+7 495 720-...+7 495 720-72-57 ещё
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 13 к 1
вход со двора
Братиславская
Район: Марьино

Про «Ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве "На-талис"»

Ателье переехало по адресу БРАТИСЛАВСКАЯ 3

Ателье по пошиву и ремонту одежды из меха, кожи, ткани. Пошив, ремонт головных уборов. Пошив штор, покрывал. Магазин ткани для одежды, штор, фурнитуры. Карнизы, жалюзи. Работаем с организациями.

Отзывы про Ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве "На-талис" (29)

Спасибо большое мастерам ателье "Наталис" за мое свадебное платье.Так понравилось платье, что даже большой размер изделия меня не остановил от покупки этой красоты.Сделано швеями все великолепно, чистенько, аккуратненько. Спасибо!
Спасибо мастерам ателье Наталис за отличное обслуживание и качественный пошив. Хочу поздравить их с переездом в новое помещение .Приехав по старому адресу не нашла их на своем месте ,не хотелось даже и думать о другом ателье....набрала телефон и они оказались совсем недалеко от старого места Братиславская 3.Удачи вам девочки,скоро вернусь!
1205817
Уже не первый раз шью одежду (шубу, пальто, платья, костюмы) в этом ателье и очень довольна! Во-первых, в Наталис огромный выбор тканей - на любой вкус, мне больше всего у них нравятся брендовые итальянские ткани. Во-вторых, там работают творческие люди, которые любят свою работу: когда я рассказываю про фасон, который я придумала, мастера сразу загораются, предлагают свои идеи, где-то немного корректируют с профессиональной точки зрения, помогают выбрать ткани и сочетание цветов и в результате получаются очень стильные вещи! Мне сшили такое зимнее пальто (синяя шерстяная ткань, воротник из серого каракуля), что на улице подходили девушки и спрашивали "где вы покупали такое пальто". Шила в Наталис вечернее платье в пол изумрудного цвета с глубоким вырезом на спине - идеально сидит на мне. Последний мой заказ - осенне-весенне пальто; сделали модную сейчас длину - середина икры, ткань просто супер - двухсторонняя, красные маки на черном фоне. Все подружки просто обалдели, когда увидели. Также отдаю в Наталис вещи на ремонт. В-третьих, хочется сказать про атмосферу. Тут не раз уже писали об этом, я тоже напишу. Все швеи приветливые, бегают туда-сюда с сантиметрами, как пчелки, создают красоту) Очень приятно у них в ателье.
Недавно забрала свою шубу после ремонта,отлично починили.От старых потертостей не осталось следа.Узнала что они ремонтируют и шьют всю одежду,так что теперь на очереди кожаное пальто.Спасибо мастеру огромное!
С уверенностью могу сказать, что это одно из лучших ателье Москвы.Я клиент этого ателье уже восемь лет.Нашла их когда они находились в м. Орехово. Вот уже 6 лет приезжаю к ним с Орехово на Братиславскую,ни разу не была разочарована. Разную одежду я у них ремонтировала,заказывала и пошив.Работала с разными мастерами, всегда получала то что хотела.Спасибо всем мастерам!
Очень часто ремонтирую одежду в этом ателье. В этот раз отдала на ушив дубленку из овчины со вставками кожи. Осталась очень довольна, так как не каждому можно доверить изделие из меха, а тут сделали очень аккуратно, будто и не перешивали ничего.Спасибо.
Ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве "На-талис"
Спасибо Анна,за отзыв,знаю что почти все мастера работали с вами( ремонт одежды-ткань) ремонт кожи , ремонт меха) все отзываются о Вас как о легком заказчике,который всегда знает какой хочет видеть конечный результат. Всегда Вам рады!
Испортили дорогое шелковое платье. Нужно было всего лишь ушить с боков и укоротить. В результате получила несуразно короткую, расклешенную к низу вещь (просила прямой покрой), причем сзади короче, грубая строчка на подгиба вместо потайной (не надо обладать большим умом, чтобы понять, что к такой тонкой ткани не идет грубая кривая строчка толстой ниткой). Содрали 1500. Больше туда ни ногой и никому не советую.
Ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве "На-талис"
Галина,первый раз слышу о вашем испорченном платье ,тем более о натуральном шелковом(думаю что вы бы устроили страшный скандал и заставили мастера отдать деньги за платье)считаю что вы специально написали плохой отзыв,да бог вам судья.......
Galina Borisova
Galina Borisova ответила Ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве "На-талис"
С какой это стати мне специально писать плохой отзыв? Во-первых: я не из тех людей, которые устраивают "страшный скандал" (не нужно судить по себе); во-вторых: мастер бы деньги не отдал, о чем свидетельсвуют уже написанные здесь отзывы; в-третьих: мне была противна сама мысль переступать порог вашего так называемого ателье, а тем более отдавать платье для исправления вашим "криворуким" мастерам, которые испортили бы его еще больше; в-четвертых: то, что Вы (пишется с заглавной буквы) не можете отличить натуральный шелк от другой ткани, говорит о Вашем "высоком" профессионализме, кстати, его полное отсутствие подтвердила швея, которой пришлось все это исправлять, сказала, что более ужасно выполненной работы она не видела; и наконец в-пятых: Вы прекрасно понимаете о чем идет речь, я отдавала платье 7 мая закройщице Виктории, заплатила 1500 тыс., забирала 12 мая (пакет с обрезками платья мне выдавал молодой человек, сидящий в будке приема-выдачи заказов, уж не знаю чей он там сын, брат, сват). Конечно же, Вы ответите, что никакой Виктории у вас нет, а в этот период вы вообще были зактыты и не обслужили ни одного клиента, угадала? Так что, это Вам Бог - судья.
Обещал девочкам с ателье Наталис оставить отзыв. Так вот оставляю. Худели вместе с женой и вот нахудели (одежду нужно перешивать) Отлично подогнали по моей фигуре 4 костюма,спасибо огромное.Теперь ждите жену. Обещание выполнил! Николай.
Ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве "На-талис"
Спасибо Николай за ваш отзыв!
Ужасное ателье , так плохо сшили мне юбку. И отказались переделывать
Ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве "На-талис"
Уважаемая Кристина Рожманова,наша закройщица вот уже второй месяц отсутствует , в связи с учебой в институте.Все заказы по пошиву одежды принимаю лично я. С 100% - й уверенность могу сказать что за это время не принимались никакие юбки на пошив.Не было такого что бы я не знала об испорченном заказе т.к. я принимаю непосредственное участие в его исправлении. Поэтому смею думать что вы намеренно оставили отрицательный отзыв .
Я поправилась(к огромному моему сожалению) и у меня скопилось много кожаных вещей которые мне малы,сначала хотела выкинуть но подруга посоветовала доехать до ателье Наталис , т.к. там уже переделывала вещи.В итоги кожаные брюки с удовольствием ношу, куртка любимая прекрасно сидит,а из двух плащей получился отличный костюм(пиджак,юбка)Я приятно удивлена и даже не надеялась что может что то получится.Благодарю девочек мастериц Ирину и Наталью - низкий вам поклон за ваши умелые ручки!
Ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве "На-талис"
Только сегодня приняла от вас еще кожаное платье и увидела отзыв.Спасибо большое за благодарность,вы прекрасный заказчик с вами приятно работать.Скоро увидимся на примерки.
Самое нормально ателье в Москве. Чуть дороже, но зато делают все как попросишь. Довольна очень)
как то раз пришлось перешивать платье,очень хорошо перешили,и не дорого.
Шила здесь платье. Подход мастеров очень внимательный. А исполнение на высоте. Спасибо.
Это просто чудо,никогда не думала что из моей пятилетней дорогой обтертой шубки может что то получиться.Выбрала это ателье по отзывам и теперь сама хочу написать отзыв о мастерах.Мне не просто перекроили мех но и развернули пластины в изделии.Наталья,Елена очень вас благодарю с удовольствием ношу эту красоту!
