8 (495) 769-90-088 (495) 769-90... — показать

8 (495) 769-90-088 (495) 769-90... — показать
4.951 отзыв

Про «Ателье Elegance»

Ателье «ELEGANCE» – эталон хорошего вкуса в  Москве. Наши специалисты помогут Вам создать свой неповторимый стиль, который не будет подвержен мимолётным капризам моды.

Почему стоит выбрать «ELEGANCE»

• Удобное расположение и транспортная доступность;
  • Широкий спектр услуг по ремонту и пошиву изделий из разных видов тканей;
  • Высокая мобильность специалистов, осуществляющих выезд и доставку в разные районы города;
  • Неизменно высокое качество всех выполняемых работ;
  • Помощь дизайнера выбрать красивые и качественные ткани, фурнитуру разных  производителей, брендовых в том числе.

Виды услуг, предоставляемые в ателье «ELEGANCE»

• Пошив женской и мужской одежды;
  • Ремонт одежды (укорачивание, замена молнии, подгонка по фигуре);
  • Реставрация тканей и трикотажа после повреждений;
  • Ремонт и изменение дизайна меховых изделий;
  • Плиссировка и гофрирование тканей;

Приглашаем в ателье «ELEGANCE»

Ателье собрало самых лучших мастеров по дизайну, пошиву и ремонту изделий из ткани и меха. На современном оборудовании мы ежедневно создаём элегантные и респектабельные образы, которые позволят Вам чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

В ателье действует гибкая система скидок, цены на все услуги и материалы отличаются доступностью для людей с разным достатком.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Специалисты Ателье Elegance (1)

Фотография специалиста Ещенко Наталья Васильевна
Ещенко
Наталья Васильевна
Мастер по коже и меху, модельер-конструктор, портной
Стаж 23 года

Отзывы про Ателье Elegance (51)

Мне понравилось ателье во всех отношениях. Обращалась для персонального пошива вечернего наряда. Все сделали качественно, не придраться. Получилось как я хотела. Обязательно буду всем рекомендовать.
Хорошее ателье и главное делают сотрудницы свою работу на совесть. Без брака как говорится.
Прекрасное швейное ателье, сотрудничество с которым оставило хорошее впечатление. Заказывал здесь пошив классического костюма и не пожалел об этом, так как здесь работают замечательные мастера, которые знают свое дело на сто процентов. Быстро сняли все мерки, подобрали материалы и фасон и уточнили все необходимые детали. Очень важно, что работу выполнили качественно и по срокам не подвели, да и по стоимости все устроило. Костюм подошел идеально и смотрится шикарно. Спасибо большое.
Обращался в это ателье, чтобы подогнали дорогой пиджак для моего размера. В принципе, не могу сказать ничего плохого. Пиджак на мне теперь сидит идеально и очень красиво смотрится, у меня никаких нареканий нет. Также хочу отметить, что работу свою сделали довольно-таки быстро, буквально за пару дней, чему я естественно доволен. Цены показались адекватными.
Ателье Elegance
Спасибо за Ваш отзыв! Мы старались!
Ателье Elegance
Спасибо за отзыв! Мы старались!
Любимое платье стало велико, выкидывать жалко. Решила обратиться в это ателье, чтобы подогнали его под фигуру. Платье из дорогого материала, поэтому переживала, что его испортят. Но за пару дней работа была готова! Платье село идеально, стежки ровные, складок нет, модель сидит даже лучше чем раньше) Спасибо прекрасным специалистам и их "золотым" рукам!
Спасибо за отзыв!)
Ателье Elegance на карте