8 (495) 120-05-98 8 (495) 120-05... — показать

Отзывы о компании АтомСпецКрепеж (АСК)

8 (495) 120-05-98 8 (495) 120-05... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-05-98 ещё
г Москва, проезд Перова Поля 2-й, д 9 стр 2
склад АСК
Перово,
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про АтомСпецКрепеж (АСК) (6)

С АСК стали работать недавно, закупили крепеж, у нас сеть кинотеатров, довольны, спасибо менеджеру - Александру, подобрали все быстро, приятно было общаться, спасибо!
Закупаем у них нержавейку, все хорошо, всегда довольны и качеством и ценой, с менеджером сработались так, что я могу позвонить в любое время, молодцы.
Заказывали в АСК большую партию нержавеющих болтов DIN 933 и гаек DIN 934, менеджер быстро сориентировала по наличию и цене, все устроило, цены лучше ближайших конкурентов, на завтра поставили в отгрузку через транспортную компанию "Деловые линии", пришло аккуратно упаковано. Качество соответствует заявленному. Будем работать с ними и дальше. Рекомендую!
С магазином работаю не в первый раз, поэтому не надо уже обсуждать мелочи и детали. Персонал шустрый, хорошо знают дело, советуют, что лучше взять и правда, от души. Товар всегда качественный, никогда не было бракованный изделий (беру оптом ,болты, гайки и шайбы поэтому важно чтобы все было в наличии). Могу смело советовать «АСК» к сотрудничеству.
Когда искал крупно-оптовых крепёжников специализирующихся на нержавейке, общался с разными компаниями . Понятно одно - нужно просто брать и звонить или писать непосредственно менеджеру и выяснять, смогут ли по определенной цене дать продукцию. Многие идут на скидки при больших объемах крепежа.
У нас вот к примеру был опыт сотрудничества с компанией АСК из Москвы. Нет смысла говорить о том, как велись переговоры в точности, мы с менеджером все решили. То ли на дружеской волне, или просто за объем, но мне дали скидку. Поэтому все реально. Пробуйте, и вероятно, что получится.
Бывает, что компании скидки раздают и за счет этого выходят на объем, а потом и получают выгоду уже от своих поставщиков. Поэтому если вы приобретаете крепёж нормальным оптом, то не поленитесь узнавайте цены и наиболее приемлемые условия в нескольких компаниях. Хорошо, если хоть одна из десяти идет на разговор, а тут уже личные качества играют роль и то, что вы можете предложить взамен. Мы вот с менеджером АСК подружились) Нормальная компания во многих планах.
Красивый магазин крепежа! такелажа! винтов! болтов!
АтомСпецКрепеж (АСК) на карте