8 (495) 921-31-00 8 (495) 921-31... — показать

Отзывы о компании АТЦ Москва

8 (495) 921-31-00 8 (495) 921-31... — показать

Отзывы про АТЦ Москва (194)

3.9
Рекомендую салона Амкар в АТЦ, толковые ребята, помогли найти нужный мне автомобиль, который я обменял на свой старый с небольшой доплатой. Поставил на учет в день покупки там же. Теперь в АТЦ езжу на мойку, она оказалась очень удобной, всегда есть свободные места, так как боксов много.
Спасибо за отзыв! Действительно, у нас очень удобная мойка!
Доброе время суток. Подбирал отцу машину Ниссан ХТрейл. объездил массу автосалонов и частных лиц. Несколько автомобилей смотрел и в АТЦ Москва. После того когда менеджер Александр Фомин(если телефон кому нужен пишите в личку) компании Автобай просто закидал меня предложениями, я расслабился и стал приезжать смотреть машины только к нему.Так как в машинах немного понимаю, выбирал неспеша, наконец-то нашли подходящий вариант. Ниссан ХТрейл 2013 год , пробег реальный, состояние просто СУПЕР. Обратился в техцентр, там же на территории. Некоторые замечания по машине конечно же были, но некритично. За что и получил комплект колес на дисках в подарок.Единственно не понравилось оформление. Как-то долго оформляли. А так все отлично.
Рекомендую всем никуда не спешить, очень внимательно смотреть машины, и ОБЯЗАТЕЛЬНО делать диагностику. Если ничего в машинах не понимаете пригласите профессионала, дай Бог их на рынке огромное количество.
В результате на покупку потратил 26 дней.
Еще раз спасибо Автобай в лице Фомина Александра
Для удобства наших покупателей, в автомобильном торговом центре "Москва" доступна бесплатная сервисная зона, где можно самостоятельно или со своим механиком проверить понравившееся авто перед покупкой.
Решила обзавестись автомобилем и хотелось мне подыскать хороший и надежный автосалон. Наткнулась на автосалон АТЦ "Москва", который среди нескольких мне понравился больше всего. Скорее всего меня подкупило вежливое обслуживание довольно большой выбор автомобилей. Больше всего мне приглянулся Hundai Solaris 2014, который в итоге я приобрела. Спасибо за хорошее обслуживание! Покупкой я осталась более, чем довольна!
Поздравляем с отличной покупкой и благодарим за отзыв!
Полностью согласен c тем, что действительно атц за последние пару лет очень изменился. Есть все условия для безопасной покупки авто с пробегом, да и проверить можно авто на территории самому, с механиком либо через тех центр. Я и несколько знакомых приобретали здесь автомобили, все довольны. Один друг даже в акции от автоцентра участвовал, получил смартфон в подарок. Круто!
Автомобильный торговый центр "Москва" заботиться о своих покупателях и предоставляет все необходимые услуги. Спасибо за отзыв!
Отзывы похожи на рекламу МММ. не несите чушь, "купил себе, брату, жене, свату..спасибо менеджеру марату.. ". Я работал там три года, в одном из самых отстойных автосалоне, знаю как бабки отжимали на оформлении по 30000, несколько раз был в местной полиции по заявлению от покупателей, ты встречаешь клиента с улыбкой, а вечером он уходит проклиная тебя, атц это клоака редкостная, попасть на деньги можно в 90%случаев. Особенно в здании с мебелью, где бывшие огни Москвы. И администрация вам не поможет, и полиция тоже, которая все переведёт в административно правовую форму с бестолковым заявлением. Лучше обходите стороной.
Добрый день!
Нашим покупателям предоставляются все необходимые возможности и услуги для комфортной покупки автомобиля:
- все автомобили на территории торгового центра проходят проверку на юридическую чистоту и предпродажную подготовку;
- автоцентр предоставляет бесплатную сервисную зону, где можно проверить автомобиль перед его покупкой;
- у нас фиксированная стоимость оформления всех документов;
- на каждом автомобиле расположена памятка покупателя, в которой пошагово указаны все действия, необходимые перед покупкой автомобиля;
- мы предоставляем своим покупателям возможно оформления и постановки автомобиля на учет в день покупки;
- на территории автоцентра работают более 50 автосалонов, при выявлении недобросовестного продавца, продажа машин блокируется, а договор расторгается;
- администрация автомобильного центра всячески содействует покупателям в решении спорных вопросов.

