8 (903) 578-55-77 8 (903) 578-55... — показать

+7 903 578-... +7 903 578-55-77 ещё
г Москва, ш Путилковское, д 28А
Район: Митино
Округ: Северо-западный

Отзывы про АТР-Москва (20)

Обращался несколько раз, пока никаких косяков не замечено - все четко, быстро, вполне реально по деньгам. Планирую передать в надежные руки этих ребят обслуживание машины жены - это говорит само за себя =)))
У меня на своей ауди А6 начались небольшие проблемы с коробкой. Скорости переключались с довольно таки странным звуком. Я решил не испытывать судьбу и сразу же приехал сюда. К счастью серьёзных поломок не было и мне всё исправили буквально за пару часов.
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
Я в этот сервис обращался не один раз. Раньше, когда у меня была старенькая Вольво, я был постоянным клиентом. Делали мне здесь и коробку передач, и ходовую, и топливную, и чуть что, сразу к ним. Не знаю как кому, но мне этот сервис нравится. Толковые диагносты, механики и автослесаря. Делают в максимально короткие сроки, не затягивают. Цены обговариваем и договариваемся заранее. Если в процессе работы требуется дополнительные расходы, всегда перезванивают и рассказывают о проблеме. Можно подъехать и посмотреть, убедиться что не обманывают. Сейчас у меня новый Фольц. Приезжаю заменить только масло и фильтра. Но если что, то только сюда.
Достойный сервис, помогли с проблемной коробкой передач на Киа за несколько часов, так что безлошадным не был практически ни дня. Расценки вполне адекватные, да и механики специалисты хорошие. Респект!
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
Перестала работать задняя передача в АКПП - для ремонта сюда обратился. Ребята все достаточно быстро сделали, но что главное - качественно. По цене меня тоже устроило. Так что спасибо, буду иметь в виду.
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
Пользовался услугами этой компании несколько недель назад, требовался ремонт коробки на моем Форде, прибегнул к услугам компании ATP по совету знакомого, который неоднократно обращается сюда при наличии каких либо проблем с коробкой и тд. Хочу сказать, что специалисты здесь высокопрофессиональные, знают свое дело и справляются со своими задачами на отлично. Выполнили ремонт очень качественно, все исправно работает, без каких либо отклонений. Все было сделано очень оперативно, а самое главное - цены на услуги вполне приемлемые. В общем, остался полностью доволен обслуживанием.
АТР-Москва
Здравствуйте, спасибо за душевный отзыв. Нам очень приятно, что смогли решить вашу проблему!
Сервис отличный, решили проблему с коробкой передач за полдня, даже на такси тратиться особенно не пришлось. По деньгам оптимально, сервису доверяю. Механики отличные ребята.
АТР-Москва
Здравствуйте, спасибо за теплые слова! Всегда рады помочь!
Возникла у меня проблема - потекла рейка на 221 мерседесе. По этому поводу обратился в автосервис Арт-Москва. Сервисом остался доволен. Выбрал его потому что единственные дали адекватный ответ о причинах поломки и решению проблемы. И в действительности в автосервисе работают грамотные специалисты, просто профессионалы своего дела. Особенно хочется сказать спасибо Андрею, который сориентировал меня по ремонту и помог докупить пыльники. Сделали все за 3 часа. Также отмечу потрясающую атмосферу в салоне, 3 часа не заметил. Рекомендую. Цены тоже вполне приемлемые.
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
У меня Renault Sandero StepWay 2012 года. Машина брал с пробегом и почти с первого дня начались проблемы с АКПП. Заехал на пару сервисов, но мне там отказались ремонтировать, сказали, что у Renault замудренная коробка. В итоге, по совету коллеги, заехал на сервис АТР-Москва. Здесь мне не отказали в помощи. На работу ушло всего пол дня, цена была адекватной! После ремонта прошло два месяца, проблем с коробкой не было!
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
Делал у них компьютерную диагностику АКПП на моей Киа Рио. Сделали все быстро, специалисты расшифровали коды неисправности и поменяли нужную запчасть. Сейчас все норм работает, большое им спасибо за хороший сервис и ремонт!
