8 (499) 110-53-028 (499) 110-53... — показать

Строительство 7
Инженерные коммуникации
Монтаж климатических систем
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Продажа и установка теплых полов
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Атлант Ремонт (78)

Делал 2 ремонта -в 2016 и2018 годах двух квартир под ключ,дважды остался доволен-особенно мастером Артуром Ахуньяновым,рекомендую ИМЕННО ЕГО,сделает всё аккуратно ,с душой,думаю-как себе.Если надо подождать 2-3 недели,чтобы он освободился-лучше ждите-в итоге время и нервы сбережёте.Александр .Долгопрудный.
Видел объект этой фирмы, почти готовый к сдаче (велась чистовая отделка) Великолепная работа мастеров! Розетки в положенных местах, монтированы качественно, расстояния у зеркально расположенных точек сети идентичны, стены ровные на 3 метра расхождение в пару миллиметров - фактически идеально. Проект сделан также хорошо, весьма качественно и педантично отработаны все планы и развёртки, подобрано всё в единый стиль, неплохая 3D визуализация для презентабельного вида. На объекте чисто. Инструмент глазами не приметил, сказать ничего не могу. Но строительные смеси используются качественные. Из нареканий - некоторые конструктивные переборы на стадии проектирования и решения, технологичность которых сомнительна. Жэк приходил ругался на трубы в стене, стена, как я понимаю, была наглухо замурована - могут быть проблемы. В остальном всё шикарно, продуман каждый угол, каждая деталь. Как монтажник и отделочник работавший с широким спектром задач скажу, что думают люди наперёд и стараются все решения сделать максимально комфортными и жизнеспособными в быту. Исполнителям отдельное уважение. Молодцы!
Всем доброго дня, информация полезная для тех кто только собирается обратится в эту горе компанию АТЛАНТ СЕРВИС, может у них еще есть компании? не знаю, сайт это их точно! ни кому не советую если вы хотите с экономить, здесь не получится!!! если эти добрые люди вам будут навязывать привезти на объект именно свой материал под любыми предлогами то что он качественный и так далее не верти ни в коем случае, материал вам привезут, но от совершенно другой компании с наценкой в 30-50%, всего лишь как они считают, всем спасибо
Решила обратиться в компанию Атлант по поводу комплексного ремонта однокомнатной квартиры. Были составлены Договор и смета. Договор N 438 от 29.05.17. Работы должны были начаться 29 мая и закончится 21 июля 2017г. За этот период времени не было сделано и половины заявленных работ, а то, что было сделано - переделывалось бесконечное количество раз. Безобразная организация работы и плохое качество, срыв всех возможных сроков, отсутствие всякого контроля за процессом и качеством работы со стороны прораба Дмитрия, нечистоплотность мастеров Романа и Олега, работавших в квартире (каждый что-нибудь да утащил)... При этом сладкоголосый директор Атланта Максим Валерьевич Бровков килограммами "вещал лапшу на уши", тянул время, много раз извинялся и обещал все исправить. В общем, кроме красивой вывески и обещаний - ничего... Мастера у меня работали случайные и неквалифицированные. Я вынуждена была расторгнуть Договор с Атлантом и теперь мне предстоит искать новых мастеров и расхлебывать все то, что наваял Атлант (вплоть до восстановления проломленных стенок). Так что мой совет потенциальным Заказчикам - не ведитесь на сладкие речи и бегите подальше от компании Атлант - кроме красивой вывески они ничего не смогут вам предложить.
Атлант Ремонт
Светлана, Вы ошиблись компанией, попросите пожалуйста модератора удалить данный отзыв. Наше юрлицо — ООО "Атлант Сервис", а не ООО "Атлант". Мы не ведём деятельности Петербурге, мы работаем только в Москве.
