8 (495) 989-77-468 (495) 989-77... — показать

Ботанический Сад,
Район: Ростокино
Округ: Северо-восточный

Про «Атлант экспо»

Компания ООО «АТЛАНТ ЭКСПО» - команда настоящих профессионалов, имеющая большой опыт работы в проектировании и строительстве выставочных стендов.

Отзывы про Атлант экспо (12)

Хочу выразить огромную благодарность всей команде компании Атлант ЭКСПО за прекрасную работу. Очень рада, что довелось поработать с настоящими профессионалами, которые придумали и воплотили в реальность прекрасный проект, который помог нашей компании выгодно и красиво себя показать. Надеюсь, что в дальнейшем также будем сотрудничать. А пока желаю вам успехов и процветания в вашей деятельность. С уважением, Лора Павлощенко!
Хочу рассказать немножко про нашу работу с Атлант ЭКСПО. На этих ребят у меня была большая надежда. Так как наслышано много хвалебных слов от коллег. Собственно и выбор пал на них именно по этой причине. Встретили очень уютно. Предложили чайку и подробно расспросило про деятельность и вообще, что хотим от проекта. Так как особо представления в голове не было, то попросили все же оперится на опыт и предложить что-нибудь прям Вау!. В результате нам предложили очень классный проект, который подчеркнул все наши особенности. Мы согласились и реальность оказалось ещё прекрасней. Я хочу выразить благодарность всему коллективу ха их профессиональную деятельность и за то, что делаете людей счастливыми! Спасибо!
Приятно работать, когда тебя понимают. Я очень придирчивая девушка и для меня все детали должны быть идеальны, а что касается моего бизнеса, то тут вообще надо быть аккуратными. Недавно мы решили принять участие в выставке, но для этого нужен был крутой проект. Стойка а-ля стол и плакат сзади это не про нас. Поэтому и обратились в Атлант ЭКСПО, так как наслышаны об их работах. Для нас разработали индивидуальный проект с учетом конкретно наших особенной и хочу сказать, что поработали ребята на славу. В живую все оказалось еще лучше, а я осталась полностью довольна их работой. Моя благодарность!
Вся работа с Атлант Экспо прошла исключительно на высшем уровне! Мы получили по итогу качественный и внушающие доверие стенд для мероприятия. Даже конкуренты нас тогда похвалили) Большое спасибо фирме, обязательно будет обращаться повторно!
Было приятно сотрудничать с компании, которая умеет профессионально разработать и построить стенды для выставочного мероприятия в центре города. Все было обговорено и сделано ровно так, как мы желали. Отличная компания. Спасибо за работу!
Атлант экспо на карте
Секреты успешного ремонта