8 (495) 989-70-408 (495) 989-70... — показать
+7 495 989-70-40

8 (495) 989-70-408 (495) 989-70... — показать
+7 495 989-...+7 495 989-70-40 ещё
г Москва, пер Монетчиковский 1-й, д 8

Про «Ателье по пошиву мужских костюмов Corzetti »

Ателье Corzetti на «Добрынинской» специализируется на пошиве стильной и элегантной мужской одежды. Компания ведет свою деятельность уже более 10 лет, и за это время заслужила безупречную репутацию и доверие многих клиентов.

Здесь вы сможете заказать пошив костюмов, пиджаков, смокингов, фраков, рубашек и пальто, униформы для сотрудников организации. Ателье гарантирует идеальную  посадку одежды по фигуре, использует только натуральные качественные ткани, ассортимент которых включает более 10000 наименований, и современные итальянские технологии. Средний срок выполнения заказа составляет 3-4 недели.

В ателье Corzetti на «Добрынинской» вы сможете воспользоваться услугами индивидуального пошива мужской обуви любого фасона. Для изготовления туфель, ботинок и кроссовок используется только натуральная замша и кожа, для каждого клиента подбирается персональная колодка. Кроме того, в ателье представлен широкий выбор фурнитуры на любой вкус.

При оформлении заказа от 30000 рублей доступны услуги выезда специалиста на дом. Здесь вы можете приобрести подарочный сертификат на любую сумму, принять участие в акциях и получить приятные подарки от ателье.

На дому

События Ателье по пошиву мужских костюмов Corzetti

• Акция! Шестая рубашка в подарок!
    с 13.05.19 по 31.12.19
    Акция! Шестая рубашка в подарок!
    00:00 (местное время)

Цены Ателье по пошиву мужских костюмов Corzetti

Стоимость услуг
Пошив: костюмот 55 000 руб.
Пошив: пиджакот 45 000 руб.
Пошив: пальтоот 70 000 руб.
Пошив: рубашкаот 8000 руб.
Пошив: брюкиот 15 000 руб.
Пошив: обувьот 35 000 руб.
Пошив: смокингот 60 000 руб.

Отзывы про Ателье по пошиву мужских костюмов Corzetti (9)

Заакзывали костюм мужу тут, сидит как с иголочки, думаю обратимся еще.
Ателье по пошиву мужских костюмов Corzetti
Большое спасибо за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашем ателье.
Отличное ателье. Постоянно заказываю костюмы там. Все нравится.
Ателье по пошиву мужских костюмов Corzetti
Большое спасибо за высокую оценку нашего ателье! Всегда рады читать положительные отзывы наших постоянных клиентов!
хорошее ателье, заказывал себе костюм. сел идеально
Ателье по пошиву мужских костюмов Corzetti
Большое спасибо за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество Носите костюм с удовольствием
Мужу здесь пошили отличный костюм. Долговечный. Сделана работа на совесть
Ателье по пошиву мужских костюмов Corzetti
Большое спасибо за отзыв. Будем рады сшить для вашего мужа еще что-нибудь)
Все хорошо, отличные работники, буду приходить и обращаться ещё
Ателье по пошиву мужских костюмов Corzetti
Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
мужу костюм у них заказывали. отлично сел после первой же примерки
Ателье по пошиву мужских костюмов Corzetti
Большое спасибо за отзыв! Очень рады были сшить для вашего мужа костюм. Надеемся, он будет радовать его долгое время. Приходите к нам еще. Для постоянных клиентов скидки!
На свадьбу шили здесь костюм. Отличное исполнение: никаких торчащих ниток, всё по фигуре. Выгуливаю я его не часто, но на разные торжественные мероприятия - идеальный вариант
Ателье по пошиву мужских костюмов Corzetti
Большое спасибо за отзыв! Очень рады были Вам помочь в выборе костюма. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Пробовал шиться почти во всех московских ателье мужского костюма. Это одно из тех, где мне понравилось. Очень порадовали со сроками! Молодцы!
У меня наверно, сегодня день отзывов о Corzetti...я уже написал где то, что с ними все хорошо...верить можно...Я делал костюмы, я доволен......мое имя Платон, они поймут