Приобрёл автомобиль Прадо в АТЦ Москва, приобретал из региона! По факту потом выяснилось что большая часть описания автомобиля это фантазия менеджера: навигация, память сидений, обогрев стёкал, датчики давления шин и многое другое. Всего этого не оказалось в комплектации либо было демонтировано. Менеджер заявил что ТО пройдено, всё обслужено и готово к эксплуатации. А по факту оказалось в коробке автомат нахватало двух литров масло, в редукарах и других агрегатах таже история (масло видимо совсем давно не меняли), всё это выяснилось дома через 1500 км. Судя по всему спидометр был тоже скручен. В дороге от Москвы к дому выяснилось что бампер видимо снимали и не закрепили при установки подкрыльники, их при езде завернуло на колеса пришлось подвязывать в дороге (это просто ужас). Очень недоволен этим автосалоном!!!
Всем добрый день! Подошло время очередного ТО моей машины, раньше делал у дилеров, потом поменял кучу мест, т.к. было пару переездов и вот наконец-то "осели' на каширском шоссе. Тут рядом оказался АТЦ Москва и его сервисная зона. Приехал без записи, машину сразу поставили в сервис (без ожидания), чему был несомненно рад. По внешнему виду, сразу скажу , что работники понравились и чувствовалось интуитивно, что качество работ будет хорошее. В итоге - это подтвердилось, все сделали в обозначенный срок и качественно, никаких проблем. Теперь уверенно могу сказать, что нашел новое место для моей машины)
Решили с мужем сменить машину, хотелось чего-то поновее нашего сида 2008 года. Решили перейти на кроссовер, промониторили рынок предложений: важным для нас было отношение цена/качество и приоритетные опции- остановились на Ниссан Х- Трейл. Смотрели объявления этих машин с различными комплектациями. Обзвонили несколько частных объявлений, но машины нам не понравились, вернее их состояние. В один из дней оказались на каширском шоссе, решили зайти ради интереса в автоцентр Москва. Прошли несколько этажей и обнаружили две модели на площадке интересующей нас машины. Одно авто привлекло наше внимание больше всего. Менеджер автосалона Cartreding Роман грамотно проконсультировал нас по модели, показал все недочеты автомобиля, которые для нас оказались не критичными. Мы четко понимаем, что автомобиль бу не может быть идеальным, поэтому мелкие недочеты нас не спугнули. В ТЦ оказалась бесплатная площадка, где можно было самостояетельно поглядеть авто. У нас был весь день свободен, поэтому позвали друга мужа, который разбирается в машинах и загнали автомобиль на проверку. Хочу сказать что критичных недочетов мы так и не нашли. Цена нас вполне устраивала, даже удалось выбить скидку. Решили брать. Выражаю огромную благодарность менеджеру Роману. Сработал великолепно, ничего не тянули. На все у нас ушло 5 часов с того момента, как вошли в автоцентр. В 20:00 мы получили своего красавца и поехали домой. Благодарим за такую удачную машину, желаем процветания!
Здравствуйте! Поздравляем с отличной покупкой!
Не так давно решил заменить свой шеврале круз 13 года на более новый кроссовер, хотел машину побольше. Долго выбирал, мониторил отзывы о салонах, так как с рук брать всегда не знаешь на что нарвешься. Бюджет не сильно ужимистый, но хотелось взять что-то в районе 5-6 лет пробега. Нашел достойный вариант в Автотрейд, который на территории АТЦ Москва на домодедовской , мне понравился Hyundai ix35, 2.0. На авто нашел памятку покупателю и проверил по всем пунктам. Машина полностью меня устроила. Брал кредит, на первый взнос деньги имелись. Нисколько не жалею, что совершил свою покупку здесь!
Доброго дня!
В августе 2018 года для своей многодетной семьи искал большой просторный автомобиль. В одном из салонов (Авто Премиум) в АТЦ Москва нашел 8-ми местный Хонда Пилот 2008г. Всё понравилось и по VIN был всего один владелец. Продавцы обещали, что с автомобилем всё хорошо и всё проверено. Говорили, что в АТЦ ВСЁ досконально проверяют. После покупки повёз автомобиль в ГИБДД. На площадке сказали, что номер на двигателе не совпадает с ПТС и отправили автомобиль на экспертизу. Экспертиза показала, что модель двигателя не соответствует модели автомобиля, в связи с чем запретили регистрацию до исправления внесенных в конструкцию автомобиля изменений.
Результатов экспертизы в ГИБДД довольно ожидали и получили только в октябре. Всё это время сотрудники салона говорили, что всё в порядке и проблем не должно быть. После получения результатов экспертизы обещали обратился в администрацию АТЦ, где пообещали помочь в разрешении проблемы. После чего и сотрудники салона пообещали заменить двигатель. Далее с их слов двигатель, каким-то чудом, путешествует по всей России, даже несколько раз был в Москве.
Писал в администрацию АТЦ Москва просьбу разобраться, так никто не ответил.
Вот уже декабрь, а не из салона не из АТЦ никто не выходит на связь.
Очень прискорбно, что никому в АТЦ нет никакого дела до своей репутации.
Благодарим за отзыв.
Администрация автомобильного торгового центра "Москва" всегда сотрудничает с покупателями по решению спорных вопросов. Администрация рассматривает ваше обращение.
Очень много магазинов автозапчастей в торговом центре Москва на домодедовской. Как отдельных точек, так и пунктов выдачи интернет-заказов. Живу рядом через дорогу, очень удобно когда что то по машине надо бывает. Друзья из других районов тоже приезжают сюда за автопокупками. Очень качественные масла на линии Г продают! Без существенной наценки.
Делал перетяжку руля и сидений в АВД-Авто на 4 этаже АТЦ «Москва». Отличное соотношение цена-качество, остался доволен. Там же делаю шиномонтаж и мою машину, автомойка вообще очень удобная – на 10 машин, никогда не приходится в очереди стоять, все оперативно. Респект!
Больше всего в автоцентре на Москва мне нравится наличие бесплатной сервисной зоны, где можно посмотреть любой автомобиль перед покупкой. Это удобно, взял с собой толкового механика и проверяй сколько влезет. Никто не впарит битый, гнилой автомобиль. Здесь все понятно. Из интересного есть выставка ретро автомобилей экспонаты там конечно шикарные. Отношение к клиентам в целом тут неплохое.
Я уже вторую машину покупаю в автоцентре на Домодедовской. Я брал там машину себе и жене. Себе купил Jeep Grand Cherokee, а жене Subaru Forester. Два раза помогал с покупкой один и тот же менеджер – грамотный, подсказывает все по делу. Провел тест-драйв рассказал все про машины ответил на все вопросы. Ну я и решил, что нужно брать. Были конечно сомнения и первый и второй раз, оформление всегда быстрое примерно час. Оба раза смотрели машины в сервисной зоне, брал с собой знакомого. Видимых недостатков не было.
Хороший автосалон Москва, без каких-либо проблем. Здесь купил себе Citroen C3 почти за 300 тысяч рублей – это даже дешевле чем в других салонах. Менеджер много времени на меня потратил, видно, что работает давно, знает много. По документам вопросов не было, автодокумент помог, все на территории ехать никуда не надо. Машина в эксплуатации уже 5 месяцев, пока нравится. Если буду брать вторую машину, а я подумываю об этом, обращаться буду снова сюда.

