дней и новогодних каникул. При этом, вы получили извинение от руководства за то, что срок пошива был не 14 дней, а более, и вам была предоставлена скидка на последующий пошив в нашем Ателье.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Очень странно читать ваш отзыв, вы очень СВОЕОБРАЗНЫЙ человек. Также сообщаем, что неделю назад вы обратились к нам за ремонтов одежды. По всей видимости вас не пускают в другие ателье, а вы пользуетесь нашей добротой и пишите выдуманные отзывы.
Химчистка чемодана Samsonite - просто 10 баллов из 10!!!! Благодарю за услугу увезли-привезли!! Буду рекомендовать коллегам!
Было - стало! Вполне бюджетно!!
1595854 1595860
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Заказывал пошив трёх рубашек. Качество пошива и посадка идеальная. Спасибо за проделанную работу.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Сшила здесь летнее платье. Сделали всего одну примерку и идеально! Ткань тоже помогли подобрать здесь же. Понравилось, что в этом Ателье есть дизайнер. Она мне очень помогла и с фасоном, и с материалом. Я довольна! Спасибо! Да, и закройщику отдельное спасибо! Вы-профи!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Заказывала здесь платье- очень понравилось отношение ко мне, качество пошива, а главное Сроки!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Нужно было подшить свадебное платье. сделали все очень качество. результатом довольна. Рекомендую!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
обращаюсь только сюда, вообще молодцы обходительные и приятные сотрудники и 100% уверенность что не испортят вещи. молодцы!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Сдавал чемодан на химчистку. Очистили чемодан качественно !
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Заказывал пошив пальто по индивидуальным меркам, сделали все супер! Отдельное спасибо за обширную базу тканей, удалось подобрать именно, то что хотел!
Обращайтесь еще, будем рады вас видеть!
Сшили крутой костюм мне на свадьбу, не клеевой и по самой низкой цене. Посадка получилась идеальная, ни одной корректировки в готовый костюм не вносили, только чуть укоротили брюки. Спасибо !
Обращайтесь еще, будем рады вас видеть!
Сдавал куртку на замену молнии. Утром занес, вечером уже вернули и подобрали именно ту молнию, что хотел. В другом ателье предложили ждать 6 дней и принести свою молнию. СПАСИБО ЗА РАБОТУ!
Обращайтесь еще, будем рады вас видеть!
Заказывал пошив классического костюма из ткани scabal цена была ниже в полтора раза чем обычно я заказывал в другом ателье. После нескольких корректив костюм сел идеально, спасибо Кристине за проделанную работу
Обращайтесь еще, будем рады вас видеть!
Заказывала пошив платья. Хотелось наряд в определенном стиле и цвете, в магазинах такого не нашла. Сшили точно такое платье как я хотела, шикарно вышло. спасибо!
Обращайтесь еще, будем рады вас видеть!
Нужно было найти ателье, которое в короткие сроки сможет сшить платье. Выбрала его из-за близости к дому. Мастер быстро понял, что я хочу и даже лад советы по подбору ткани. На примерку пришлось ходить всего 2 раза, и платье сразу село! Единственный минус - немного торчат нитки, но они не так сильно заметны, так что в целом довольна.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Добрый день! В наших изделиях нитки не торчат, свяжитесь с нами для получения консультации.
Заказывал пошив классического костюма. В целом все хорошо. Из того что больше всего понравилось - так это экспресс изготовление за две недели, в остальных ателье предлагали ждать минимум месяц, по посадке так же нареканий нет - все сделанос толком. Успеховв новом году !
Обращайтесь еще, будем рады вас видеть!
Сшили мне рубашку для офиса из редкого хлопка, который не мнется. Как и обещал оставляют отзыв. Спасибо за работу !
Спасибо за отзыв ! Обращайтесь еще !
