8 (499) 760-23-688 (499) 760-23... — показать

Аттракцион-приз

8 (499) 760-23-688 (499) 760-23... — показать
+7 499 760-...+7 499 760-23-68 ещё

Про «Аттракцион-приз»

Еще ни одно посещение центра развлечений "Аттракцион-приз" не оставило своих гостей равнодушным. Количество всевозможных аттракционов порадует всю семью - от мала до велика. Дети надолго будут заняты, родители окунутся в детство. Здесь есть и самые банальные аттракционы для малышей, и экстремальные, те, на которые даже взрослые побоятся пойти. В данном центре можно смело провести весь день, не пожалев о потраченном времени. С вами будут работать веселые аниматоры, которые растопят любое скептическое родительское сердце качеством своей работы, и профессионализмом ее исполнения.

Отзывы про Аттракцион-приз (5)

Место, где можно хорошо провести время всей семьей, большое разнообразие аттракционов для любого возраста, получаешь массу положительных эмоций.
Отличное место для отдыха всей семьей. Столько много аттракционов, что глаза разбегаются от такого колличества. Атракционы все разнообразные и для разного возраста. От совсем маленьких - для деток ,до тех, на которых я не рискнул проехаться. Очень вежливый персонал. И атмосфера хорошая.
Много аттракционов, хорошо провели время всей семьей.На некоторые я не решилась сесть) - трусиха.
Замечательно отдохнули,а на некоторых атракционах было даже страшно.Большое разнообразие атракционов.Весь персонал очень вежливый и дружелюбный. Всем советую,не пожалеете.
Весело, отлично, и мне понравились как персонал, так и атракционы, все здорово и вам советую весело провести свое время..
Аттракцион-приз на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год