8 (977) 297-59-12 8 (977) 297-59... — показать

8 (977) 297-59-12 8 (977) 297-59... — показать
+7 977 297-... +7 977 297-59-12 ещё
Россия, г Москва, пер Митинский 3-й, д 1
Район: Митино

Отзывы про Ателье Рыбкин на Митино (15)

Обращались в это ателье несколько раз с самыми разными запросами - от подшивки штор до реставрации чехлов на диванные подушки. Все было сделано отлично, а чехлы на мебель и рубашки с заплатами на локтях выглядят просто стильно - лучше, чем были! Спасибо!
Одно из лучших ателье, в которое я обращался. Особенно хочется поблагодарить мастера с золотыми руками за индивидуальный подход и прекрасное исполнение.
Купила на эмоциях шубу по хорошей цене, но когда стала носить, оказалось,что она очень длинная и низ постоянно пачкается. Решила укоротить и сделать капюшон. Спасибо мастеру Ширин, за точность работы и профессионализм.
Спасибо за перекрой шубы. Приятно удивила цена за работу, в некоторых ателье просили почти в 2 раза больше
Опытный и вежливый персонал, постоянно пользуюсь данным ателье в Митино
Был разрыв проймы, на шубе из соболя. Почитав отзывы, решила выбрать данное ателье и как показала практика не зря. Качеством работы более чем довольна, теперь и повседневные вещи буду приносить на ремонт сюда
Моё любимое ателье. Уже не первый год доверяю всю свою одежду мастеровитым рукодельницам из данного ателье) Всегда нужно что-то подшить, укоротить, починить и очень удобно, когда знаешь, кто может тебе в этом помочь
Уже 10 лет являюсь обладательницей шубы из щипаной норки. Есть более новая, но старую подарил муж, выбрасывать жалко + со временем она изрядно потрепалась, вышла из моды, да и мои размеры изменились)) Решила поймать сразу 2 зайцев, оставить шубу и сделать более современную, чтобы не стыдно было ходить) Обратилась в данное ателье, поговорив с мастером,решили сделать поперечную, по фигуре. Моему восхищению нет предела) Ношу шубу, с таким же огоньком,как и 10 лет назад) Спасибо вам за чудесную работу
Нужно было переделать воротник на моей шубке (сделать стойку) и убрать мех на некоторых местах. Спасибо мастеру Ольге, за чёткий подход к делу и своевременно выполненную работу. Нашла это ателье, по рекомендации знакомой, буду тоже рекомендовать
Образовались потертости на шубе. Попыталась сама щёткой расчесать, но сделала только хуже. Оказалось не так просо найти мастера по меху в Митино, хорошо, что нашла данное ателье. Мастер Ольга сразу внушила доверия, тем более кругом висело много шуб, значит люди доверяют ей)) Результатом очень довольна, меньше чем за неделю всё было готово. Спасибо большое)
Когда достала шубу, после прошлого сезона, почему-то постоянно стали расстегиваться крючки на моей любимой шубке, в том году так сильно не беспокоила эта проблема. Нужно было срочно делать ремонт, т.к уже значительно похолодало. Быстро нашла на зуне ателье недалеко от меня и в этот же день отнесла шубу на ремонт. Очень удивилась, что уже на следующий день всё было готово. Спасибо мастеру за работу, планирую ещё и подклад заменить, хочется что-нибудь новенького)
Отдавал пальто в ремонт, нужно было заменить подкладку и пуговицы. Без проблем, быстро всё оформили, персонал вежливый, подсказали, какой лучше подклад на зиму. Через пару дней уже всё было готово. Спасибо за работу
Родственники мужу привезли дорогой красивый костюм, но немного не подошел размер – большие брюки и пиджак. Мы нашли в интернете ателье в Митино и решили туда обратиться. Очень рады, что выбрали именно это место. С нашим костюмом работала мастер Ольга. Сделала все в лучшем виде, ткань не испортила. Даже не заметно, что костюм немного подшит. Довольны работой и её стоимостью, действительно недорого.
На новом пуховике, спустя месяц сломалась молния( При замене, вместе с мастером подобрали молнию с 2 бегунками, так удобнее в машине) Замену выполнили качественно, молния работает лучше заводской, видимо производители решили сэкономить и поставили некачественную. Спасибо за работу, буду обращаться ещё)
Похудела к лету и платье, которое покупала зимой, уже было мягко говоря не по фигуре. Спасибо персоналу, что внимательно выслушали мои хотелки))) и всё сделали качественно.
Ателье Рыбкин на Митино на карте