8 (905) 557-09-628 (905) 557-09... — показать

8 (905) 557-09-628 (905) 557-09... — показать
+7 905 557-...+7 905 557-09-62 ещё
Московская обл, г Дмитров, г Яхрома, ул Ленина, д 5

Про «Ателье по пошиву одежды Вуаль»

Ателье работает с 1999 года. Большой спектр услуг. Ремонт одежды любой сложности. Реставрируем зделия из кожи и меха. Пошив штор с выездом мастера на дом.

Ремонт товаров и техники 3
Услуги для населения 3
Подгонка одежды
Пошив костюма на заказ
Пошив штор

Отзывы про Ателье по пошиву одежды Вуаль (6)

не первый раз обращаюсь за помощью в это ателье. Всегда работу выполняют качественно, но не всегда во время. Но для меня лучше качество, чем скорость. Сама буду обращаться за помощью в ателье вуаль и рекомендую своим друзьям.
Хорошее ателье, очень хорошее отношение работников, адекватные цены. Принесла штаны, которые не надеялась исправить, дыра была в неудобном месте. Но Валентина сразу нашла решение, которое в итоге оказалось верным, теперь штаны, как новые! Также меняла молнию на куртке, все очень аккуратно и качественно сделали.
Ателье по пошиву одежды Вуаль
Рады были помочь Вам Анна! Приходите еще.
Много лет, ходила на Почту, мимо Ателье и не видела его, нашла случайно, на Яндекс услугах. Огромная благодарность Валентине, за ремонт пуховика.Обязательно вернусь!!! Всех благ и процветания!!! Только положительные эмоции, все сделано ровно и красиво.Спасибо.
Ателье по пошиву одежды Вуаль
спасибо Наталья за отзыв! Ждем вас снова.
Лучшее ателье, и не только в Яхроме! Много лет обращаюсь только сюда, мастера могут сделать все, исправить изъян у любимой вещи, расшить/ушить пуховик , и создать новое изделие по моему эскизу, потрясающе! Только 5 звезд!
огромное спасибо за оценку
Переделывала шубу из большого размера 54 на дочку 42, остались очень довольные и дочка и я. Спасибо Валентине за добросовестное отношение к своей работе.
Ателье по пошиву одежды Вуаль на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта