8 (495) 780-97-808 (495) 780-97... — показать

Автосалон Атлант-м Тушино в Строительном проезде

8 (495) 780-97-808 (495) 780-97... — показать

Про «Автосалон Атлант-м Тушино в Строительном проезде»

«Атлант-М» вот уже несколько лет на российском рынке осуществляет ремонтные и сервисные услуги для марки автомобилей Skoda. Обслуживание корпоративных и индивидуальных клиентов удовлетворят самых привередливых автовладельцев. Команда опытных профессионалов поможет подобрать удобную кредитную программу и наиболее выгодную систему страхования. Также производятся ремонтные работы любой сложности и тест-драйвы для всех владельцев марки Skoda. Имеется склад запчастей для всех разновидностей автомобилей данной марки и даются ценные консультации по надлежащей эксплуатации вашей машины.

Автомойка 1
Мойка
Малярные работы 1
Марка авто 6
Ремонт ходовой части 2
Тип стоянки 2
Паркинг

Отзывы про Автосалон Атлант-м Тушино в Строительном проезде (24)

3.8
Хорошо, когда есть выбор, в том числе среди дилеров, которые продают автомобили. Мы решили приобрести в семью второй автомобиль и выбрали среди бюджетных вариантов Polo. Решили поехать к тому дилеру, который даст самое выгодное предложение и таким дилеров оказался Атлант-М на улице Бажова. Обслуживанием остались довольны.
Приехали с намерением купить автомобиль, объявление о котором данный салон разместил на Авито. Автомобиля в наличии не оказалось, а вместо этого нам предложили купить другой. На вопрос где же тот автомобиль что в объявлении, нам ответили что продан. Мы совершили три звонка с других номеров, автомобиль продается и в наличии, когда мы снова представились нас обругали и оскорбили. Данный автосалон не заслуживает никакого доверия, персонал жулики и лгуны!
Отличный сервис в смысле для авто и для клиентов!!! Очень внимательные, все работает как часы... такси до метро порадовало. Само ТО на шкоду актавию заняло 1,5 часа, мог бы и не уезжать))) По телефону все очень вежливо и понятно... Кстати электронная сервисная книжка это супер. Раньше на КИА постоянно забывал ее или искал... потом в бардачке оставил, так и продал))
Никогда, никкогда не покупайте фольц г-но, купил в 2011 пассат сс, 100 т. км пробега - заменили по гарантии сцепление, мехатроник за мехатроник и работу взяли денег, самое интересное после 100 т. Км пробега, замена цепи ГРМ-от 30 к. РУБ, ЗАМЕНА ПОРШНЕВОЙ-180 К.РУБ!!! ЗАМЕНА ПОДРУЛЕВОГО ШЛЕЙФА-23 К.РУБ. Это только основное!
Мастера, если можно так назвать.Ужасное отношение к модели,не могут даже определить что с машиной.Мало того что испортили мне её как по ходовой части так и внешним видом.И самое интересное,украли мой родной аккумулятор!!!
Автосалон Атлант-м Тушино в Строительном проезде на карте