Договор 7738 от 12 января Сужу по получившемуся результату и по удаленному взаимодействию с сотрудниками. Опыта работы с другими бригадами и компаниями не имела, сравнивать не с чем. Во время ремонта не присутствовала в России, но исправно получала фотоотчёты по каждому визиту от Александра прораба. Почти каждый день, в том числе в выходные. Фотоотчёты о каждом этапе - это была принципиальная моя позиция при заключении договора, ведь присутствовать я не могла. Пускать на самотек очень не хотелось. Перед замуровыванием труб созвонились с Александром по скайпу. Он показал как специальным устройством проверяется давление и что нет протечек, показал как проложены трубы. По дизайну мне предложили взять одно из готовых решений. Из 20 вариантов мне подошло одно, но захотелось доработать. Конечно доработать! Татьяна - просто умница! Довольно быстро подобрали другую сантехнику и мебель, нужно было подешевле. Плитку долго обсуждали, меняли, выбирали, ушло 3 дня. Но решили остановить на той, что уже была в комплекте, так как аналогичная итальянская стоила в районе 3000 за м, мне была явно не по бюджету. Татьяна, спасибо за терпение и дельный советы! По материалам общалась с Марией и еще девушкой Катей. Быстрая реакция на все письма, на все пожелания. Проблем не было. Кого ещё не упомянула? Замерщик Алексей. Приятный молодой человек, никакого давления с его стороны, никакого втюхивания. Сделал скидку на работы. В целом, у меня не возникло ощущения, что это большая компания, мне показалось, что довольно тесный и слаженный коллектив. Все любят свою работу, свое дело. Из минусов главный - предоплата, спокойней было бы с оплатой по этапам. Ещё, порой путалась к кому с чем обращаться, т.к. много людей участвовало в процессе. Удобней было бы общаться только с одним, проектным менеджером. Но это я сужу по организации дела в моей фирме.
1119363
В целом положительное мнение Договор 8202 от 24 декабря Ремонт прошел успешно благодаря мастеру Виталию. Прораба на объекте видел не часто, хотя и сам был на объекте не так часто. С трудом представляю себе как жить и делать ремонт в ванной одновременно. Спасибо за то, что вошли в ситуацию и смогли ускорить работы. Сделано: ванная комната целиком, все новое. Закупили материал в компнии, часть сами. Помогала девочка Катя, советовала матриал, но купили далеко не все из предложенного. Съездить посмотреть плитку с нами никто не смог из компании. Стоимость работ стандартная, вызывал из 3 компаний людей. Стоимость черн. материала на проверял. Не могу сказать, что это был какой-то уникальный сервис и на сто процентов под ключ. Некоторые вещи заставляли нервничать, где-то были нестыковки. но я остался доволен и процессом и результатом.
я не могу к сожалению не для себя тем более не для компании сказать ничего хорошего.5 декабря было начало работ ванны под ключ сегодня 26 декабря воз и ныне там .Рабочие работают как им хочется, три недели закрывала глаза на их свободный график работы, успокаивала себя тем что дело знают, но три дня назад из двоих мастеров один гланый заболел меня просто кинули в этой ситуации никто не позвонил и не поставил в известность я сама стала разруливать ситуацию через прораба Волеру ,который не был заинтересованный не в чем во время последнего с прорабом разговора он сказал что бы я жаловалась в центральный офис при этом был пьян а время было только 16 часов. В офис отзвонила обещали разобраться, но если работники не имеют не какой ответственности не знают страха за своё рабочее место подумайте нужна вам такая компания, учитесь на чужих ошибках очень НЕ СОВЕТАЮ работать с этой компанией.
