8 (495) 587-40-99 8 (495) 587-40... — показать

Отзывы о компании Атлас-Р

8 (495) 587-40-99 8 (495) 587-40... — показать
+7 495 587-... +7 495 587-40-99 ещё

Отзывы про Атлас-Р (6)

Для нашего предприятия делали заказ на видеокамеры RVi-IPC31МS-IR именно здесь, в первую очередь ориентировались в ценовой категории и соответствующих характеристиках, что нам полностью подходили. С оформлением на сайте проблем не составило. Затем после после подтверждения заказа менеджером, товар был отправлен. Так же камеры были установлены специалистами компании, крайне качественно считаю. Работают безотказно, по крайней мере мы остались довольны сотрудничеством.
Делал заказ в Атлас-Р на 3 IP-камеры для магазина, со всеми необходимыми аксессуарами, а также понадобился их монтаж. Цены приемлемы, плюс сам монтаж обошёлся по приемлемой сумме. Камеры кстати брал от Hikvision, по рекомендации менеджера, который учел все требования. Доставили как надо, по обещанным срокам установки уложились. В общем не разочарован.
Отзыв.

У них заказывали видеонаблюдение в магазин. Менеджер сразу перезвонил и уточнил заказ. Через день их специалисты профессионально и быстро сделали монтаж системы наблюдения, установив семь камер Hikvision. Мы заключили с ними договор на обслуживание. Система работает четко, без сбоев. Хорошая работа.
Данная команда-команда профессионалов. Хороший выбор высокотехнологичного оборудования в интернет-магазине. Заказывая систему видеонаблюдения не задумывался над тем, чего и сколько. Объяснения того , что должно получится было достаточно, специалисты сами собрали всё необходимое, посчитали стоимость. Итог порадовал. Отправили транспортной компанией быстро, всё необходимое в наличии, ничего лишнего нет. Отдельная благодарность за аккумуляторы Delta, качество отличное.
Установили мне 3 камеры Hikvision по периметру моего домашнего участка. Видеосъемка ведется круглосуточно. Все что нужно было от меня, это четко сформулировать свои требования. Потом все на себя взяла компания, они подобрали оборудование, быстро установили его и подключили. В тот же день настроили и включили. Мастера квалифицированные.
Камеру мне поставили в магазин. Полностью консультацию по вопросам покупки и установки проводил с менеджером, который рекомендовал мне модель Hikvision DS-2CD2942F IP и одновременно подтвердил мой заказ. Всю работу провели специалисты этой организации. Весь цикл услуг выполнили именно они: доставка оборудования, установка. Камера высокотехнологична, с высокой чувствительностью и углом обзора. Материал на выходе с хорошим качеством.
Атлас-Р на карте