Долго не могла найти ателье для реставрации проблемных пуговиц на дубленке: нужно было заменить "ножки" у пуговиц, которые порвались. В трёх ателье мне отказали, т.к. у них не было нужного дублёночного материала для реставрации.

Девочки-мастерицы-трудяжки-золотые ручки- из ателье по адресу: пер. Вознесенский 16/4 всё сделали качественно, вовремя и к тому же дали необходимые рекомендации по дальнейшей "эксплуатации". Большое им за всё спасибо!
Хочу пожелать творческому коллективу ателье крепкого здоровья, дальнейших успехов, много интересных заказов и всего самого доброго!!! Уверена в нашем дальнейшем сотрудничестве!

С уважением, Саханская Марина.
Здравствуйте!

Заказывал перешив (не знаю, как точно называется) куртки за 30000 рублей фирмы WolfSkin. Куртка была большой и при этом женской модели)) Задача была перешить на мужчину, на меня. я остался доволен. Быстро, качественно и не пришлось покупать новую зимнюю куртку, перешили старю. Спасибо! Успехов вам!
Спасибо за отзыв ! Обращайтесь еще !
Обслуживаюсь в этом ателье уже, по-моему, пятый год. За это время сшила здесь два пальто и множество платьев. Могу сказать, что, с какой бы идеей я не пришла, здесь ее всегда поддерживают. Но адекватно! Невозможного не обещают. Зато всегда предлагают массу вариантов. Хозяйка ателье, Кристина, всегда на связи, всегда готова помочь, вникает в любую мелочь, слова "нет" я от нее не слышала не разу. Второй момент, очень важный для меня - это профессиональные, точные лекала, которые здесь создает конструктор. Одежда сидит идеально, и видно, что она сшита специально на меня. Ну а то, что ни один шовчик, даже на старых платьях не разошелся за эти годы - это вообще не вопрос.
Спасибо за отзыв ! Обращайтесь еще !
Спасибо огромное за самое важное платье в жизни каждой девушки. Свадебное платье это главное на этом празднике. Благодарю сотрудников ателье online за профессионализм, дружеское тепло и взаимопонимание. Платье было готово в 150% качества всего после 2-х примеров. Я живу в Санкт-Петербурге.Приезжала на примерки специально, так как доверяла только этому ателье. Прежде я уже пользовалась услугами online ателье, когда жила в Москве. Я благодарна сама себе, что несмотря на дополнительные сложномти, я стала обладательницей платья своей мечты. Спасибо еще раз работникам ателье. Вы волшебницы . Так держать. Процветания вам. Ваша счастливая клиентка Олеся.
Спасибо за отзыв ! Обращайтесь еще !
Сдавал брюки в ремонт - подшить . Сделали на месте за 30 минут. И кстати говоря дешевле чем обычно делали в другом ателье за 2 недели! Теперь только сюда! Большое вам спасибо!
Спасибо за отзыв ! Обращайтесь еще !
Сдала вещи неделю назад, должны были быть готовы вчера. Прихожу, ничего не готово и даже не предупредили. Так же, непонятная ситуация с прайсом, две одинаковые вещи сдавала укоротить и взяли по срочности двойную расценку, второй раз без срочности, но вновь двойную.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Добрый день возможно произошла ошибка, о вашей ситуации нам ничего не известно...
Спасибо , спасибо и еще раз спасибо ! Сдавал целую кучу ремонтов сделали за два дня. Теперь ношу и радуюсь !
Приходите еще !
Что могу сказать - работой крайне доволен, хорошее качество и очень все быстро сделали. Спасибо большое!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Будем рады видеть вас еще !
Жена относила шторы на перешив, работой осталась довольна за что большое человеческое спасибо !
Приходите еще ! Будем рады вас видеть!
Могу с полной уверенностью рекомендовать данное ателье! Обращался несколько раз с ремонтом одежды, качество ремонта и сроки лучше чем у соседей!
Приходите еще ! Будем рады вас видеть!
