Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Торговые центры в Москве

Отзывы о компании Aroma cafe на улице Земляной Вал

Отзывы про Aroma cafe на улице Земляной Вал (87)

4.4
Хороший торговый центр. Не дешевый правда, но видимо ЦАО и Курский вокзала работают на репутацию.
Здесь хороший набор магазинов, прежде всего, одежды. Фудкорт разбит на две части, он маловат (как мне кажется) и неудобен (особенно верхняя часть).

Из очевидных для меня минусов странное расположение эскалаторов (на одном этаже они есть, на другом в том же месте нет) и просто дикий вид центра снаружи, входить не хочется)
Я его просто обожаю. В нем можно ходить целый день и получать от этого большое удовольствие.
Из магазинов посещаю только отдел с компьютерными играми и игрушками. Выбор большой, всегда есть новинки.
Есть кафешки, цены вполне демократичные, но все же, каждый день там обедать могут позволить себе только обеспеченные люди. В них можно даже покурить кальян, что очень удобно. Никуда не надо ехать, чтобы отдохнуть от работы! Заметила интересную особенность: в обед в кафе Атриума обычно большинство посетителей это мужчины, приходящие по одиночке. Видимо работники огромного числа банков, находящихся в округе. Так что, женщины, которые хотят себе в ухажеры банкира - имейте это в виду:)
Я уже успела найти и минусы и плюсы в Атриуме. С одной стороны он небольшой и в нем собрано большинство магазинов, которые мне нравятся. С другой, парочки брендов все же не хватает, и это дико неудобно, так как не будешь же бегать по всему городу, чтобы обойти все любимые магазины) Но в сравнении с более крупными ТЦ, до Атриума добраться проще.
Отличный ТЦ, когда бывают пробки на садовом, часто туда заезжаю, чтобы перекусить или посмотреть кино.
Прихожу сюда с подругами, и пропадаем на целый день. Комплекс сравнительно не большой, но очень удачный. Находится он рядом с метро, практически в центре города. На машине не совсем удобно подъезжать, место парковки затруднительно найти. Но в самом центре я нахожу для себя все, что нужно, необходимо. Все мои любимые бренды одежды и аксессуаров находятся здесь. При этом, когда устанешь, можно отдохнуть, перекусить. Да и сама обстановка в Атриуме приятно радует глаз. Ну а цены как езде, во всех таких центрах.
удобный тц, не сказать что прям огромный,но наверно это и плюс) есть все самое необходимое для меня и время потратишь не много,поэтому ставлю 5
Отличный торговый центр. Есть чем заняться. Народу правда многовато.
По последним сводкам этот торговый центр один из дорогих мест для аренды, хотя по факту тут не особо то и круто. Есть пару магазинов, ради чего я могу приехать, а так по мне бестолковый торговый центр.
Народу много, но меня это нисколько не смущает, главное, что магазинчиков всяких много, и метро рядом. Бываю часто. Для меня это лучший комплекс города.
Всегда нравился этот торговый центр. Он и рядом с метро, и много где можно недорого покушать, много различных магазинов. Из Атриума тяжело выйти и ничего не купить. Всегда проводятся в каких-то магазинах акции,и многое можно приобрести по доступным ценам. Часто проводятся какие-то концерты,мастер-классы. В общем,очень интересно и приятно находится. Единственное, исходя из того,что хороший торговый центр, здесь всегда много народа))
один из самых любимых тороговых центров в москве. Тут есть почти все магазины которые мне нужны и расположение у него очень удобное. Но ресторанный дворик не очень хорошо организован, просто поставили кучу столов, пройти невозможно
Мне тут нравится, магазины мои любимые почти все есть и расположены они удобно, не приходится сто кругов наматывать) Еще сюда можно забежать, пока электричку ждешь например)
Этот торговый центр очень удобен тем, что находится рядом с метро. Большое количество брендов. Есть на что посмотреть. Так же лично для меня этот ТЦ удобен тем, что недалеко от работы. В любой момент можно забежать и купить то, что нужно!
