360 фото
+7 495 221-83-81 +7 495 221-83...

Магазины в ТЦ Атриум Торгово-развлекательный Комплекс

Курская (АПЛ)
, ещё 1
Район: Басманный

Торговый центр «Атриум» находится в самом центре Москвы рядом с метрополитеном. В непосредственной близости от комплекса обустроена автостоянка, рассчитанная более чем на 700 автомобилей. Парковка охраняется сотрудниками вневедомственной охраны, за территорией ведется видеонаблюдение. Внутри торгового комплекса установлено оборудование, необходимое людям с ограниченными возможностями.

На всех этажах торгового комплекса есть просторные лифты и эскалаторы. В данном ТЦ находятся десятки магазинов одежды, электроники, товаров для дома и не только. В торговом центре «Атриум» открыт магазин «Перекресток», работающий в круглосуточном режиме. «Атриум» - это не только широкий выбор магазинов на любой вкус, это еще и отличное место для отдыха всей семьей. Здесь находятся салоны красоты, фитнес-клуб, кафе, рестораны и кинотеатр.

Руководство торгового центра «Атриум» открыто для сотрудничества с коммерческими компаниями любого уровня – помещения, торговые павильоны и точки продаж предоставляются на условиях аренды. Для того чтобы обговорить детали сотрудничества или задать какой-то другой вопрос администрации ТЦ, необходимо позвонить по контактному телефону или отправить сообщение через специальную форму на сайте торгового центра.

25 павильонов
Центр красоты Selfie Beauty на улице Земляной Вал

1.  Центр красоты Selfie Beauty на улице Земляной Вал

60 м от метро Чкаловская Открыто сейчас
Достоинства Являюсь постоянным клиентом, хожу к мастеру Камилле Как всегда довольна результатом 🤩 Сп...
Ресторан T.G.I. Friday’s на Земляном Валу

2.  Ресторан T.G.I. Friday’s на Земляном Валу

82 м от метро Курская (АПЛ) Открыто сейчас
Стия Ленорман, 08 января 2016
Действительно люблю эту кальянную. Расположение хорошее, официанты быстро реагируют, чай вкусный и н...
Студия маникюра Лены Лениной на Курской

3.  Студия маникюра Лены Лениной на Курской

46 м от метро Чкаловская Открыто сейчас
Инесса Волкова, 20 апреля 2017
Делали мне в студии маникюра Лены Лениной мастера комбинированный маникюр и классический, понравилас...
Мобильный салон красоты "ARABELLE"

4.  Мобильный салон красоты "ARABELLE"

80 м от метро Чкаловская
ket.lenochka, 21 июля 2016
Всем хаюшки, вчера попробовала услуги этого салона я просто ПОРАЖЕНА ответственностью мастеров.К сож...
SARTO REALE

5.  SARTO REALE

71 м от метро Чкаловская Открыто сейчас
kostik-kudryavtsev, 31 марта 2024
Заглянул в Sarto Reale впервые случайно, привлекла витрина. Когда примерял костюмы, каждый следующий...
Юникло на улице Земляной Вал

6.  Юникло на улице Земляной Вал

47 м от метро Чкаловская
Nina, 15 декабря 2010
Зашла сегодня наконец-то в юникло. Ему столько дифирамбов поют что я ожидала нечто волшебное. Как го...
Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Атриум)

7.  Бутик LIU JO в Москве (ТЦ Атриум)

80 м от метро Чкаловская
Марго, 03 апреля 2024
Салон восхитительный! Спасибо большое за организацию пространство и большой выбор разных моделей. И...
Лаунж-кафе Кабуки на улице Земляной Вал

8.  Лаунж-кафе Кабуки на улице Земляной Вал

50 м от метро Курская (АПЛ) Открыто сейчас
ytoderika1, 02 декабря 2019
Отличный ресторан, я частый их гость. Кухня прям на хорошем уросне
I Love Shoes

9.  I Love Shoes

Россия, Москва, Земляной Вал, 33
655 м от метро Чкаловская Открыто сейчас
79262281808, 11 мая 2016
Очень порадовал ассортимент магазина и качество обуви, судя по интересной подборке обуви в компании...
Шляпный Дворик

10.  Шляпный Дворик

47 м от метро Чкаловская
Stelsis, 22 декабря 2010
Замечательный магазин, богатый ассортимент, здесь мне кажется каждый может подобрать себе головной у...
Движок Кафе Атриум

11.  Движок Кафе Атриум

Антон, 01 июня 2016
Частенько захожу в это кафе. Оно стоит особняком, не на фуд-корте, а этажом выше, рядом с Бургер Кин...
Роберто Браво

12.  Роберто Браво

Анна, 30 марта 2024
В Роберто Браво всегда офигенные коллекции ювелирки. BLACK MAGIC – моя любимая. У меня уже из нее ши...
Джерри Вингс на улице Земляной Вал

