8 (495) 748-19-908 (495) 748-19... — показать

БЕЙДЖИ В МОСКВЕ РФ

8 (495) 748-19-908 (495) 748-19... — показать
+7 495 748-...+7 495 748-19-90 ещё
У БЕЙДЖИ В МОСКВЕ РФ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «БЕЙДЖИ В МОСКВЕ РФ»

Добро пожаловать в интернет-магазин компании "бейдживмоскве.рф" - проект компании АТОЛЛ лазерная гравировка!

МЫ ИЗГОТАВЛИВАЕМ ЛЮБЫЕ БЕЙДЖИ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ

Рекламно-производственная компания "АТОЛЛ" осуществляет деятельность на Московском рынке с 2003 года и позиционирует себя как производитель рекламной и наградной продукции. Все эти годы мы непрерывно совершенствуем свои технологии, знания и умения в этой области, развиваем модельный ряд наградной продукции, следуя духу времени и потребностям современного бизнеса.

Коллекция и линейка бейджей представленная в нашем интернет-магазине регулярно обновляется и дополняется новейшими технологиями изготовления.

Обладая современной технологической и производственной базой, мы изготавливаем все виды бейджей из натурального шпона, фанеры, различных металлов и пластиков.

Сроки исполнения заказов:
• при тираже от 1 до 50 штук, минимальный срок исполнения заказа составляет 3 рабочих дня с момента оплаты и окончательного утверждения макета или образца;
• при тираже свыше 50 штук, срок исполнения заказа рассчитывается индивидуально исходя из трудозатрат и возможностей производства;
• для исполнения заказов меньше оговоренного срока, применяется наценка 30%, а возможность его исполнения нужно уточнить по телефону у менеджеров компании: +7 (495) 748-1990 или по e-mail: msk-atoll@yandex.ru

Рекламно-производственная компания "АТОЛЛ" предлагает не только изготовление бейджей для сотрудников, но и благодаря широкому спектру используемых материалов и оборудования мы готовы предложить Вам другие возможности нашего производства:

• лазерная гравировка и маркировка на бизнес-сувенирах и подарках;
• тиснение ежедневников, адресных папок;
• изготовление табличек/шильдов на подарки и бизнес-сувениры;
• изготовление офисных и фасадных табличек;
• изготовление наградных плакеток и корпоративных наград для сотрудников;
• изготовление дверных и гардеробных номерков, бирок для ключей и камер хранения;
• изготовление шильдов на промышленные изделия, инвентарных бирок и саморазрушающихся гарантийных наклеек-пломб и лазерных этикеток;

Подробную информацию можно уточнить по телефону у менеджеров компании: +7 (495) 748-1990 или по e-mail: msk-atoll@yandex.ru

Рекламные услуги 2
Агентство полного цикла