Много магазинов,можно хорошо заняться шопингом.Правда проходимость огромная.
Мы с детьми очень любим посещать этот торгово-развлекательный комплекс. Здесь можно не только покупки совершать, но и отдохнуть. Обычно мы планируем посещение кинотеатра после хождений по магазинам. Ну и поесть чего-нибудь вкусненького. Дети, конечно, выбирают детский обед с игрушкой :)
Очень много воров. Вокзал, проходное место. В ТРЦ все окейно с камерами, но вот ближайший УВД, это полный пипец. Работать не хотят, и не работаю. Только настаивают на том, чтобы ты написал что претензий нет и закрыть дело.
Всё красиво и удобно, но очень дорого. Можно конечно как на экскурсию ходить но это надоест очень быстро. Вцелом неплохой торгово-развлекательный комплекс.
Удобный и очень крупный торговый центр. Много этажей, удобное размещение торговых павильонов. Всегда можно найти практически все на одном этаже. Есть большой кинотеатр, удобная зона питания. Красивые фонтаны в центре зала, особенно интересно наблюдать за ними, когда поднимаешься на лифте ;)
Не люблю курскую и никогда специально не езжу в Атриум, но оказываясь там по делам, обязательно захожу. Хороший набор брендов, часто - лучше, чем в других магазинах этих же брендов персонал. Хороший кинотеатр и даже ресторан с террасой есть!
Много здоровских магазинов. Кафешки тоже радуют. Да и в целом атмосфера этого места меня всегда радовала. Единственное - не очень продумана парковка для посетителей- на прилежащей территории всё всегда забито(
Самый удобный торговый центр, правда магазинов не так много, но, зато, очень хороший кинотеатр. Хотелось бы кафешек побольше.
Очень большой и хороший торговый центр. Обожаю там погулять и походить по магазинам. Огромный выбор различных магазинов. Есть и продуктовый и косметические и различных сувениров. Можно зайти в салон красоты или перекусить в каком-нибудь кафе. Цены средине и можно найти магазины с отличными сезонными скидками и акциями. Практически везде принимают кредитные карточки.
очень содержательно
Расположение у ТЦ хорошее рядом метро. Но торговые галереи маленькие и даже в будни очень много народу.
Очень понравился,с подружкой неплохо провели время))) Правда потратили лишнего и накупили много ненужного!)))
Очень хороший ТЦ, ходили всей семьей, и кино посмотреть, и по магазинам походить, и покушать. До недавнего времени, пока в центральном помещении не повесили видеопанели по всему радиусу ограждений. Но беда не в самом факте, а в содержание рекламы: это сигареты Кэмел и водка Хортица. Просто замечательно для совместных покупок с детьми! "Спасибо" большое администрации Атриума за данное нововведение!
Удобный по расположению и внутреннему плану ТЦ. Каждый сезон очень мило оформляют основную галерею. Плодятся новые кафешки (не так давно открыли Вэндис на фудкоре). Вполне хватате магазинов, чтобы побродить и выбрать как одежду, так и косметику, плюс приглядеться ко всяким интересным гаджетам. Обидно, правда, что закрыли "Данкин донатс", "Бершку" и урезали в площади "Рив Гош". но, тем не менее, покушать и пошоппиться тут есть где все равно.
Мне кажется - это лучшее место) Здесь все очень удобно, рядом и быстро)
Бываю в этом ТЦ, так как часто уезжаю с Курского вокзала. Мне нравится. Много разных магазинов, кинотеатр, ресторанная зона. Даже просто посидеть приятно.
Отвратительное впечатление осталось от посещения магазина "ZARA" в Атриуме. Свинское обращение, квалификации ноль у сотрудников!!!
А именно сегодня 29 декабря купил в Заре пальто, то, что очереди пол километра при одной работающей кассе из двух молчу, понятно, предновогодняя шопо-мания.. НО!
