8 (495) 759-54-898 (495) 759-54... — показать

Ателье POLZA

8 (495) 759-54-898 (495) 759-54... — показать

Про «Ателье POLZA»

Меховое ателье,перекрой шуб,пошив шуб,реставрация меха и кожи,чистка шуб,химчистка шуб,покраска и реставрация кожи.

Отзывы про Ателье POLZA (4)

3.3
Огромное спасибо ателье "Pol'za" и в частности Тамаре Николаевне! Тут мне покрасили кожаный плащ и сделали это замечательно. Очень профессионально относятся к делу и с уважением к клиенту.
Обращайтесь к ним, не пожалеете!
Исполнили девчонки молодцы,спасибо за шубу!Удачи вам и процветания!Ателье на Пятницком POLZA - the best!Вы лучшие!
живу в доме Пятницкое шоссе 15. никакого Апельсин.Тревела давно нет. сайт указанный ведет на другое агентство в другой части Митино
Всем Доброго времени суток!
Воспользовалась услугами данного турагентства впервые и.. последний раз.

Сотрудники обособленнного подразделения Апельсин тревел в ТРЦ "Европейский" оказались не профессионалами. Тур мной был оплчен за 1,5 месяца до даты вылета (при этом в агентство я пришла уже с подобранным вариантом), от специалистов требовалось только подписать со мной контракт, принять аванс и дальше "вести" мою путевку на должном уровне.

Однако, на деле оказалось, что подписать контракт и принять от меня полную сумму - основная цель специалистов данного обособленного подразделения и никакой более работы они с клиентами проводить не должны. Я самостоятельно связывалась и уточняла необходимость и сроки внесения оставшейся суммы, самостоятельно уточняла время и дату вылета. О том, что мне изменен аэропорт прилета я узнала накануне вылета и даже не от турагентства, а случайно.

Хочется также сказать, что никто меня не уведомил о том, что визу по прибытии в Шарм-эль-Шейх можно не оплачивать, а получить бесплатно от представителя туроператора в аэропорту прибытия...

В общем, впечатление о компании по обособленному подразделению в ТРЦ "Европейский" осталось негативное, постарайтесь себе найти иное турагентство.

С уважением, Ирина
Уважаемая Ирина!
Нам искренне жаль, что Ваш опыт общения с нашей компанией оставил у Вас негативные впечатления. Позвольте разъяснить некоторые моменты, упомянутые в Вашем отзыве: 1) Вы летели в Египет чартерным рейсом, это означает, что окончательное время и аэропорт вылета нужно уточнять за сутки до вылета, т.к они могут меняться. Время вылета, которое указано на сайте оператора является ориентировочным и носит информационный характер 2)Вы внесли предоплату, Ваш тур забронировали и подтвердили. В договоре, который Вы подписали указаны сроки оплаты, равно как и в самой заявке (Приложение к договору №1), при подписании договора менеджер озвучивал Вам все условия. 3) Бесплатную визу, т.н "синайский" штамп ставят не представители туроператора, они не имеют для этого юридических полномочий, а пограничная служба - паспортный контроль страны прилета. Эта виза имеет нюансы, например, Вы не сможете выезжать за пределы курортной зоны, на экскурсии в Каир или Александрию. Поэтому информация на сайте Консульства Египта или сайтах операторов сообщает, что "Граждане РФ могут въезжать в Египет без визового оформления. (Визовый сбор составляет 15 долларов и взимается непосредственно в аэропортах при въезде в Египет).

Документы, необходимые для оформления визы по прилету в Египет:

1. Загранпаспорт
- должен действовать не менее двух месяцев со дня окончания запланированного тура.
- должен иметь не менее двух свободных страниц (разворот) для проставления визы.

2. Туристический ваучер" О чем Вас и уведомили. С уважением, Оксана
Ателье POLZA на карте