60 м от метро Чкаловская Открыто сейчас
Владимир Михайлов на улице Земляной Вал

20.  Владимир Михайлов на улице Земляной Вал

80 м от метро Чкаловская Открыто сейчас

Отзывы про Aroma cafe на улице Земляной Вал (87)

Один из моих самых любимых торговых центров.. ходить долго не приходится, центр не большой с хорошим набором магазинов, цены приемлемые.. , магазины есть как и молодежные: zara, бержка, наф наф, ostin, top men, top shop, CK, levis, и др.. так и спортивные: адидас, пума, рибок.. Как не приеду, постоянно уеду с покупкой :) Перекусить можно практически на каждом шагу, очень много кафешек и ресторанчиков, помимо этого, на 3 этаже зона фаст фуд. В комплексе имеется кинотеатр который работает до 3 часов ночи, огромные залы хорошие, сеть кино - каро фильм, фильмы в формате 3D и даже 5D...на территории кинотеатра множество игровых автоматов для детей. Хожу туда очень часто.. правда, если вечером в выходные , то цены высокие, что, соответственно, не очень нравится)) На 4ом этаже есть детский магазин и комната для детей. Расположен удобно на Садовом кольце, напротив Курского вокзала.. Вообщем , очень хороший центр, обязательно посетите его , если ещё не были там.
Самый удобный ТЦ. Близко к метро, заблудиться внутри невозможно, есть все основные бренды, хорошие кафе, кинотеатр, вообщем - идеально!
Здесь договариваются о встречах, обедают, шопятся, знакомятся, отдыхают.
согласна! один из самых удобных ТЦ в столице!
Атриум расположен у Курского вокзала, последний раз заглянула в Атриум как раз дожидаясь своего поезда.
Даже в жаркий летний день, в субботу здесь было много народу (наверное, народ готовится к лету и к пляжному сезону). Я тоже решила обновить летний гардероб и купила босоножки на высоком каблуке в Топшоп (2400 руб).
Перед дорогой решила перекусить, большой фуд корт расположен на 4 этаже.
Кстати, пару слов о парковке. Очень понравилась, подземная и охраняемая, за час приготовьтесь отдать 100 руб. С парковки есть удобный выход в Атриум и наоборот.
Ставлю Атриуму твердую пятерку!
Мне всегда нравиться бывать в Атриуме, все аккуратно расположено, цены приемлемые, здесь можно купить брендовую вещь не дорого, и приятно посидеть с друзьями и поболтать....не радует только платная парковка..а в целом Супер..
Атриум привлекает своим интерьером, компактностью и удобством расположения. В одном месте можно пройтись по магазинам, не потратив на это целый день, как в огромном ТЦ, перекусить и посмотреть фильм в многозальном кинотеатре. В основном представлены торговые марки среднего ценового диапазона. Билеты в кино стоят 350-450 рублей.
Хороший ТЦ. Насыщенный и понятный.
Есть что посмотреть, чем заняться.
На своей шкуре ощутила, что это постоянная площадка для тренировок Пикаперов, так что, девчонки, будьте аккуратнее. А лучше - добрее) Подыгрывайте краснеюще-заикающимся мальчикам, пытающимся "закадрить классную девчонку". Быть может, его жизненный успех в твоих руках)

Минус - парковка. Иногда приходится парковаться на противоположной стороне. Один раз, кстати, эвакуировали.
И всегда смущал туалет "через Шоколадницу".
Очень наравится АТРИУМ! Люблю бывать в этом Центре, удобно и легко находить нужные магазины, информация всегда доступна, спокойно можно отдохнуть и просто приятно находиться внутри центра!

Здесь можно устраивать шоппинг как на автопилоте, все магазины расположены правильно, так что заблудится очень трудно. Если сравнивать с другими ТЦ, то не такой уж и большой, зато все нужное есть! Много магазинов одежды (H&M, Topman), разных закусочных и аксессуаров.

