8 (926) 867-75-218 (926) 867-75... — показать

8 (926) 867-75-218 (926) 867-75... — показать
+7 926 867-...+7 926 867-75-21 ещё
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Чкалова, д 3

Про «Ветеринарная клиника Атлантвет на улице Чкалова в Жуковском»

Добро пожаловать на страницу ветеринарной клиники «Атлантвет». Ветеринарная киника специализируется на лечении собак, кошек,хорьков, грызунов и птиц. Врачи клиники любят свою работу иготовы бороться за жизнь животного. Наши специалисты высококвалифицированные, опыт работы от 6 лет. Мы готовы оказать помощь вашему питомцу в круглосуточно. Если вам не хочется ждать очереди в клинике, у вас проблемы с транспортировкой животного, животное в тяжелом состоянии и перевозка в клинику может ухудшить здоровье питомцу, то можно вызвать врача на дом.Услуги клиники Здоровый мир:-вызов ветврача на дом-осмотр, консультация, терапия-оказание первой помощи-услуги дерматолога-услуги онколога-услуги стоматолога-кастрация, стерилизация-акушерство, кесарево сечение-хирургия любой сложности-лабораторные анализы-усыпление и кремация животного

Ветеринарные процедуры 37
Показать все 37
Ветеринарные услуги 35
Ветврач на дом
Выездные ветеринарные службы
Показать все 35
Услуги 1

Ветеринарная клиника Атлантвет на улице Чкалова в Жуковском – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника Атлантвет на улице Чкалова в Жуковском (6)

Фотография специалиста Романова Алина Игоревна
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Пшибиев Астемир Амирович
Пшибиев
Астемир Амирович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный травматолог
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Бугай Илья Борисович
Бугай
Илья Борисович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный врач-эндокринолог
Стаж 6 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника Атлантвет на улице Чкалова в Жуковском (7)

4.4
Очень тщательно подбирала вет.клинику для процедуры «стерилизация кошки». Стоимость этой услуги в данном ветеринарном центре не маленькая, но цена, в конечном счете, полностью оправдалась. Операция прошла успешно, кошка быстро вернулась к привычной жизни и даже стала вести себя более активней, чем до операции. Выражаю благодарность внимательному и отзывчивому персоналу за добросовестный труд и бережное отношение к братьям нашим меньшим!
Ветеринарная клиника Атлантвет на улице Чкалова в Жуковском
Доброго времени суток. Спасибо огромное за то, что нашли время и похвалили нас) Приятно) Мы стараемся)
Были на приеме у врача 10 мая 2018. Врач Никанов Александр Юрьевич. На вопросы отвечал грубо, одергивал, можно я посмотрю и уберите руку и др. Все было сказано в грубой форме. Спрашивал за животное это все? или что-то еще? (недовольно) Типа я так...
Ветеринарная клиника Атлантвет на улице Чкалова в Жуковском
Вас не могло быть у нас по определению. Так как в то время у нас работала только выездная служба на дом) Вы с другой клиникой нас попутали и у нас нет таких врачей с такими инициалами.
Собаку на улице покусали. операцию сделали хорошо. доволен обращением в клинику. все чисто и аккуратно.
Ветеринарная клиника Атлантвет на улице Чкалова в Жуковском
Спасибо за отзыв. Мы стараемся)
В клинике понравилось отношение и качество лечения. У кота было подозрение на ринотрахеит. Врач взял анализ, который подтвердился. Назначили лечение, все выполнила и пришла через 2 недели на повторный анализ. Анализ повторно не подтвердился. Очень понравилось, что анализ прислали на почту и по телефону проконсультировали. никуда ехать не надо было. Спасибо. Буду рекомендовать своим знакомым.
Ветеринарная клиника Атлантвет на улице Чкалова в Жуковском
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что нашли время и написали отзыв о нас. Желаем вам крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники!
Собаке надо было зубы удалить, т к молочные не выпали, а следующие уже вышли. Врач все сделала как нужно. под анестезией удалила зубки и еще препарат для сердца сделала. Процедура прошла успешно и теперь мы живем и радуемся.
Ветеринарная клиника Атлантвет на улице Чкалова в Жуковском
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что нашли время и написали отзыв о нашей работе. Мы ради, что помогли вам. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники!
Ветеринарная клиника Атлантвет на улице Чкалова в Жуковском на карте