Решила последовать совету подруги и обратиться за пошивом платья в Ателье Онлайн. Сшито все было хорошо, за что вам большое спасибо ! Теперь и я буду вас рекомендовать!
Приходите еще ! Будем рады вас видеть!
Спасибо за ваш сервис и качество ! Буду рекомендовать друзьям !
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Спасибо вам за обращение !
Сшитое вами пальто супер ! Смотрится на миллион долларов! Спасибо !
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Большое вам спасибо, что пользуетесь нашими услугами! Приходите еще!
Второй раз обратился в ателье. Большое вам спасибо за работу ! Утром занес куртку на замену молнии, вечером уехал в ней домой ! Отдельное спасибо Валентине !
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Будем рады видеть вас еще!
В этот раз заказал в ателье пошив двух рубашек для офиса, соотношение цена качество - идеальное ! За это большое вам человеческое спасибо !
Заказывала пошив весеннего платья у вас в ателье, получилось все очень прилично за что вам большое спасибо !
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Спасибо Татьяна ! Приходите к нам еще !
Пожалуй лучшее ателье в которое я обращался, буду приходить ещё !
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Спасибо, обращайтесь еще !
Спасибо ! Вчера забрал свои вещи с ремонта, сделали все качественно.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Спасибо, обращайтесь еще !
В ателье пришла по рекомендации подруги. Заказала пошив весеннего пальто, качеством осталась довольна, придраться не к чему! Спасибо, приду за летними нарядами!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Будем рады вас видеть еще !
Общение с клиентом и сервис ателье оставили только положительные эмоции. А качество работы безукоризненно! Спасибо вам, продолжайте в том же духе !
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Егор, спасибо за отзыв, очень приятно !
Заказал пошил 10 фаруков для барменов. Качеством работы доволен , вышивка логотипа получилась вообще супер. Вывод деньги отдал не зря.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Пошив корпоративной одежды - одна из наших услуг.
Безупречное качество исполнения, заказывал пошив двух рубашек. Обязательно вернусь именно к вам в ателье !
Будем рады вас видеть !
Уверенно могу сказать, что сшили платье мне на выпускной хорошо. Буду рекомендовать вас подругам. Так держать ! "
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Приходите за новым платьем в наше Ателье Онлайн!
Я сильно похудел и мне нужно было перешить брюки от костюма. Ателье онлайн с задачей справилось отлично. Очень вам благодарен, буду приходить ещё.
Спасибо за отзыв !
Супер! КРАЙНЕ доволен, рекомендую всем и сам вернусь ещё не раз. ОТЛИЧНОЕ качество и разумная цена!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Мы рады будем видеть вас еще !
Как и обещала оставляю свой отзыв. На корпоративный вечер решила выделиться и сшить интересное вечернее платье, с этой задачей Ателье Онлайн справилось превосходно! Я была королевой вечера, столько комплиментов получила в этот вечер, теперь только к вам !
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Спасибо за положительный отзыв!
Добрый вечер! Обращалась пару раз. Оба раза ателье очень радует!! Делают быстро, качественно и по приемлемым ценам. Большое спасибо за отличную работу. Советую всем;)
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Будем рады видеть вас снова !
Если вам надо быстро и качественно сделать ремонт одежды, то вам именно сюда. Два раза обращался в это ателье все супер!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Приходите еще в наше Ателье Онлайн в самом центре Москвы по адресу: Денежный переулок дом 1.
Спасибо за радушный персонал, очень порадовали качеством работы
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
В Ателье Онлайн всегда оказывают радушный примем каждому клиенту.
Платье моей мечты пошили именно в этом ателье!))Быстро и сравнительно не дорого я бы сказала. Платье шикарное, пошито качественно, а главное одно единственное в мире такое, в этом я уверенна))
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Коллектив Ателье Онлайн желает вам быть самой красивой и обаятельной в нашем платье! Спасибо за обращение!
