8 (910) 454-01-108 (910) 454-01... — показать

Мастерская МосАтелье в Головинском районе

8 (910) 454-01-108 (910) 454-01... — показать
+7 910 454-...+7 910 454-01-10 ещё

Про «Мастерская МосАтелье в Головинском районе»

Мастерская МосАтелье в Головинском районе предлагает положиться на опыт своих портных. Для того, чтобы у них была возможность сшить любой заказ, в их распоряжении есть специализированная техника и приспособления: от плоскошовной швейной машинки, четырёхниточного оверлока и петельной машины до большого стола для закройки и мощного утюга. У сотрудниц всегда под рукой имеется необходимая фурнитура и инструменты: линейки, вешалки, лекала, напёрстки и прочее. Если вы желаете заказать единственную в своём роде вещь, как можно более точно опишите специалисту её дизайн.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу ул Флотская, д 78 (возле метро Селигерская, Коптево).

Веб-сайт: www.mosalelie.ru. Номер для связи: +7 910 454-01-10.

Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Мастерская МосАтелье в Головинском районе (4)

Наконец то в районе Онежской улицы есть ателье, размер которого больше пяти метров. У ателье просторная большая комната с хорошим ремонтом, куда приятно заходить и разговаривать с мастером. По персоналу видно, что владельцы следят за качеством. Персонал русский. Они делятся по видам работ. Ремонт делают все. По меху и коже работает одна смена, по новому пошиву другая. Ателье работает три года. Цены пока не задрали. Надеюсь, продолжат в том же духе.
Отличное ателье, делают быстро хорошо и недорого. Объяснила специалисту что надо сделать - все было сделано как надо. Обращалась уже несколько раз претензий нет.
Спасибо за отзыв! С уважением администрация.
Мои джинсы были порваны, я думала их выбросить, но моя подруга посоветовала мне МГ. Они мне не только спасли джинсы, мне из них сделали очень модные штаны!! Я была в восторге!! А как все сделали, так аккуратно и качественно.Теперь все своим знакомым советую МГ.
Спасибо за отзыв. С уважением администрация.
Первый раз мне удалось получит то что я хотел! Два дня назад я отдал джинсы чтобы заделать дырку, меня встретила вежливая портниха все подробно расспросила, рассказала варианты какие может сделать, но мне понравился вариант заделать дырку чтобы ее было не видно. Сегодня я пришел забрать свою вещь и очень удивился, джинсы как будто новые, вообще дырки как и не было, точно в тон попали с нитками, я доволен так качественно мне не делали вещи не где! Советую сюда отдавать свои вещи!
Спасибо за отзыв! С уважением администрация.
Мастерская МосАтелье в Головинском районе на карте