8 (495) 714-84-818 (495) 714-84... — показать

Ателье Visione Studio на улице Грина

8 (495) 714-84-818 (495) 714-84... — показать
+7 495 714-...+7 495 714-84-81 ещё

Про «Ателье Visione Studio на улице Грина»

⭐️Имея при себе нитку, иголку и ножницы, незначительные изъяны можно исправить самостоятельно. Но чтобы сохранить фактуру и презентабельный вид одежды, нуждающейся в ремонте, рекомендуется обратиться к специалисту. Мы предлагаем качественный ремонт любого уровня сложности, реставрацию и другие дополнительные услуги, выполненные профессионалами, знающими свое дело. К ним относятся:

* пришивание пуговиц, петель, крючков;

* замена молний и подклада на всех типах изделий;

* устранение повреждений порезов, затяжек;

* восстановление меховых, кожаных изделий;

* ручная, машинная штопка,

* восстановление швов;

* перешив и перекрой;

* нашивка элементов (заплаток, налокотников, тесьмы);

* художественная штопка.

⭐️Мы принимаем как повседневную блузы, брюки, пиджаки, платья, так и верхнюю одежду шубы, куртки, пальто. Это могут быть изделия любых типов тканей джинсовая, трикотажная, ажурное полотно, кожа и многое другое. Мы отремонтируем мужскую, женскую или детскую одежду. В фотогалерее сайта вы найдете множество примеров наших работ.

Наши преимущества

⭐️В Ателье «Visione» работают только опытные специалисты и мастера. Мы располагаем швейными цехами, оснащенными передовым оборудованием и инструментами иглами, нитями, фурнитурой и другими принадлежностями, необходимыми для работы с различными типами изделий. Используя эффективные технологии реставрации и чистки, мы ликвидируем даже самые безнадёжные повреждения.

⭐️Помимо ремонта любой одежды мы предлагаем также шитьё с нуля, брендирование, пошив модели по фотографии или образцу.

⭐️В нашем Ателье работает Дизайнер Одежды.

Ателье
Пошив штор
Ремонт кожаных изделий
Ремонт меховых изделий
Ремонт одежды
Ремонт трикотажных изделий
Услуги вышивки

Акции Ателье Visione Studio на улице Грина

Отзывы про Ателье Visione Studio на улице Грина (15)

Меняла тут змейку на пуховике, сделали все быстро и качественно. Понравилось, что порекомендовали двойную собачку, так гораздо удобнее.
Ателье Visione. Приятно иметь дело с профессионалами. Здесь все для вас! .Быстро и качественно! С грамотными советами и добрыми улыбками! Спасибо за все! Всегда довольна вашей работой и вашим отношением. Хороших вам заказов и заказчиков!🙏Рекомендую!
Отличное ателье в Северном Бутово,в шаговой доступности от метро!Всегда качественно делают свою работу.Подшивала там джинсы,сделали аккуратный шов,меняла молнию на пуховике Guess и новая оказалась даже лучше родной!Работу делали в указанные сроки без задержек.Вообщем,рекомендую данное ателье!
Обращался в ателье уже трижды, первый раз, банально: подшить брюки, но тут стоит заметить, что они были необходимы мне к вечеру. Мало того, что коллектив вошёл в положение, так и вся работа была сделана качественно (без торчащих ниток, каких-то неровностей и прочего. Следующий раз обратился, когда узнал, что ателье предлагает ещё и пошив одежды на заказ. Заказал себе пальто, ношу уже второй сезон, а оно, как новое. Месяц назад решился на костюм-тройку, чтобы «под меня», а не из магазина. Был уже на двух примерках очень доволен тем, что получается. Всему коллективу огромное спасибо, всегда очень по-доброму и профессионально относятся. P.S. Прикрепляю фото пальто
Спасибо большое, хочу сказать всему коллективу этого ателье. Заказал пошив рубашки по своему дизайну. Был приятно удивлён, когда дизайнер Вероника предложила мне идею сделать окантовку стойки и манжеты из другой ткани. Подобрала пуговицы и материал. Я был приятно удивлён кода померил и увидел что клетка на ткани идёт без прерывания в месте где застёгиваются пуговицы сохранён рисунок. Обычно я покупаю рубашки Ralph Lauren и Hugo boss, но рубашка сшитая этим ателье МЕГА крутая!!!!
Очень хорошее ателье! Шила в нем платье. Довольна 100%. Идеальный дизайн и качество пошива. Также сдавала вещи в ремонт, результат очень порадовал. Рекомендую!
Хочу сказать большое спасибо Ателье. Не думала что можно так качественно отремонтировать шубу. Зашили разрывы , поменяли подклад, поставили новые крючки. Теперь только сюда.
Обратилась в это ателье с пошивом вечернего платья!) Платье сшили изумительно , сидит просто отлично , материалы качественные! Девочки-феички, вам отдельная благодарность за терпение и профессионализм! Однозначно всем советую! Сшить , подшить, отремонтировать - только сюда!
Шила недавно костюм в этом ателье , платье и пиджак . Село Просто все идеально ! шикарная посадка , красивые швы и строчка , можно на изнанке носить . Очень довольна осталась
Добрый день/вечер/ночь:) Постоянно пользуюсь услугами данного ателье. Делают все качественно и в срок, цена-качество! А еще в ателье работает очень замечательный коллектив профессионалов, который учтет все ваши пожелания. Всем рекомендую.
Заказывала в ателье пальто. Сделали все на высшем уровне! Качество, сроки исполнения - ни одного изъяна. Тепло, удобно и красиво. Постоянно спрашивают, где я взяла такую вещь прекрасную. Спасибо девочкам из Visione!
2073053
Подгоняли под меня рубашки, очень круто, сидят идеально. Ещё недавно к ним обратиться решил за костюмом, максимально доволен, воплотили все мои задумки в жизнь. Ценник, кстати, приятно удивляет. За качественной работой только к ним. Надеюсь, не потеряют хватку и будут на том же уровне делать
Добрый день! Хочу сказать таких фей волшебниц я нигде не встречала . Высочайший профессионализм девочек , вежливость и отзывчивость. Всe расскажут, посоветуют и угодят. Девченочки шили мне свадебное платье . И смогли сделать все так, что мои достоинства были подчеркнуты, а недостатки скрыты. Учли все мои пожелания и даже угодили моим капризам 🙈 Всем советую это ателье. Лично я теперь только к феям ателье Visione Studio 😍
Доверила этому ателье пошив своего свадебного платья и осталась очень довольна пошивом и выбором ткани. Отрезной лиф платья был вручную расшит искусственным жемчугом, и эта кропотливая работа была сделана в совершенстве! Всем невестам советую туда обращаться!😉 👰
Замечательное Ателье! Место , где работают профессионалы, мастера своего дела! 4 года подряд приношу вещи сына, ( ремонт, подшивала брючки, куртки) Делают, очень быстро и качественно! Шила себе платье и деловой костюм. Пошили по предварительному эскизу дизайнера, обсудили каждую деталь, все мои пожелания учли.Индивидуальный подход, все улыбчивые и приветливые. Обращаюсь и по сей день) кроме восторга и благодарности больше слов не нахожу. Всем рекомендую.!!

Как узнать график работы Ателье Visione Studio на улице Грина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 714-84-81

Ателье Visione Studio на улице Грина находится по адресу Россия, г Москва, ул Грина, д 30
1 этаж.

Ателье Visione Studio на улице Грина на карте