8 (495) 665-34-348 (495) 665-34... — показать

г Москва, ул Профсоюзная, д 56
ТЦ
Бизнес центр: Cherry Tower

Про «Атолл на Калужской»

Компания ООО АТОЛЛ объединяет в себе шесть офисов продаж.
ООО Атолл является лучшим уполномоченным тур.агентством компании Coral
Travel по итогам работы за сезон 2004г, 2005г, 2006г, 2007г , 2008г, 2009г, 2010 ,2011,
2012, а так же 2013 и 2014 гг.!! Все эти годы агентство входит в TOP-5 лучших агентств
компании CORAL TRAVEL!

Аренда авто 1
Страхование
Дополнительные услуги 1
Страхование
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Атолл на Калужской (5)

4.2
Запланировали семейный туристический отдых в Израиле. За полтора месяца до даты вылета мы всё обсудили, обговорили даты и условия, составили договор и оплатили. Каково же было наше удивление, когда за 2 (!) дня до даты вылета мы сами звоним в офис турфирмы (узнать, что с билетами и ваучерами), а нам заявляют: "А у вас другая дата, вылет на десять дней позже, вы разве не знали?" У меня в договоре написано одно, а у них в базе почему-то другое! Когда приехал к ним в офис, мне вообще сказали: "А чё вы тыкаете нам этим договором, у нас свои даты в базе! Мы не могли составить такой договор!" А кто ж его, блин, составил? И, что мне собственно еще предъявлять? На эл. почту никакого подтверждения не приходило, наверное, можно отслеживать путевку на их сайте, но меня никто не ставил в известность! Я этот договор, что ли сам один составлял или подделал? РЕЗЮМЕ: отпуск (который между прочим был подарком для кого-то) сорван по вине туроператора. Абсолютно непрофессиональная менеджер Светлана (ст. м. Нов. Черемушки, Юго-Западная), не умеет ни работать, ни извиниться нормально, с напором уговаривала доплатить (ага, еще всего лишь 80 тыс. руб.), чтобы поехать в назначенные даты, или же перенести путевку на другую дату позже. На мой вопрос: "Что мне делать с отпуском, новые даты не попадают в мой отпуск?" - она ответила: "А давайте я позвоню к вам на работу и договорюсь?" Она вообще адекватная?
Спасибо Вам огромное за помощь с организацией отличного отдыха! Эмираты и Куба были настолько прекрасны, насколько это возможно. Отдельное спасибо Ирине - менеджеру туристического агентства "АТОЛЛ" в офисе на Новых Черёмушках. Вы нам подобрали совершенно фантастический отель в Эмиратах - THE COVE ROTANA RESORT, тихий и спокойный, как раз то, что нам было нужно и и совершенно волшебный отель Кубе - MELIA LAS AMERICAS с живой музыкой и классной шоу группой, с которой мне удалось даже станцевать)) Еще раз огромное спасибо!!!
Хочу выразить слова признательности и благодарности за профессионализм, компетентность, оперативность, психологическую поддержку, доброжелательность, сочувствие, Людмиле и Ирине, работающих в ООО "АТОЛЛ" (офис продаж "Черёмушки") в городе Москве.
К большому сожалению, поездку в Египет, которую мы так ждали, пришлось внезапно прервать из за смерти сына. Мы улетели в Шарльм-Шейх 2 января, а возвращаться нужно было 5 января. Людмила сразу вникла в нашу ситуацию и оперативно решала вопрос о возвращении нас домой. Она все время была с нами на связи, переживала за нас, так как вылет самолета, на который мы купили билеты, задерживался на неопределенное количество времени. Поддерживала меня (мать, потерявшую сына), как могла. Настраивала меня, что мы обязательно улетим в Москву, сообщала, когда предположительно будет вылет самолета. Когда еще ко всему прочему был потерян наш багаж, она четко разъяснила, что мы должны сделать. Этот день был испытанием для меня, моей маленькой дочки и мужа, но мы его выдержали благодаря такому замечательному человеку, как Людмила.
Прилетев домой 6 января в 3.00, о нас не забыли. Ирина, придя на работу, сделала мне звонок с вопросом, дома ли мы и все ли у нас в порядке. Так как путевки у нас были невозвратные, (куплены заранее и поездка в каникулярный период), мы даже и не надеялись, что сможем получить хоть какую то сумму обратно. Ирина составила принимающей стороне письмо, в котором рассказала о нашей трагедии. Часть денег мы смогли получить назад.
Дорогие девочки! Спасибо Вам за душевное тепло, за ваши добрые сердца. Пусть все беды обходят Вас стороной! Удачи Вам и благополучия!
С наилучшими пожеланиями семья Трухановых.
Если не придираться к мелочам, то супер! Питание хорошее, но однообразное. Номера нормальные. К персоналу претензий нет (даже нашли и вернули золотой крестик с цепочкой, который наш Кирюша потерял, когда нырял в бассейн))). Анимация не всегда удавалась, были сомнительные мероприятия. Например, ночь ужасов ( по отелю ходили "зомби" и дети очень пугались). Мужчины переодевались в женщин – жуть! Но были и интересные шоу: " Турецкая ночь", " Огненное шоу". Детская анимация у них очень хорошая. Мы до сих пор танцуем)). Очень была рада, что менеджер Инна настояла, чтобы мы купили номер с видом на море, так как сзади не лес, а горы и мусорные баки. Встретили и забрали нас вовремя. С этим проблем не было. Подробнее расскажу при встрече. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество)))

Отель «Yelken Blue Life» 2014, Елизавета
Атолл на Калужской
Спасибо за отзыв. Всегда рады Вас видеть у нас!
Атолл на Калужской
Спасибо за отзыв. До встречи в 2015 году!
Отдельную благодарность хочу выразить девочкам- менеджерам туристического агентства "АТОЛЛ" в офисе на Новых Черёмушках. Они очень доброжелательные и ответственные. Не первый раз пользуемся услугами именно этого агентства. Проколов с отдыхом еще ни разу не было. Все - супер!
Отель «IBEROSTAR VARADERO» выше всяких похвал! Его формат- именно тот, который нам был нужен. Спасибо!
Атолл на Калужской на карте