Оплатил покупку иду на выход "пищу" на контроле, охранник заворачивает меня обратно к кассиру (не сняли "алярм") ОК бывает.. иду, девушка, что то пикает, вроде сняла. Иду обратно на выход, опять "пищу" на контроле. Опять иду обратно, тоже, вроде что то сняла.. Выхожу в третий раз та же история! Говорю охраннику, что в третий раз не пойду на кассу и ухожу... Замечательно.. иду дальше по ТЦ естественно везде "попискиваю" Заровским «алярмом».. Один сердобольный охранник находит его (пластиковый серый....) где то в складках пальто и объясняет мне, что его не снять самостоятельно.. Иду обратно в Зару подхожу к девушкам на кассе (3й раз) прошу снять, они видимо не понимая, что я хочу, предлагают мне его "перевесить на другое место" ЗАЧЕМ? Объясню, что я уже третий раз подхожу, «снимают». Иду на выход ОПЯТЬ «пищу»!!!!!! Тут нервы мои сдали я вернулся в отдел, и начал громко требовать администратора. Молодой человек: кажется, его звали Дамир.. согласился сходить со мной к охраннику и засвидетельствовал, что действительно не сняли «алярм».. после чего, он наконец то его размагнитил, "объяснив" мне что он дескать вшит был в пальто, супер конечно только почему я из за этого должен пять раз бегать на кассу и к охраннику как идиот?!? Причем не кассир-продавец не администратор ничего даже отдаленно похожего на извинения НЕ озвучили!!!
Руководителю магазина хотелось бы пожелать обучить своих сотрудников работать с высокотехнологичным оборудованием по снятию "алярмов" с одежды, и объяснить, что если клиент по вине сотрудников или техническим проблемам магазина, что для потребителя одно и то-же теряет время и нервы ему желательно сказать хотя бы "Извините"!!! Это не сложно!!!
Заезжаю в "Атриум" потому что:
-Отличное метрорасположение
-Есть Топ шоп, Зара, Летуаль, Наф наф...вообщем те сетевые магазины, что я люблю.
-Неплохой ресторанный дворик
-есть Зеленый перекресток
-нужен Сберовский банкомат
-Захотелось посмотреть кино
Атриум привлекает своим интерьером, компактностью и удобством расположения. В одном месте можно пройтись по магазинам, не потратив на это целый день, как в огромном ТЦ, перекусить и посмотреть фильм в многозальном кинотеатре. В основном представлены торговые марки среднего ценового диапазона. Билеты в кино стоят 350-450 рублей.
Атриум действительно недалеко от всего. Но никак не могу понять, где в нем главный вход, и можно ли вообще в него пройти из метро, минуя привокзальную территорию.
Народу в Атриуме много, и сам он не большой.
Говорят, один из старых трц. И этим все обуславливается.
Твердая четверка.
Мне всегда нравиться бывать в Атриуме, все аккуратно расположено, цены приемлемые, здесь можно купить брендовую вещь не дорого, и приятно посидеть с друзьями и поболтать....не радует только платная парковка..а в целом Супер..
Всегда легко дышится! Простор для полета прогулки и релакса. На первом мне нравится магазин SONY, здесь друг всю технику скупает-всегда все модное и стильное у них на витрине! Еще в Атриуме много кафешек, парковка подземная-платная, но стоит того, кинотеатр с залами 3D и, наконец, театр "КУРАЖ" в замечательным директором Михаилом Долоко. Вы знаете, я здесь увидела ребят-даунов. Оказывается они актеры-с ними отдельные спектакли проходят и публика идет.
Долоко дает вторую жизнь-осмысленную и наполненную этим людям! И Это действительно чудо!
Вообщем много здесь течений: от шоппинга до просветления и окультуризации и до простого отдыха на свой лад и кошелек.
