8 (495) 419-50-608 (495) 419-50... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 109
Округ: Юго-западный
Круглосуточно

Про «Коворкинг «Атмосфера»»

Коворкинг Атмосфера это новое открытое рабочее пространство, площадью около 1800 кв. м, занимающее весь 6 этаж популярного торгового центра РИО Ленинский.Большое и прекрасно технически обеспеченное пространство, имеющее удобные парковки и инфраструктуру, объединяет самых ярких и перспективных специалистов. При этом, уникальное расположение, продуманная образовательная и инвестиционная программы создают поистине первое в Москве по-настоящему уникальное пространство для работы, ведения бизнеса и достижения самых высоких результатов в любой сфере.

Культура, развлечения, отдых 1
Коворкинг
Мебель 3
Диваны
Мягкая
Офисная
Производство и оптовая торговля 1
Аренда ноутбука

Отзывы про Коворкинг «Атмосфера» (7)

4.7
очень нравится тут работать, по выходным совсем нет людей, вкусный кофе. Технический отдел всегда быстро помогает. Цена по ощущениям не низкая, но так как я работаю время от времени, мне не критично.
Всем добрый день. Хочу написать несколько хороших слов о коворкинге Атмосфера. Я здесь всего две недели, но впечатления достаточно позитивные. Хорошее место для работы. Спокойно, люди, работающие рядом, не мешают. Думаю, арендовать рабочее место здесь на месяц. Очень выгодно получается по цене.
Коворкинг Атмосфера в РИО на Ленинском – стильное место, уютное и удобное. Как фрилансер сразу скажу – оценила. Работать дома надоело, встречаться с клиентами в кафешках – тоже. А здесь полноценно и продуктивно можно вести деятельность. При этом по деньгам очень даже приемлемо выходит. Жаль, что Атмосфера не открылись раньше, коворкинг рядом с домом, с удовольствием бы его посещала уже давно.
Посетила на днях коворкинг Атмосфера. Обычно работаю дома, но сейчас это физически невозможно сделать – приехала родня шум и гам весь день, а проект сдавать надо. Сняла рабочее место на неделю, как раз пока родственнички не уедут. Мне понравилось работать в таком формате. Знаете, даже думается лучше – атмосфера рабочая располагает. Отличный коворкинг.
Услышал, что открылся новый коворкинг Атмосфера и не мог не посетить его. Сам я дизайнер, раньше работал в офисе но потом понял, что на вольных хлебах мне комфортнее. В Атмосфере очень атмосферно)) работать приятно. Инет летает, проги не зависают, я снял рабочее место в общем зале и это очень здорово на самом деле – познакомился с ещё парой таких же работяг как я, коворкинг сближает)
Коворкинг «Атмосфера» на карте