Платье из бархата хотела сшить себе уже очень давно, но вот с выбором ателье дела обстояли плохо, цены в Москве просто космические. Подруга посоветовала обратиться в ваше ателье, спасибо подруге и вам) Я осталось довольна, ваше платье просто выше всяких похвал, теперь это самая любимая вещь в моем гардеробе.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Мы шьем лучшие платья на заказ в Москве, а постоянным клиентам делаем скидки.
Приносил целый мешок брюк и джинс , что подшить и переделать ,цены реально низкие дешевле не нашол !!! забрал через два дня, сделали хорошо !!! спасибо !
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Спасибо вам Александр, обращайтесь еще!
Ваше пальто супер !!!!! Просто шедевр буду все рекомендовать! Оправдали мои ожидания на 100 % Обязательно скину фотографии !
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Спасибо ! Мы очень рады видеть довольных клиентов ! Наше ателье всегда профессионально производить пошив женской одежды.
Был в вашем ателье два дня назад, нужно было поменять молнию и подшить брюки. Все отремонтировали хорошо, а по срокам быстрей чем в соседнем ателье.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Спасибо за обращение в наше ателье !
Пользуясь случаем хочу поздравить вас с новым годом, пожелать вам успехов и процветания. Всегда оставался доволен вашей работой, с праздником.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Спасибо за теплые слова !
Решил не покупать, а сшить пальто. Модель выбрал сам, ткань порекомендовала сотрудница Валя, сшили достаточно не плохо, я остался более чем доволен .
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Спасибо за обращение! Наша ателье в Москве производит пошив любой мужской одежды!
На корпоротив заказал 5 маек с орегинальной вышивкой.С делали все хорошо спасибо!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Спасибо! Кроме индивидуального пошива и ремонта одежды любой сложности, мы осуществляем пошив корпоративной одежды:
- пошив униформы
- промо одежда
- пошив спецодежды
- пошив униформа для официантов
- пошив спецодежды для руководителей
- пошив одежды для персонала
На старом пиджаке нужно было поменять подкладку и ушить рукава . Качеством работы удовлетворён .
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Спасибо вам ! Обращайтесь еще, мы осуществляем пошив мужской одежды в Москве любой сложности.
Сшили мне две классные рубашки для офиса и под костюм, замечательная работа)) Сделано качественно и толково) Большое спасибо!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Будем рады вас видеть еще ! Обращайтесь !
Обратилась за платьем на выпускной - платье сшили шикарное, теперь я буду самая красивая. Спасибо вам за хорошую работу, буду рекомендовать подругам.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Пошив платье наша основная услуга в ателье, мы знаем об пошиве платье все и будим рады предоставлять вам лучший сервис.
отличное ателье...Обращалась для пошива покрывал на кровать, выполнили хорошо, придраться не к чему. Дали еще купон со скидкой 10 %
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Спасибо за обращение и за объективный отзыв.
Обращался в ваше ателье для замены подкладки на пальто, старая протерлась до нельзя. Сделали все хорошо - за что и оставляю свой отзыв, как обещал.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Спасибо за отзыв, обращайтесь еще. На вторую услугу сделаем вам скидку!
Отдала свою шубу на перекрой, работы было много - нужно было практически всю шубу перешить, выполнили все в срок, качество - как новая!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Мы предоставляем только качественный ремонт одежды, ремонт меха и кожи.
Сшили мне прекрасные скатерти на новый год, недорого и очень красиво. Спасибо вам большое !))
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Кроме ремонта и пошива одежды любой сложности, мы шьем домашний текстиль.
Заказала себе пошив платья к новому году, сшили супер, жду уже момент когда можно будет покрасоваться.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Мы очень хорошо шьем женские платья! Приходите еще.
Обратилась второй раз в ателье, перешить старое пальто. По срокам конечно немного задержали на два дня - заболел мой мастер, но за качество осталась довольна + сделали скидку как постоянному клиенту, также очень приятно.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Мы рады видеть постоянных клиентов.