Очень удобно пока вы делаете покупки,смотрите кино или просто отдыхаете с друзьями в кафешке.Ребята отлично справляются со своим делом.Моют машину идеально!Правда цены высоковатые,комплексная мойка авто от 1700 рублей.
Люблю Атриум! Потому что близко и вообще удачно расположен, много любимых магазинов (идешь как на автопилоте, трудно заблудиться + почти 100% что что-нибудь купишь, а не потратишь время зря, т.к. выбор магазинов грамотный). Если сравнивать с другими ТЦ, то не такой уж и большой, зато все нужное.Сбалансированный состав представленных магазинов комплекса, позволит каждому посетителю найти его интересующее. Все самые популярные марки гармонично расположились в АТРИУМ.На всех этажах можно найти место на любой вкус и кошелек. По всей площади Комплекса располагаются многочисленные кафе и ресторан.Минус-платная парковка.
Мне нравится! Развивайтесь в том же духе!
Ай да как же не комфортно, лично мне прибывать тут на первом этаже, прям ловушка для дять и теть с толстыми кошельками.
Все по первому классу, цены просто кричат, вобщем мне страшно и по этому я быстрее двигаюсь к эскалатору.
на втором этаже все попроще! молодежь разгуляйся!
есть большенство стандартно известных молодежных марок одежды и аксессуаров (НМ, страдивариус, бершка, своч, аесэсорайз), можно перекусить в шоколаднице.
а на третьем этаже вообще киношка (правда дорогая)
Красиво, интересно, но с парковкой беда.
4- вот и всё что я могу сказать.
Атриум расположен у Курского вокзала, последний раз заглянула в Атриум как раз дожидаясь своего поезда.
Даже в жаркий летний день, в субботу здесь было много народу (наверное, народ готовится к лету и к пляжному сезону). Я тоже решила обновить летний гардероб и купила босоножки на высоком каблуке в Топшоп (2400 руб).
Перед дорогой решила перекусить, большой фуд корт расположен на 4 этаже.
Кстати, пару слов о парковке. Очень понравилась, подземная и охраняемая, за час приготовьтесь отдать 100 руб. С парковки есть удобный выход в Атриум и наоборот.
Ставлю Атриуму твердую пятерку!
Очень удобный 3-х этажный ТЦ, близко к метро,находится на Курской. Хорошие брендовые магазины Calvin Klein,accessories,H&M,Mascotte и тд., цены как и везде. Много кафешек и ресторанов, где можно перекусить и просто посидеть, отдохнуть после удачного шоппинга. Ресторанный дворик радует своим разнообразием: Крошка-Картошка, KFC, Sbarro,Пицца Соле Мио, также есть японские ресторанчики, такие как: "Маленькая Япония" и "Две палочки". Заплутать в этом ТЦ сложно. После шоппинга есть возможность посетить кинотеатр, стоимость билета в среднем 450 руб. Из минусов-платная парковка.
Рекомендую всем!
Самый удобный ТЦ. Близко к метро, заблудиться внутри невозможно, есть все основные бренды, хорошие кафе, кинотеатр, вообщем - идеально!
Здесь договариваются о встречах, обедают, шопятся, знакомятся, отдыхают.
согласна! один из самых удобных ТЦ в столице!
Одно из моих любимых мест в самом центре Москвы.Несколько лет назад здесь почти не было народа.Теперь всё изменилось,бывает толпа!Очень просторный,удобный и оснащён лифтами.Включает в себя большой спектр услуг! Например,сюда можно принести вещи в химчистку,починить не только одежду,но и обувь.Цены на эти услуги очень даже доступные.Ну и конечно обязательно смотрю какой нибудь фильм.Перед сеансом можно перекусить,здесь полно кафешек,цены разные.
О да, отличное место для покупок. Есть и Zara с сопутствующими брендами и Каро-фильм и Replay и NoOne. Наверху отличный ресторанный дворик. Все магазины удобно и компактно расположены.
