8 (495) 234-74-418 (495) 234-74... — показать

Атлант Центр

8 (495) 234-74-418 (495) 234-74... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-74-41 ещё

Про «Атлант Центр»

А вы можете представить свой день без использования техники, будь то электрический чайник или наушники? Современные технические идеи облегчают наш быт, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают выходить из строя и приходится думать об их замене. Магазин Атлант Центр предлагает широкий выбор цифровой и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Сотрудники помогут выбрать вещь с учётом как технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 234-74-41 или посетите сайт acz.ru. Компания Атлант Центр располагается по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 23 стр 1 недалеко от метро Автозаводская, ЗИЛ.

Отзывы про Атлант Центр (5)

4.0
компания супер! и не срите на нее. а ваши холодильники Атлант могли слепить из некачественного материала (трубки)
Моему холодильнику Атлант уже лет 8, если не ошибаюсь - двухкамерный, 3 отсека в морозильной камере, датчик температуры естественно и т.д. Продолжает работать, а значит есть за что хвалить наших производителей! Правда бывает изредка, что он шумит, притом довольно громко. Очень раздражает, когда это происходит ночью. Но всё равно за такие деньги 8 лет без перебоев - это очень хорошо, я считаю!
Мне холодильники Атлант очень нравятся! Мы три года назад приобрели долгожданный холодильник и до сих пор радуемся его работой. Размораживаю раз в год, продукты питания всегда свежие. И дизайн у Атлантов очень даже приятный. Спасибо производителям за прекрасные холодильники!!!
Может вам просто не повезло с моделью и просто брак какой!!! У меня уже 4 года - отменно работает! А вам сочувствую, сама когда где то капает не перевариваю!!!
Лет пять назад купили холодильник атлант. На протяжении последних двух лет он нам капает на мозги. Капает в прямом смысле. Холодильник очень лебезный, чуть что сразу выключается охдаждение. Приходиться выдергивать из розетки и давать постоять. И не думайте, что мы не приглашали мастера. Он приходил, сменил азот или ион ,я точно не помню. Короче ,спасибо вам, компания атлант ,за производство плохого холодильника, отучили покупать у наших производителей раз и навсегда. А еще у нас есть второй холодильник stinol, он стоит и работает без каких-либо проблем уже 15 лет. Он старше моей дочери и никогда проблем не создавал.
Атлант Центр на карте