Искала ателье в районе Марьино или Братиславская,прочла много отзывов и очень понравился отзыв anast.kiriencko(с этого сайта) захотелось самой увидеть что это за ателье где чувствуется такая дружелюбная атмосфера.Накопилось очень много ремонта одежды,заказ у меня приняла мастер Вика и именно ей мне хочется сказать слова Благодарности.На примерки еще подходили несколько мастеров т.к. несколько заказов были очень сложные и требовался частичный перекрой я поняла что все мастера настоящие профессионалы .Спасибо Вике и остальным девочка(не знаю их имен)меня все устроило и атмосфера и качество!
Я в восторге от ремонта моей любимо шубы(свингер каракуль)Спасибо и огромный привет Елене .Отлично подобранный каракуль и теперь она как новая. Отдельное спасибо Тамаре Михайловне модистке этого ателье за прекрасно пошитый головной убор.
Очень благодарен мастерам этого ателье за пошив кожаных брюк,идеально сидят,отличная кожа.
Так получилось, что я очень большого размера - 76 размер, и найти на меня какой то красивый наряд просто не реально.Дочь предложила пошить платье в ателье,долго выбирали,читали отзывы ,выбрали Наталис.Это хорошо что отзывы разные, есть и негативные. Во многих ателье все отзывы положительные,разве можно всем угодить ,кому то ведь что то должно не понравится.Позвонили в Наталис,очень понравилось объяснение по телефону и теперь уже торжество прошло,пусть я и толстая но платье у меня было великолепное. Я благодарю всех швей которые помогли меня нарядить.
Отдавала в это ателье на подшив свадебное платье. Сначала всё было хорошо, мерки сняли, сказали через 5-7 дней всё точно будет готово, и что позвонят. Через неделю никто не позвонил, пришлось делать это самой, долго что-то выясняли, но сказали, что платье готово, приезжайте - забирайте. Когда открыла чехол была просто в шоке, платье НЕ ПОДШИТО, торчат иголки с примерки, то есть за неделю к нему даже не прикоснулись! Я в данный момент живу в другом районе, платье хранится у родителей в Марьино, мне пришлось тратить своё время, чтобы просто приехать в другой конец Москвы и увидеть не готовое платье. В ателье творится полный хаос и никто ничего не знает. Сколько бы оно там еще пролежало неизвестно, не исключено, что свадьба бы раньше состоялась..без платья. Я просто забрала платье и деньги, желания оставлять там его у меня не было. П.С. справедливости ради, по поводу качества пошива ничего сказать не могу, возможно всё делают нормально, но такая неорганизованность просто убивает. Не советую тем, кто готовится к важному событию.
Ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве "На-талис"
Очень сожалею что все так получилось.Ваш мастер уезжала на 2 недели и мне она сказала что с вами было все оговорено, а когда вы позвонили то приемщица подумала что платье готовое и сообщила вам об этом.
Я дизайнер,хочется поделится впечатлением о На-талис.уже второй год я знаю это ателье,но пользуюсь не услугами пошива а покупаю у их ткани .Мне очень нравится находится у них , я сейчас хочу донести атмосферу ,насколько там дружелюбно и спокойно .Проходя мимо ,я всегда захожу,смотрю ткани и просто стою там ,удивительно но такого ощущения я не везде испытываю.даже можно сказать почти нигде.Бегают девченки швеи,здороваются ,предлагают свои идеи.Я не знаю на сколько они как профессионалы,т.к. ничего мне не делали я сама швея ,но судя по отзывам в этом они то же преуспели.В этом отзыве я хочу поблагодарить за ту атмосферу доброты и отзывчивости которая царит у них.Спасибо.Буду и впредь заходить к вам!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Vesna.vesnamaks.sevilovkalievadinahihkiselevanova-ialiftina-kuzina
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ателье по пошиву и ремонту одежды в Москве "На-талис" (29)

Оставьте ваш отзыв