Очень удобный 3-х этажный ТЦ, находится на Курской. Первый свой визит в Москву я помню исключительно благодаря ему, так как пришлось бродить там часами. Удобно выстроен, все доступно и понятно. Хорошие брендовые отделы (Calvin Klein,accessories,H&M,Mascotte и тд), цены как и везде. Много мест где можно перекусить и просто посидеть отдохнуть на лавочке.Ресторанный дворик радует своим разнообразием. Тут разместились и наш всеми любимый фастфуд- Крошка-Картошка, РОСТИК'C-KFC,Sbarro,Пицца Соле Мио, также для любителей японской кухни имеется "Маленькая Япония" и "Две палочки". Попить чай или кофе с чем-нибудь вкусненьким вы можете в Шоколаднице или STARBUCKS.В общем есть где разгуляться)Заблудиться в этом ТЦ, в отличии от МЕГИ, сложно. Тут все предельно ясно и понятно. После активного шоппинга имеется возможность посетить кинотеатр"КАРО" или же в салоны красоты,которые располагаются на первых двух этажах.
Очень наравится АТРИУМ! Люблю бывать в этом Центре, удобно и легко находить нужные магазины, информация всегда доступна, спокойно можно отдохнуть и просто приятно находиться внутри центра!

Здесь можно устраивать шоппинг как на автопилоте, все магазины расположены правильно, так что заблудится очень трудно. Если сравнивать с другими ТЦ, то не такой уж и большой, зато все нужное есть! Много магазинов одежды (H&M, Topman), разных закусочных и аксессуаров.

Единственный минус - платная парковка.
Хороший ТЦ. Насыщенный и понятный.
Есть что посмотреть, чем заняться.
На своей шкуре ощутила, что это постоянная площадка для тренировок Пикаперов, так что, девчонки, будьте аккуратнее. А лучше - добрее) Подыгрывайте краснеюще-заикающимся мальчикам, пытающимся "закадрить классную девчонку". Быть может, его жизненный успех в твоих руках)

Минус - парковка. Иногда приходится парковаться на противоположной стороне. Один раз, кстати, эвакуировали.
И всегда смущал туалет "через Шоколадницу".
Первым из торговых центров, с которым я познакомился был Атриум. Он мне казался модным и большим, теперь я думаю, что он маленький, но в нём всё есть. Много действительно, классной одежды, брэнды нормальные.
Нравится парк кафе - много хороших заведений, где можно перекусить, правда всегда много народу!
Раньше именно в Атриуме удавалось скрыться от ужасной местности Курского вокзала .
Слава богу, сейчас Курский изменился и гармонично сочетается с Атриумом. Рекомендую всем!
Отдохнуть ,одеться ,поесть !!
Да помнится, когда только построили Атриум , это считалось одним из самых крутых ТЦ в Москве. Часто ходили туда с друзьями в кинотеатр. Сейчас, когда появились уже более современные ТЦ, Атриум немного померк, уже и состояние не очень хорошее, все -таки сказываются года. Но все же хорошее место, есть где время провести и совершить покупки.
Здравствуйте! Хотела бы поделиться с Вами своим мнением о торгово - развлекательном комплексе Атриум. Это удивительное место, где можно с удовольствием погулять по магазинам или устроить романтическое свидание. Здесь живут мои любимые магазины, а также мне нравятся аттракционы внутри Атриума. Загляните, здесь очень весело!
1965
Очень хороший большой торговый центр, рядом с метро. Большое разнообразие магазинов. Здесь есть практически все мои любимы магазины: Monsoon, Ecco, Zara home и многие другие. Очень много кафе, как внутри, так и перед центром на улице. Летом в них очень уютно. Недостатком этого центра считаю отсутствие нормальной парковки.