Заказал ремонт ванной комнаты( повёлся на рекламу) вместо 7 дней делали месяц(4 недели) сделали очень, очень корява про соблюдение технологий я и не заикаюсь, инсталляцию не знали как установить, наливной пол в 3х кв метрах заливали частями с промежутком 2 недели, про то что плитку можно класть от ванны не слышали, штробили 3 недели и каждый день это в 3х кв мертах. Инструмента своего почти нет(стремянку дал свою, перфоратор...) Задача прораба привезти мешки( что было сделано с опаздыванием в 9 часов) и раскрутить клиента на доп смету к технологии и ремонту не имеет ни какого отношения мастер Роман прораб Александр и ещё я сам и беременная жена каждый день бегали по хоз магазинам и докупали то переходник то мешочек клея то шпателя, то миксер, то .... хотя все черновые материалы оплатили в начале 32тр с небольшим НЕ РЕМОНТ, А АД
Хочу еще поблагодарить прораба Вячеслава, он быстро привозил строй. материал,не было задержек.И еще Марию, она всегда звонила и интересовалась( как продвигается стройка) и я думаю , что с помощью Марии, у меня все закончилось удачно.
Хороший мастер Эрнис . Сделал все быстро .Мне понравилось.Делал 2 недели. А до этого был мастер Али, две недели морочил мне голову.Весь ремонт длился месяц.Я рада что все закончилось.
Прошу вас к этому запросу добавить еще 2 звезды. Наталия
Продолжение репортажа с места событий.Через 3 недели ожидания 27.06.2016 на черновые работы пришли обещанные "славяне" - (компания предпочитает отдавать рабочие места не гражданам России), которые приходили и уходили, когда хотели и все откладывали на потом. 3 дня они вообще не являлись на работу. В результате они выровняли стены и пол с огрехами, о демпферной ленте и ее назначении имели очень смутное представление, инструменты не мыли и не чистили. Следующим был плиточник и опять (компания предпочитает отдавать рабочие места не гражданам России) На мой вопрос работал ли он с испанской плиткой "хамелеон" он бодро ответит, что еще и не такую клал и уложил ее черт знает как - ровно, но без учета бликов (пол). На стене 3 плитки были прикреплены только на 1/4 и фактически висели в воздухе их пришлось переделывать. Мастера по дверям два дня насиловали две моих красавицы-двери из Белоруссии цвета слоновой кости. На третий день другой мастер переделывал их "работу", но одна дверь так и стоит наискосок по горизонтали сантиметра на 2-3 Этот же мастер переделывал за ними и антресольные двери.Очень старательно работала женщина-маляр, но мои соседи покраску потолка забраковали. Ремонт тянулся вместо обещанных 15 рабочих (т.е. 21 календарных) дней 41 календарный день, все это время без газовой плиты. Прораб,казалось бы, очень старался, но, в основном, не сам контролировал работников, а реагировал на мои жалобы. Атлант ремонт просто перепродал мой договор в более мелкую организацию, т е. выступил в роли посредника. Надо выяснить, могут ли они заниматься посредническими услугами. Чувствую себя обманутой, как будто купила вещь хорошего бренда китайской сборки.
Заказала ремонт в Атлант-ремонте что на Багратионовской. Хорошо приехал только Сергей- заключил договор. А дальше начался кошмар. Договор подписали 29 июня с началом работ 18 июля и завершением 27 июля-ремонт санузла. За это время заказали числовые материалы в этой же фирме. В результате ремонт идёт третью неделю. Я и за снабженца и за прораба. Все приятные люди, только ремонт не движется. Третью неделю семья с ребёнком без воды и туалета. Издевательство. Сама больше не обращусь в эту фирму
Договор подряда №6198 от 01.04.2016 С этой компанией работать никому не рекомендую! Как только строители вышли на объект и начали работать - сразу залили соседей снизу. Вину свою отказались признать. Но через несколько дней ситуация повторилась. На этот раз уже стали разбираться досконально и выяснилось, что рабочий просто лил на пол в ванной воду. Первого прораба попросил снять за открытое хамство при общении. Второй назначенный прораб (Эдуард )ведет себя крайне странно, на все мои вопросы и претензии отвечает - что он не в курсе и это была вообще ошибка работать со мной за такие деньги и то, что он сейчас делает туалеты с ваннами по 200 тыс. руб, а мои 90 метров, это «геморрой». (Хотя цена за ремонт при заключении договора была средняя по рынку). К сожалению, также я сделал огромную ошибку и заказал у них первые две партии чернового стройматериала. Так вот, когда пришло время заливать стяжку, я не досчитался 80 мешков пескобетона, на что мне в офисе сказали, что все привезли. И что не понимают - как такое может произойти, что разберутся и непременно перезвонят мне в течение нескольких часов. Четыре дня прошло, а никто так и не перезвонил. Ремонт мне обещали сделать за 3 месяца. Сейчас прошло уже 2,5 месяца - а по факту только начали заливать стяжку. Смету подписанную и с печатью организации до сих пор не получил на руки!!! «Кормят завтраками». Говорят она в работе, хотя «Атлант» обязался предоставить ее сразу после начала работ…. В общем, просто тихий ужас, нервы измотаны, даже не знаю - через что еще придется пройти.
