8 (495) 750-38-208 (495) 750-38... — показать

8 (495) 750-38-208 (495) 750-38... — показать
+7 495 750-...+7 495 750-38-20 ещё
г Москва, ул Маршала Катукова, д 10
Район: Строгино

Про «Ателье на улице Маршала Катукова»

Ищете, где можно ушить новое платье или пальто? Обратите внимание на ателье, расположенное на улице Маршала Катукова.

Ателье находится в шаговой доступности от станции метрополитена "Строгино".

Коллектив ателье составляют настоящие мастера своего дела, обладающие высокой квалификацией и внушительным стажем работы. Творческий подход к каждому заказу позволяет им оперативно выполнять любые, даже самые сложные заказы в максимально короткие сроки.

Крайне неприятно, когда любимая вещь с течением приобретает какие-либо дефекты. С этой проблемой вам также готовы помочь специалисты данного ателье. Они выполняют качественную реставрацию одежды из любого материала (текстиля, кожи, меха, трикотажа). По окончании ремонтных работ вы не увидите даже намека на тот дефект, который был на одежде. Помимо этого, специалисты ателье оказывают услуги по индивидуальному пошиву одежды.

Также данное ателье предлагает большой ассортимент высококачественных тканей, разнообразной фурнитуры и аксессуаров. Каждая рукодельница сможет найти здесь то, что ищет.

Ателье работает ежедневно, с 9.00 до 23.00 в будние дни, с 9.00 до 20.30 - по субботам, с 10.00 до 18.00 - по воскресеньям.

Легкая промышленность 1
Швейная фурнитура
Тип мастерской 1
Товары 2
Портьерные ткани и шторы
Ткани

Отзывы про Ателье на улице Маршала Катукова (10)

4.6
Отличное ателье! Пошли навстреччу когда возникла срочная необходимость ушить платье. Сделали буквально за пол дня. Благодарю.
Достаточно быстро и качественно сшили мне костюм, благодарен!
Молодцы! Мне понравилось как мне тут починили куртку. Сделали всё быстро и на совесть, ни чего не заметно, как новое.
Работают быстро, цены приличные, качеством услуг доволен абсолютно
Приносила джинсы на ремонт. Приемлемая цена, быстро сделали. Осталась довольна, спасибо!
Ателье на улице Маршала Катукова на карте