какой может быть уют в кафе, расположенном в пыли и копоти садового кольца?:)
Атриум - это мой самый любимый торговый центр. Самый главный его плюс - это удобное расположение в центре на кольце. Для тех кто ездит на метро - это очень и очень удобно. Кинотеатр, большое количество удобных кафе, модных магазинов. Парковка - правда платная, это пока единственный замеченный мной минус.
Хочу всем посоветовать хоть раз, но приехать сюда. В Москве много различных торговых центров, но этот отличается. Красивый интерьер, приятная обстановка, есть много известных магазинов. Частенько приезжаем сюда закупаться, просто походить по магазинам, посмотреть что новенького, и конечно, посидеть в замечательных ресторанчиках, которых здесь на любой вкус.
Очень удобное месторасположение торгового комплекса. Если не хочется далеко ездить и долго бродить по торговому центру, то я прихожу сюда. Здесь очень удобно совершать покупки, собранные все основные магазины, которые меня интересуют. Что очень удобно: пришел, выбрал, купил и счастливый и довольный отправился домой. Есть неплохие кафешки внутри торгового комплекса, но найти там свободный столик проблематично. Сам по себе торговый центр ничего примечательного из себя не представляет, обычный интерьер, ничего запоминающегося.
Отличный торговый центр, есть, где побродить и выбрать нужную вещь. Есть мой любимый магазин Зара. Интерьер торгового центра светлый и просторный. На последнем этаже - кинотеатр, в котором мы часто бываем с друзьями. Торговый центр располагает к покупкам. Нравится его посещать. Магазины часто устраивают скидки
Если с подружками собираемся прогуляться по магазинам, то первое, что приходит к нам в голову - это Атриум на Курской. Здесь можно гулять хоть весь день, есть где вкусно и сытно перекусить, нет большой суеты, как в других крупных торговых центрах, более спокойно. И расположен недалеко от метро, что очень удобно!
Один из моих самых любимых торговых центров.. ходить долго не приходится, центр не большой с хорошим набором магазинов, цены приемлемые.. , магазины есть как и молодежные: zara, бержка, наф наф, ostin, top men, top shop, CK, levis, и др.. так и спортивные: адидас, пума, рибок.. Как не приеду, постоянно уеду с покупкой :) Перекусить можно практически на каждом шагу, очень много кафешек и ресторанчиков, помимо этого, на 3 этаже зона фаст фуд. В комплексе имеется кинотеатр который работает до 3 часов ночи, огромные залы хорошие, сеть кино - каро фильм, фильмы в формате 3D и даже 5D...на территории кинотеатра множество игровых автоматов для детей. Хожу туда очень часто.. правда, если вечером в выходные , то цены высокие, что, соответственно, не очень нравится)) На 4ом этаже есть детский магазин и комната для детей. Расположен удобно на Садовом кольце, напротив Курского вокзала.. Вообщем , очень хороший центр, обязательно посетите его , если ещё не были там.
Отличный торговый центр, с парковкой немного сложно в выходные и праздничные дни, поэтому лучше посещать его в будни. Много известных бутиков. Есть ресторанный дворик.
Отличный торговый центр. Помню, когда он только появился, постоянно ездили туда за шмотками. А теперь есть и поближе к дому торговые центры. Но Атриум все равно остается одним из любимых.
Замечательный торговый центр - очень стильный и красивый. приезжаю сюда часто, так как здесь собраны мои любимые магазины. А после шоппинга можно вкусно поесть в одном из многочисленных ресторанчиков!
Мы с друзьями обожаем Атриум! Здесь можно провести целый день: побродить по магазинам, перекусить, посмотреть кино, поиграть в игровые автоматы. Очень классное местечко!
Отличный торговый комплекс. Я бы даже охарактеризовала бы его, как фешенебельный. Здесь я и покупки делаю, и с друзьями отдыхаю. Очень достойное место!
Очень миленький торговый центр. Внутри много бутичков с одеждой известных марок, можно, походив, найти себе прикольную вещицу. Народа правда многовато. Но продавцы стараются угодить всем. Нравится здесь бывать, но лучше наверно ездить сюда в будни, т.к. сами понимаете, от большой толпы в выходные не скрыться.