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
рад что вообще нашел способ отремонтировать автоматику, читал что многие не берутся, не хочу отказываться от автомата, привык к нему. АТР-Москва взялись и сделали, за это им спасибо, заплатил не мало, но без машины в Москве не прожить. Сказали что коробка еще долго прослужит. Поеду к ним на диагностику через год может, чтобы не попадать в такую ситуацию снова.
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
В данную компанию обращался по поводу поломки АКПП, при переключении скоростей были какие то толчки. По приезду я рассказал что именно меня смущает в моей коробки передач и ребята довольно быстро выявили проблему, заключалась она в поломки гидроблока. Мне рассказали что нужно для того что бы машина была в исправном виде и сколько это будет стоить. Меня все устроило и через неделю я забрал машину в полном порядке.
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
Забарахлила коробка – автомат, в предыдущих СТО не смогли выяснить причину. Тут ребята оказались хорошими специалистами, продиагностировали и оперативно решили проблему. Цена проведенных манипуляций по устранению неполадок мне понравилась. Качество ремонта меня устроило, буду обращаться.
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
Пользовался услугой промывки систем охлаждения. Остался доволен. Стоит отдать должное рабочим, ребята мастера своего дела. Получил хорошую консультацию, все что интересовало разъяснили. Приеду еще, если придется.
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
Хочу сделать ТО своей коробке на Кайране. Советовал мне вас друг, делал там своего Ренжровера, сказал, что все на высшем уровне, ездит до сих пор без проблем. Уезжаю на 2 дня с города, и не будет, кому забрать машину, ничего если она у вас постоит?
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
Пришлось срочно ремонтировать автомобиль. Рабочие оперативно пришли на помощь. Не часто на СТО встретишь таких высококлассных спецов. Все проблемы решили молниеносно и без каких-либо замечаний. Благодарю за бесплатные консультации. Узнал много полезного.
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
Ремонтировал коробку на TOYOTA. Отремонтировали профессионально, выяснили проблему, устранили за короткий срок. Порадовало обслуживание, рабочие – специалисты своего дела, а главное приемлемая цена. Если еще понадобится услуги, буду знать, где помогут.
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
Начались, какие то странные звуки при переключении коробки передач в ручном режиме, на моем Range Rover Evoque. Обратился в сервис, что на шоссе Путилковское в районе Митино. Ребята провели диагностику, и попросили оставить машину на несколько часов. Спустя час позвонили и сказали, что все устранили и можно забирать машину. Полностью им доверяю, поэтому без проблем все оплатил. С тех пор прошло 5 месяцев, с тех пор с коробкой все хорошо.
АТР-Москва
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.
Ребята молодцы, свое дело знают. Ремонтировал здесь коробку на Тойоте Камри, сделали все быстро и качественно, и по деньгам взяли недорого, думал изначально, что дороже ремонт встанет. Теперь проблем нет, едет отлично, поэтому и хочу поблагодарить! Теперь в случае чего только к вам))
АТР-Москва
Очень приятно, что смогли вам помочь!
У своей Мазды начал замечать неприятную особенность - переключать передачу со 2-ой на 3-ю начала рывком и при почти достижении красной зоны по тахографу. Сначала не обращал внимание, но проблема становилась все ярче, решил ремонтировать. Узнал об этой фирме на работе от коллег, приехал в назначенное время, думал с ремонтом "попал" на астрономическую сумму. Сделали все за два дня, заменили какую-то ерундушку размером в пятирублевую монетку, установил взамен оригинальную, даже коробку от неё показали. В общем и взяли по божески, и вновь моя "шоха" полетела как птица!
АТР-Москва
Спасибо, за отзыв. У нас всегда адекватные цены
АТР-Москва на карте