8 (926) 568-57-228 (926) 568-57... — показать

+7 926 568-...+7 926 568-57-22 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Индустриальная, д 13
11 помещение

Про «Ателиез»

Подмосковный офис ателье Ателиез находится на улице Ленина в городе Климовск Подольского района (двадцать пять километров от МКАД). Предприятие существует уже более семи лет и предоставляет услуги по пошиву сценических, исторических, национальных, карнавальных, маскарадных костюмов для танцевальных групп, артистов, кинофильмов и телесериалов. Здесь также можно заказать корпоративную форму для персонала ресторанов и гостиниц и различные текстильные изделия - скатерти, салфетки, чехлы для мебели. Кроме того, компания осуществляет индивидуальный пошив мужской и женской одежды - футболок, брюк, юбок, платьев, сарафанов, жакетов, курток, плащей, пальто.

Тип мастерской 1
Ателье
Услуги для населения 10

Отзывы про Ателиез (7)

Отличное ателье, нравится, что очень оперативно и быстро осуществляют мелкий ремонт одежды. Обращался заменить воротничок и манжеты на рукавах на рубашке, сделали хорошо, заменили пуговицы на липучки, рубашка стала удобнее и любимей. Также заказывали шторки в дачный домик на участок, получилось очень красиво, интересно оформили сборку. Также там можно приобрести разнообразную ткань и фурнитуру.
Если нужно подогнуть брюки, заменить молнию или что-то еще из ремонта одежды всегда пользуюсь услугами этого ателье, потому что уже не раз убеждалась в том, что они качественно выполнят свою работу и всегда в срок, а на Новый Год заказывала у них сшить ребенку карнавальный костюм для утренника в детском саду и была очень довольна тем, что получилось, мой ребенок был в самом лучшем костюме на утреннике.
Ателье мне понравилось - организована работа у них быстро и качественно. У них мы заказывали для корпоратива праздничные платья и для Нового Года колпаки Санты (на заказ)! Обращайтесь сюда почти любую фантазию выполнят.
Знаю это место не понаслышке, прихожу сюда, когда нужно что-то подшить или ушить. Недавно ушивал пиджак на свадьбу. Хотел уже расстроиться что купленный пиджак висит мешком, но опытные мастера все сделали как нужно.
Компания Ателиез - это ателье отличного настроения. Они предлагают своим клиентам услуги по двум направлениям - пошив качественной продукции и организация праздничных поздравлений.
Я заказала костюм для поздравлений, получив его, я увидела, что он был красочный, разнообразный и надолго оставил в моей памяти яркие и счастливые впечатления.
Ателиез на карте
Позади только Москва