Торговый комплекс неплохой - большой, современный, удобно расположен. Но внутри неуютно. Там не будешь долго бродить - купишь, что нужно и сразу хочется уйти. С оформлением они явно просчитались. Есть много магазинов, кинотеатр, кафе. Но самое большое впечатление произвели платные туалеты...Первый раз такое вижу в торговом центре.
Раньше смотрел кино в киргизии но потом нашел атриум а в нем шикарный кинотеатр большой к тому же. И всегда есть места, теперь на электричке доезжаю до курского вокзала смотрю кино и домой на электричке. Очень удобно! А еще там кучу дешевых магазинов одежды, можно прикупать одежды перед сеансом.
Отличный торговый центр. Представлены разнообразные фирмы. есть магазины одежды на любой вкус. отличный кинотеатр, приятная атмосфера
Огроменный ТРК. Есть абсолютно всё.Рестораны, магазины обуви, одежды и многое другое.Единственные минус это долгие лестницы и лифты, очень уж неудобно.
Большой красивый центр, но нет в нем уюта, это да, и цены какие-то заоблачные, я была там два раза, и оба раза шоппинг как-то не задался, еще напрягает месторасположение рядом с вокзалом, когда темнеет, ходить там как-то неприятно, а еще очень дорогой кинотеатр, откуда такие цены на билеты?!
Сооружение из уймы лестниц напомнило Хогвардс, было даже приятно по ним "пошастать". Отличный персонал во всех отделах. Предельная вежливость и корректность работников ТРК. Умение консультантов посоветовать - предложить - объяснить выше всяких похвал. Кафешечки уютны и очаровательны. Твёрдая пятерка!
люблю этот торговый центр, очень удобно там все магазинчики расположены, как раз всех моих любимых марок! всем советую, кто еще туда не заглядывал! спасибо магазину)
Если бы не месторасположение, то был - бы самым любимым торговым центром. Пробка на Садовом кольце, вынуждает бывать там только в выходные, да и это не всегда является панацеей. В остальном все устраивает. Все необходимые магазины есть, кинотеатр очень хороший, кафе и ресторанов много. Особенно нравится кафе на первом этаже где периодически играет пианист.
Не очень нравится этот торговый центр. Очень много приезжих. В бутиках толпы народу. Продавцы не успевают убирать разбросанную одежду и обувь!
Торговый центр, в котором все есть: магазины, ресторанчики, кинотеатр. Хорошее расположение, минут 5 пешком от метро. Магазины много, можно купить, как одежду, так и обувь. Наличие ресторанного дворика на верхнем этаже позволяет недорого и вкусно перекусить. Там можно зависнуть на целый день, что-то купить, покушать и сходить в кино. Всем советую!!!
Это целый город товаров и услуг в центре города. Всевозможные магазины на любой вкус и кошелек. Многие из них конкурируя друг с другом устраивают акции, по которым можно купить товары просто по смешным ценам. Есть и детский комплекс и кинотеатр, кафе и рестораны. В общем, очень симпатичное местечко прямо рядом с Курским вокзалом.
Люблю Атриум за то, что там мало людей. По крайней мере меньше, чем в остальных ТРК. Не соглашусь, что там неуютно, просто обыденно. Мне, как студентке, удобно, что он близко от метро, однако входы организованны не очень рационально - до них идти и идти. Не радует и то, что туалет всего один во всём центре, да и тот платный! А в целом центр очень приятный)))
Удобно расположенный торгово-развлекательный центр, близко от метро, много нужных мне магазинов, включая H&M и Topshop, Letoile и Ile de beaute, разнообразие точек питания и большая площадь ресторанного дворика. Но очень не хватает магазина Lush в Атриуме, во всех достаточно крупных ТЦ он есть, а при такой ситуации приходится закупаться- развлекаться в Атриуме, а за "лашем" ехать в другое место..напряжно это!(
Просторный, светлый ТРК, хорошие магазины, удобное расположение и общепит мне тоже понравился!!! Единственное иногда возникаю проблемы с парковкой!!!