Репортаж с места события. Часть 1 06.06.2016 подписала договор на ремонт кухни. смета устроила, начало работ 21.06.2016, взяли аванс 5 тысяч за то, чтобы меня поставили на очередь ( по объяснения сметчика Михаила). Договор №9142 (потом попросили исправить на №9143) 17.06.2016 стала с утра звонить сметчику и операторам для уточнения срока начала работ - надо было заранее вызвать газовщика, чтобы отключить плиту. Только вечером позвонил прораб Валерий, чтобы сообщить, что там что-то напутали и раньше 24.06 работу не начнут. 22.06, опять из за плиты снова попыталась уточнить сроки. Дозвонилась только до сметчика, он подтвердил, что начнут 24.06. 23.06 вечером позвонил прораб Валерий и "обрадовал", что придут работать либо 24.06 с тем мастером, который ему не нравится, ( при 97% отсеве работников,заявленной на их сайте!!!), либо 27.06 с хорошим мастером. Я попросила начать работу побыстрее, договорились. что придут 24.06 с 9 до 12. Никто не пришел и даже не позвонил!!! После 12.00 я 3 часа звонила мастеру и сметчику. Ни разу не сняли трубку. В 15.00 связалась с начальником отдела продаж. Она, правда, извинилась, но мне от этого не легче! Обещала дать другого прораба. В 16.00 позвонил прораб Виталий, сказал, что еще 2-3 часа будет с мастером на объекте, а вечером они приедут. Никто не приехал! В 20.00 позвонил уже 3-й прораб Роман, сказал, что работу начнут не раньше 27.06, а сам подъедет 25.06. Сижу, жду. Мебель сдвинута и накрыта, плита отключена. Пока не вижу положительных сторон в отношениях с Атлант ремонт. Кстати, на чеке и договоре печать Атлант сервис. Продолжение следует...
Долго выбирала фирму для ремонта ванной, в которой всего 2,1 кв.метра. Поэтому в ней должен учитываться каждый сантиметр, обязательно должна поместиться стиральная машинка, душевой поддон, удобная тумбочка. Необходимо было поменять трубы и сантехнику И как результат - общее впечатление должно было стать привлекательным и надежным. Выбрала фирму Атлант (понравилось доброжелательное и подробное объяснение принципов работы фирмы) Но главное, мне повезло с мастером, который профессионально работал и по смене труб, и установке сантехники, и облицовке плиткой стен и пола. Зовут этого мастера - Вадим. Я чрезвычайно ему благодарна за достойную самых высоких похвал работу . Благодарный заказчик Наталия.
