8 (495) 223-62-668 (495) 223-62... — показать

8 (495) 223-62-668 (495) 223-62... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-62-66 ещё

Про «Атлас Парк-отель»

АТЛАС ПАРК ОТЕЛЬ – отель в Подмосковье в 15 км от аэропорта «Домодедово», в 29 км от МКАД. Отель предоставляет целый комплекс развлекательных и оздоровительных услуг. В АТЛАС ПАРК ОТЕЛЕ вы сможете провести беззаботный семейный отдых с детьми или весело проведете время с коллегами. Времени скучать точно не будет! Здесь Вы сможете поиграть в боулинг или бильярд, состязаться в пейнтбол, прогуляться верхом на лошади или арендовать лодку. К вашим услугам спортивные площадки, тренажерный зал и бассейн, сауны, СПА-салон и салон красоты, прокат спортивного инвентаря (летом: велосипеды, ролики, веломобили, самокаты, зимой: лыжи, коньки, санки, тюбинги).

Персонал поможет вам организовать деловые мероприятия или тимбилдинги, корпоративную вечеринку или любое торжество. Опытные аниматоры и воспитатели присмотрят за вашими детьми. В детском игровом клубе ваш ребенок прекрасно проведет время.

После быстрого ритма жизни столице, в АТЛАС ПАРК ОТЕЛЕ вы сможете расслабиться и вздохнуть полной грудью наичистейший воздух. Рядом с гостиницей листвено-хвойный лес и успокаивающая река Рожайка.

Гости АТЛАС ПАРК ОТЕЛЯ безусловно выигрывают в цене. Посетив этот отель однажды, вы захотите вернуться сюда еще много раз.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Wi-Fi
Гардероб
Парковка
Форма питания 1

Отзывы про Атлас Парк-отель (5)

4.6
замечательный отель! прекрасное расположение, вокруг лес, дышится совсем по другом. можно приезжать уже только за этим. есть чем развлечь себя - бассейн, боулинг, бильярд, спа-салон, сауна. На выходные - самое оно!
Атлас Парк-отель
Уважаемая Гостья, благодарим за то, что Вы выбрали наш отель для отдыха. Очень рады, что Ваш отдых удался. Надеемся увидеть Вас снова! До новых встреч!
Приезжали в этот отель 2 раза . Последний раз были небольшой компанией на выходные, посвященные дню независимости. Очень понравилась анимационная программа, дискотека. Проводились спортивные игры на улице. Цены на проживание приемлемые, тто, что предлагают за эти деньги - стоит того.
Еда средняя, и никто не идет в Москву для кухни, номера чистые и за разумную цену. Бесплатный Wi-Fi быстро и номер сигары удовольствие.Персонал старался изо всех сил помогать к первому разу путешественникам Москвы, и я не могу оценить их достаточно чрезвычайно.
Я была клиенткой данного отеля фактически с его отрытия,но последний год,они набрали себе корпоративных клиентов- их частные лица их мало волнуют!При бронировании номеров,стало уже регулярной практикой,постоянно недодают информацию,например,сегодня мы вернулись и плевались ,плевались,плевались,тк заплатив 10 тр мы приехали к тому ЧТО РЕСТОРАНЫ ЗАКРЫТЫ под мероприятия,интересно,нам надо было в номере сидеть,мы для этого приехали и еду с собой вести?!Ах да,нам сделали одолжение и сообщили,что мы может в номер с 10% наценкой заказать,ну надо,какое одолжение! Мне кажется в таких случаях надо скидку,а не накрутку делать!Бильярд и боулинг постоянно занят,тк за последний год МЫ НЕ разу не попали,чтоб не было КОРПОРАТИВОВ!
Более того,сегодня ночью пьяная дама с онного бродила по коридору,громко смеялась,стучала в двери,при том,что В ПРАВИЛАХ данного отеля написанно,что соблюдать покой и тишину с 23-00.Не говоря уже о том,что рестораны с МУЗЫКОЙ под данных клиентов работают до их ,извините желания,и как вы будете или НЕ будете спать,никого не беспокоит!Я уж опускаю то,что вы вроде бы тоже едите не в номере посидеть,и что Атлас отель выручку сделать...Мило,не правда ли???
Я лично вернулась разбитая,не выспавшаясь,думаете эту даму кто-то из персонала успокоил???Нет ,конечно,корпоратив отдыхает,они ж деньги платят!!!А мы так,пустышки...
Я раньше с огромным удовольствием там отдыхала,но сейчас мы с мужем ЭКСТРЕННО ищем другой пансионат,тк в сауне ЗА 6000 тр,я лично даже не смогла в бассейн зайдти,тк персонал,видимо,не посчитал нужным воду соотвествующей температуры сделать,люди-не пингины,не говоря уже о том,что сауну ,как и помещение,надо было прогреть,что посетителям за такие деньги комфортно было...
Более того,пытаются обмануть в номерах и за те же самые деньги запихнуть в 3 корпус,где нет биде!
В 1 есть,а там нет,и расчитывают,что клиент это проглотит!!!Хотя заплатил за номер НЕ СТАНДАРТ,
отзывы,сколько я писала им на сайте,никакие не публикуются,никто не отвечает,я не заказное лицо,а частное,и мое мнение,что частных лиц просто начали использовать с целью обогащения,а не предоставления услуг,какие рекламируются и как себя позиционирует данный отель в СМИ,на лицо обман потребителя!
Более того,я лично сегодняшный обед есть не стала в этом отеле ,тк было ощущение,что его даже не грели! хотя мы пришли в 13-00 ,не говоря уже о "вкусовых качаствах"...
В прошлый раз мы отдыхали,так корпоратив решил сэкономить на конференц -зале и мы вместо того,чтобы поесть спокойно,слушали презинтацию и поздравления друг друга,членов этой организациии!!!
Это просто ни в какие ворота!
вызывает изумление в вечернем ресторане "Морской" анимационные услуги,от которых можно оглохнуть,хоть беруши с собой носи туда,я опускаю уже то,что отель позиционирует себя как "элитный отдых" ,цены да,не для бедных,но пардон,какого хрена,когда я ем за свои деньги в ресторане-обязана еще слушать про то,как аниматор в 10 вечера меня грузит(и остальных посететилей ) рассказами про ЛОХОВ и рекомендует запомнить расшифровку данной аббривеатуры?!
Всегда обожала итальянскую кухню в ресторане "Венеция",но предпоследний раз вместо спагетти подали обыкновенные макароны,но это мелочи жизни,не так ли?Главное,что вы все оплатите,а как Вы отдохнете-это мало кого волнует
В том году зимой в мороз на Крещение заказали(оплатили) беседку,прыгали на улицуы околе нее 30 мин,в итоге никто о нас и не вспомнил!!!!
В итоге -остались без шашлыков,с испорченным настроением,и становится все хуже и хуже!!!
Я никому БОЛЬШЕ не рекомендую данный отель и сами никода больше туда не поедим,наше терпение уже просто лопнуло!!!!!
Очень приятно здесь провести Новогоднюю Ночь или другой праздник, ведь там много развлекательной программы для детей и взрослых. Несколько детских площадок и мини детских садиков на случай если ребёнка нужно оставить одного на некоторое время.
Атлас Парк-отель на карте