Самый главный плюс Атриума - не устаешь, пока обойдешь его весь. С другой стороны, в последнее время там слишком много посетителей, а в магазинах женской одежды нередко можно встретить какой-то бардак.
В этом торговом центре несложно потерять счет времени))) Бродить по магазинчикам, примерять одежду можно часами. Неплохие магазины с демократичными ценами радуют. Консультанты очень приветливые молодые люди. Отдохнуть от покупок можно в холлах, любуясь на фонтаны, сидя на скамейках. Очень хорошо работает система кондиционирования - никогда не бывает душно. В центре есть косметические салоны, суши бар, кафешки. В суши баре потрясающие роллы, свежие и вкусные. В Атриуме замечательный детский парк с атракционами, дорогими, правда, но дети в восторге. Наверху - кинотеатр Каро-фильм,билеты в наличии почти всега, залов много, очень удобное расположение.
Удобно расположен, большое количество всевозможных бутиков и магазинов, кинотетр и фудкорт в здании - поэтому очень довольна этим ТРК как потребитель...
Большой красивый, удобно расположенный ТЦ. Туалеты, наверное, платные из-зи вокзала рядом. Но в Атриуме есть Каро Фильм с бесплатным туалетом, чем не выход. В общем и в целом мне Атриум нравится.
Огромный торговый центр, который органично вписывается в архитектуру центра города. Меня привлекает в ТЦ Атриум огромное количество бутиков и очень большой ресторанный дворик. Благодаря центральному расположению торгового центра и близостью к метро, я часто назначаю там деловые встречи.
Большой и красивый торгово-развлекательный центр. Много магазинов разной направленности - от техники и одежды до сувениров, парфюмерии и игрушек. Масса кафешек. Удобные лестницы и лифты с прозрачными стёклами. Даже есть мини-фонтаны. Пролёты между этажами украшены (когда я была - летали корабли - смотрите фото; к новому году думаю и ёлку поставят). Очень всё красиво смотрится. Есть кинотеатр сети Каро-фильм на 9 залов. И даже детский театр "Кураж", который находится на -1 этаже. Большой подземный паркинг, что удобно, учитывая как трудно в центре припарковать машину (тем более около вокзала).
Отстроенный всего за три года руками нелегальных рабочих из бывших союзных республик торговый комплекс поражает воображение. Долгое время стоял закрытым надземный переход, по которому в "Атриум" можно подняться прямо от Курского вокзала. Теперь этот вопрос решился-таки положительно. Платные туалеты в "Атриуме" - это настоящее жлобство его владельцев!
Первым из торговых центров, с которым я познакомилась был Атриум на Курской. Он мне казался модным и большим, теперь я думаю, что он маленький, но в нём всё есть. Много действительно, классной одежды, брэнды нормальные. Но жутко маленький.
Снаружи кажется небольшим сооружением, но внутри, присутствует ощущение того, что он гораздо больше. Не плохой торговый центр как и многие другие, но единственное, что мне в нём не понравилось, это платные туалеты. Во многих остальных торговых центрах города москвы-туалеты бесплатные, возьмём например "европейский", "город", "xl". Каждый из этих центров как минимум в 2 раза больше атриума, с гораздо большей проходимостью,но с бесплатными туалетами, что очень радует! Атриум же почему-то решил выделиться на этой картине.
На вид очень симпатичный ТРК. Но внутри нет какой-то приятной атмосферы. Когда заходишь внутрь - нет желания побыть здесь подольше. Чтобы попасть в кинотеатр не из центрального входа, нужно проделать нехитрые зигзаги по разным лестницам, что очень неудобно. Расположен очень близко от метро.
Aroma cafe на улице Земляной Вал на карте