Единственный минус - платная парковка.
Ай да как же не комфортно, лично мне прибывать тут на первом этаже, прям ловушка для дять и теть с толстыми кошельками.
Все по первому классу, цены просто кричат, вобщем мне страшно и по этому я быстрее двигаюсь к эскалатору.
на втором этаже все попроще! молодежь разгуляйся!
есть большенство стандартно известных молодежных марок одежды и аксессуаров (НМ, страдивариус, бершка, своч, аесэсорайз), можно перекусить в шоколаднице.
а на третьем этаже вообще киношка (правда дорогая)
Красиво, интересно, но с парковкой беда.
4- вот и всё что я могу сказать.
Заезжаю в "Атриум" потому что:
-Отличное метрорасположение
-Есть Топ шоп, Зара, Летуаль, Наф наф...вообщем те сетевые магазины, что я люблю.
-Неплохой ресторанный дворик
-есть Зеленый перекресток
-нужен Сберовский банкомат
-Захотелось посмотреть кино
Отличный торговый центр, есть, где побродить и выбрать нужную вещь. Есть мой любимый магазин Зара. Интерьер торгового центра светлый и просторный. На последнем этаже - кинотеатр, в котором мы часто бываем с друзьями. Торговый центр располагает к покупкам. Нравится его посещать. Магазины часто устраивают скидки
Всегда нравился этот торговый центр. Он и рядом с метро, и много где можно недорого покушать, много различных магазинов. Из Атриума тяжело выйти и ничего не купить. Всегда проводятся в каких-то магазинах акции,и многое можно приобрести по доступным ценам. Часто проводятся какие-то концерты,мастер-классы. В общем,очень интересно и приятно находится. Единственное, исходя из того,что хороший торговый центр, здесь всегда много народа))
Всегда легко дышится! Простор для полета прогулки и релакса. На первом мне нравится магазин SONY, здесь друг всю технику скупает-всегда все модное и стильное у них на витрине! Еще в Атриуме много кафешек, парковка подземная-платная, но стоит того, кинотеатр с залами 3D и, наконец, театр "КУРАЖ" в замечательным директором Михаилом Долоко. Вы знаете, я здесь увидела ребят-даунов. Оказывается они актеры-с ними отдельные спектакли проходят и публика идет.
Долоко дает вторую жизнь-осмысленную и наполненную этим людям! И Это действительно чудо!
Вообщем много здесь течений: от шоппинга до просветления и окультуризации и до простого отдыха на свой лад и кошелек.
Очень удобный 3-х этажный ТЦ, близко к метро,находится на Курской. Хорошие брендовые магазины Calvin Klein,accessories,H&M,Mascotte и тд., цены как и везде. Много кафешек и ресторанов, где можно перекусить и просто посидеть, отдохнуть после удачного шоппинга. Ресторанный дворик радует своим разнообразием: Крошка-Картошка, KFC, Sbarro,Пицца Соле Мио, также есть японские ресторанчики, такие как: "Маленькая Япония" и "Две палочки". Заплутать в этом ТЦ сложно. После шоппинга есть возможность посетить кинотеатр, стоимость билета в среднем 450 руб. Из минусов-платная парковка.
Рекомендую всем!
Этот торговый центр очень удобен тем, что находится рядом с метро. Большое количество брендов. Есть на что посмотреть. Так же лично для меня этот ТЦ удобен тем, что недалеко от работы. В любой момент можно забежать и купить то, что нужно!
1965
Очень хороший большой торговый центр, рядом с метро. Большое разнообразие магазинов. Здесь есть практически все мои любимы магазины: Monsoon, Ecco, Zara home и многие другие. Очень много кафе, как внутри, так и перед центром на улице. Летом в них очень уютно. Недостатком этого центра считаю отсутствие нормальной парковки.
какой может быть уют в кафе, расположенном в пыли и копоти садового кольца?:)
По последним сводкам этот торговый центр один из дорогих мест для аренды, хотя по факту тут не особо то и круто. Есть пару магазинов, ради чего я могу приехать, а так по мне бестолковый торговый центр.
О да, отличное место для покупок. Есть и Zara с сопутствующими брендами и Каро-фильм и Replay и NoOne. Наверху отличный ресторанный дворик. Все магазины удобно и компактно расположены.
Одно из моих любимых мест в самом центре Москвы.Несколько лет назад здесь почти не было народа.Теперь всё изменилось,бывает толпа!Очень просторный,удобный и оснащён лифтами.Включает в себя большой спектр услуг! Например,сюда можно принести вещи в химчистку,починить не только одежду,но и обувь.Цены на эти услуги очень даже доступные.Ну и конечно обязательно смотрю какой нибудь фильм.Перед сеансом можно перекусить,здесь полно кафешек,цены разные.
Первым из торговых центров, с которым я познакомился был Атриум. Он мне казался модным и большим, теперь я думаю, что он маленький, но в нём всё есть. Много действительно, классной одежды, брэнды нормальные.
Нравится парк кафе - много хороших заведений, где можно перекусить, правда всегда много народу!
Раньше именно в Атриуме удавалось скрыться от ужасной местности Курского вокзала .
Слава богу, сейчас Курский изменился и гармонично сочетается с Атриумом. Рекомендую всем!
Отдохнуть ,одеться ,поесть !!
Это целый город товаров и услуг в центре города. Всевозможные магазины на любой вкус и кошелек. Многие из них конкурируя друг с другом устраивают акции, по которым можно купить товары просто по смешным ценам. Есть и детский комплекс и кинотеатр, кафе и рестораны. В общем, очень симпатичное местечко прямо рядом с Курским вокзалом.