8 (495) 255-06-158 (495) 255-06... — показать

8 (495) 255-06-158 (495) 255-06... — показать
Россия, г Москва, пер Романов, д 2/6 стр 9
Александровский Сад,
Район: Арбат

Про «Атланттехснаб-электроинструмент на Александровском саду»

Широкий спектр строительных материалов. Электроинструмент. Ручной инструмент. Крепеж.

Отзывы про Атланттехснаб-электроинструмент на Александровском саду (3)

Покупал в Атланттехснабе перфоратор Bosch SDS plus GBH 2-28 DV с целым набором всяких примочек и приспособлений.Просто красота, а не набор,уже многократно мне пригодился.Качественный инструмент,по в полне достойной цене. Я уверен.что ещё многократно буду приобретать товар в этой компании.Удобно и надежно, все необходимое в одном месте и плюс знающие консультанты. Не магазин, а сказка.
Пользовался магазином раз пять раз точно - заказывал: насос, дрель, шуруповерт, пилу , тепловую пушку. Сам сайт функциональный можно найти практически все, цены адекватные, по крайней мере дешевле в городе я не находил, если заказываешь с сайта то и сумма 2000, то магазин делает скидку небольшую (но все равно приятно). Менеджеры адекватные, общение с ними не принужденное.Оплатить товар можно картой сразу на сайте, или если без доставки, то можно в магазине на кассе. Получить товар можно несколькими способами (как у всех): Самовывоз из разных районов города или если груз габаритный оформить курьерскую доставку непосредственно до подъезда (сам правда не оформлял, всегда сам вывозил). На выдаче сидят довольно грамотные специалисты, можно задать интересующие вопросы и как следствие получить грамотные и обоснованные ответы. Магазин рекомендую.
Спасибо за замечательный и очень информативный отзыв! Детальное описание работы этого магазина очень полезно для нас и наших пользователей. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
На 23 февраля своему мужу решила сделать подарок перфоратор. Некоторые
мужья увлекаются рыбалкой, охотой, а мой строительством — у нас по всему дому можно найти какие то инструменты. Коллега мне рекомендровал посмотреть тут перфоратор. На сайте есть онлайн консультант, он уточнил у меня на какую сумму я рассчитываю и предложил несколько вариантов. Мне понравилось, что консультант он максимально доходчиво смог мне объяснить, чем одна модель отличается от другой и какую лучше приобрести. В итоге выбор был сделан, на следующий день курьер мне доставил мой заказ. Подарок очень понравился супругу. Так, девчонки, советую - отличный магазин.
Благодарим за прекрасный развернутый отклик! Важно радовать своих близких, и так приятно, когда подарки ценны не только вниманием, но и своим функционалом. Рады, что благодаря этой компании Вам это удалось. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться своим полезным опытом на нашем сайте!
Атланттехснаб-электроинструмент на Александровском саду на карте