Итак, начнём! Неожиданно и срочно на нас свалился ремонт и не чего-нибудь, а ванной комнаты! Поскольку в квартире проживает инвалид, то сами понимаете, работа предстояла не столько сложная, как оказалось, сколько скорая! Самое основное , что необходимо было сделать - это убрать ванную и вместо нее установить душ со сливом в пол. Итог: работы выполнены в соответствии со ВСЕМИ пожеланиями, возведён душевой поддон со сливом в пол, проведён новый водопровод, установлен проточный водонагреватель, пол, стены и поддон уложены плиткой, натянут новый потолок, с проведённым электричеством. Теперь немного о тех, кто воплотил идеи в жизнь - это прораб Валерий Х. и мастер Николай Л. Что о них сказать - у Николая все включено: руки золотые, терпение ангельское, опыт и знания своего дела. Валерий не отстаёт от Николая: опытный и знающий прораб - залог успеха выполнения любого ремонта!
Несогласованность действий внутри компании и несобранность на самом старте. Оставил заявку на ремонт, обещали за сутки перезвонить и подтвердить. Никакого звонка, разумеется, не было за сутки, а поступил звонок за час до предполагаемого визита. А что предлагается клиенту? Догадаться, что заявка в силе или надеяться, что замерщик все же будет? Для меня очевиден факт НЕ соблюдения договоренностей и НЕ клиентоориентированный подход. Собственно планировал ремонт квартиры с ними, но начать хотел с санузла. До свидания! Будем искать ответственных людей, отвечающих за свои слова
Полностью с Вами согласна по оценке компании. Заказчик для них неважен. Договор полностью заточен под себя любимых. Мне так даже и не сочли нужным позвонить по своей инициативе - только в ответ на мои звонки или вообще не брали трубку. А зачем им мне звонить, ведь 5 тысяч аванса уже у них?. А нас , таких дураков много - можно просто брать авансы и ничего не делать.
Номер договора 1103. Ремонт вторичной трехкомнатной квартиры под ключ, с демонтажем всего, что было. Прораб Валерий, бригадир Халим. Качество работ - великолепное. Ремонт выполнен в полном соответствии с дизайн-проектом, к тому же, многое было поправлено или улучшено с учетом советов прораба и бригадира, на основе их опыта. Внимательность к пожеланиям клиента. Очень впечатлил темп выполнения работ, к тому же простоев и задержек по вине фирмы не было. На будущее хочется посоветовать руководству чуть больше внимания уделять контролю соответствия работ, указанных в предварительной смете реальному объему работ, чтобы у клиента было понимание полной стоимости проекта на всех этапах ремонта. С уважением, и удачи, Дмитрий.
Долго выбирали организацию, которая взялась бы за ремонт нашей небольшой ванной. После долгих поисков остановились на фирме Атлант ремонт. Выбор фирм, предлагающих свои услуги на этом рынке, просто огромен!!! Поэтому останавливаешь свой выбор практически на авось, поскольку все фирмы борются за каждого клиента любой ценой и ориентироваться только на отзывы, которых 50х50, очень трудно. Кому как повезёт и у кого какие требования и претензии, всё зависит от случая! Нам, наверное, повезло. И за это спасибо мастеру Артуру и бригадиру Александру. Благодаря их работе и нашему постоянному контролю ремонт удался. О стоимости работ говорить не буду, потому что всё зависит от объёма работ, от сложности работ и от стоимости материалов и оборудования. Радует гарантийный срок поддержки в 24 месяца. Но хочется надеяться, что за это время ничего не отвалится и не развалится в нашей ванной, а фирма не прекратит своё существование и будет развиваться дальше и укреплять свои позиции в этой сфере услуг. p.s. Руководству фирмы: обратите внимание на то, что в накладных на черновые материалы отсутствуют цены во всём перечне, нет итоговой стоимости, без печатей и подписей. Не солидно как-то!!! Спасибо.
Очень довольна ремонтом ванной и кухни,который великолепно сделали мастера "Атлант Ремонта" Узун Михаил и Терзи Дмитрий!!!Меня устроило всё-и цена, и сроки, и качество!Они-профессионалы!Всё подскажут,покажут и сделают великолепно-аккуратно,чётко и красиво!Обязательно продолжу сотрудничество!Ребятам-интересных и выгодных заказов,уважения начальства! А фирме-доброй славы и процветания!