Поменяли молнию в моей зимней куртке, пришили хорошо и молния самое главное не заедает. Спасибо.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Ремонт одежды востребованная услуга, мы качественно будем ее выполнять для вас.
Нужно было срочно пришить погоны и шевроны на форму. Сделали быстро и хорошо, отдали сразу. Спасибо
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Спасибо ! Обращайтесь еще, для военнослужащих у нас действуют скидки.
Уделю две минуты ателье в которое обращался, вообще отзывы конечно нудное дело, но в данном случае хочу отблагодарить за качество и не высокую цену, отремонтировали мою кожаную куртку на 1500 дешевле чем просили в соседнем ателье.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Будем рады видеть вас еще!
Нужно было на праздничное мероприятия сшить пиджак в клетку, и самое главное что было сидел идеально. В Prosto Ателье если честно удивили два раза , первое это качеством второе это ценой!. Буду рекомендовать.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Пошив мужской одежды довольно сложный процесс, но как вы сами смогли увидеть мы с ним справляемся на отлично.
Сдавала вчера в ателье блузку ушить по боковым швам, немного похудела и блузка начала на мне болтаться. Сегодня забрала с ателье блузку примерила, сидит хорошо , очень довольна
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Спасибо за отзыв, мы шьем любые виды женской одежды.
Купили с женой шторы в ИКЕА начали их вешать, а снизу они оказались не ровны сшиты, отнес вчера все в Prosto Ателье, а сегодня забрал. Жене все понравилось, поэтому спасибо ! Да и еще скидку дали 10 % ) как постоянному клиенту.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Пошив и ремонт штор одна из наших услуг. Обращайтесь к нам еще, для постоянных клиентов у нас действуют скидки.
Добрый день, обращалась за пошивом юбки карандаш. В принципе все хорошо, сделали две примерки на второй точно подогнали по фигуре, сшили тоже довольно таки быстро за 4 дня. Работой довольна. Спасибо.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Очень рады видеть положительный отзыв.
Приносил сегодня подшить джинсы - сделали все за 15 минут супер, даже ждать не пришлось ..в соседнем ателье предложили оставить на 4 дня. Спасибо, что не заставили ждать!))
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Самая востребованная услуга подшить брюки или джинсы, мы выполняем ее быстро и качественно.
Как и обещал оставляю отзыв, брюки мне перешили как надо, теперь приятно носить ! А то купил в магазине, типа не дорого, а висели на мне как мешок )) , а сейчас сидят идеально ! Спасибо
Спасибо приходите еще !
Спасибо Prosto Ателье за то, что вы есть. За чудеса, которые творите. Благодаря вам, на свадьбе подруги я была принцессой, т.к. королевой была невеста. Вы сотворили чудо. За столь короткий срок у меня появилось платье, с родни наряду золушки на балу. Считаю своим долгом, рассказать всем о ваших заслугах. Внимание, индивидульный подход, мастерское видение ситуации, спасибо девочки вам, за это. И за платье. :) Скоро Новый Год, я иду к вам
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Мы готовы радовать вас каждый день !
Заказала себе здесь пальто. Решила рискнуть. Сшили быстро,даже не ожидала. Сидит отлично. И предраться не к чему. Все как надо! Рекомендую!
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Пошив пальто или другой верхней одежды осуществляют наши лучшие мастера.
Как и обещал оставляю свой отзыв. Брюки сшили хорошо, в магазине мне такие не купить.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
Спасибо за обращение к нам в ателье !
Большое спасибо вам, очень хорошее а главное душевное ателье ! Последний раз когда обращалась нужно было сшить блузку, справились на ура. Особая благодарность Кристиночке)
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве.
К каждому клиенту у нас персональный подход.
Ателье Онлайн . Лучшее ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве. на карте