8 (495) 773-06-55 8 (495) 773-06... — показать

Отзывы о компании Компания по продаже автозапчастей Атлант-авто на Дорожной улице

8 (495) 773-06-55 8 (495) 773-06... — показать

Отзывы про Компания по продаже автозапчастей Атлант-авто на Дорожной улице (10)

Лаки, грунты, эмали, кое-какой инструмент для автосервиса (у меня их два) уже давно закупаю в Атлант-авто. Устраивают цены и быстрая доставка. Цены умудряются держать в пределах разумного, это радует.
Я постоянный клиент. Покупаю грунты и эмали для авто. У меня несколько автомастерских, машины пригоняют разные на покраску и нужная эмаль практически всегда есть в Атлант-авто. Цены нормальные, товар сертифицирован, качественный.
Давно знаю эту компанию с лучшей стороны. Закупаюсь у них автоэмалями и грунтами для СТО. Немало известных брендов, выбрать есть из чего. Продукция качественная, сертифицированная. Для меня важны отзывы моих клиентов, ни разу претензий не поступало.
Уже давно закупаюсь в Атлант-Авто. Всё устраивает - цены, ассортимент, качество товара. Их автоэмали ни разу не подвели - ложатся ровно, сохнут быстро. Самые ходовые марки грунтов и автоэмалей всегда можно найти в Атлант-Авто. У меня сеть СТО, заказы делаю часто.
Автоэмали и грунты самых ходовых брендов всегда можно найти в Атлант-авто. Цены меня устраивают. Качество отличное. Закупаюсь для своей автомастерской сразу небольшими партиями, более выгодно. Клиенты пока ни разу не жаловались)))
В компании большой выбор автоэмалей, в том числе импортных с очень неплохими ценами. Закупаюсь где-то раз в полгода. У меня автомастерская. Эмаль вся качественная, ложится ровно, не пузырится. Приятно работать с добросовестным поставщиком!
На прошлой неделе заказывал здесь грунты и автоэмали для своей автомастерской. Компания заслуживает оценки 5, особенно приятно порадовали цены. На сайте представлено много различных товаров, грунты самых разных образцов. Если будет возможность, обязательно сюда обращусь вновь. Менеджеры приятно общаются с клиентами, мне было очень приятно вести диалог. Ставлю оценку 5, вы того заслуживаете.
Заказали для сервиса автоэмаль и грунт. Автоэмаль взяли Двухкомпонентную акриловую AVE . Отличная вещь. Ложится ровно и гладко. Сохнет хорошо.
Доставка своевременная. Цена получается выгодная, учитывая доставку. Рекомендую.
Несколько раз заказывали на сайте автоэмали - качество хорошее. Цвет не меняют, сохнут быстро и ложатся отлично. Брал и сопутствующие товары - грунты, зачистные круги, все устраивает. Цены соответствуют, доставка 1-2 дня.
Очень хороший выбор автоэмалей, плюс компьютерная подборка. Дополнительно заказывали грунты и абразивные материалы. Огромное спасибо менеджерам, очень оперативно обработали заказ, курьер привез все в тот же день. Доставка 500 рублей, быстро и удобно.
Компания по продаже автозапчастей Атлант-авто на Дорожной улице на карте