8 (926) 096-56-618 (926) 096-56... — показать

Россия, г Москва, ул Кубанская, д 14 стр 1
4 подъезд, 1 этаж
Район: Люблино

Про «Ателье-студия PrimаVera»

Наша команда - это опытные мастера с многолетним стажем,придерживающиеся высших стандартов качества и ручной сборки изделий.

Команда Ателье-студии PrimaVera – это профессионалы, работающие для достижения поставленных задач и целей. Наш опыт сотрудничества, широкий комплекс предоставляемых услуг, а также индивидуальный подход при работе с клиентом удовлетворит даже самый изысканный и требовательный вкус, а также приятно удивит и, уверены, не оставит Вас равнодушными.
Мы дорожим Вашим временем.
Мы не продаем Вам услугу, мы продаем стиль!

Долгий путь к точным формам, изысканному стилю и тонкому дизайну для Вас проложат лучшие мастера Ателье студии PrimaVera. С 2012 года мы создаем неповторимые вещи для самых прекрасных женщин.

Доверие наших клиентов — это лучшая гарантия качества, ответственности и стабильности, которую способно дать ателье.

Уникальное понимание характера женщины, ее неповторимости, утонченности и красоты лежит в основе каждой созданной вещи!

Подобрав Ваш цвет, стиль и фасон, мастера Ателье студии PrimaVera создадут для Вас именно то, о чем Вы долгое время мечтали!

Мы гарантируем Вам уникальный подход мастеров, которые создадут шедевр, выделяющий Вас своей утонченностью, лоском и безупречным качеством!

Отзывы про Ателье-студия PrimаVera (1)

Отличное ателье. Очень талантливая и профессиональная команда. Всегда шьем конкурсные костюмы для бальных танцев в нашем любимом ателье.Доброе отзывчивое отношение, индивидуальный подход. Все платья сшиты с любовью!
Ателье-студия PrimаVera на карте