Мы ценим ваше мнение!
Искал нормальный автосалон, где можно был бы взять машину в кредит под небольшой процент, мне посоветовали поехать в автомобильный центр москва. Приехал, поговорил с менеджером, посмотрел автомобили, которые были в наличии видно, что автосалон неплохой, не развод, машину можно проверить перед покупкой. Мне понравилась тойта аурис, небольшой хэтчбэк, по цене выходило нормально. Через пару дней я оформил кредит и забрал свою машину. Уже 2-й месяц катаюсь, доволен, пока никаких проблем с машиной.
Случайно обратился в автомобильный торговый центр Москва, давно уже постоянный клиент, конечно по мере необходимости. Так как я слежу за машиной, но сам в ее устройстве не разбираюсь, техническое обслуживание и текущий ремонт доверяю только проверенным специалистам. Менял здесь тормозные колодки, проводил ремонт ходовой (замена стоек, шаровых опор, ступичных подшипников), заказывал диагностику двигателя. Сейчас готовлю машину к зиме и по этому же вопросу обратился в сервис АТЦ Москва. Доверяю ребятам полностью, а наличие поблизости магазинов автозапчастей процесс естественно упрощает.
Не несите дичь там половина машин на утиль только подходит
Добрый день! С какой ситуацией вы столкнулись в автоцентре "Москва"?
Продал свой старенький авто, конечно, сразу встал вопрос, где приобрести новый. Хорошо, что знакомые подсказали автомобильный центр Москва. Хотелось купить тойту камри, немного не хватало денег, предложили оформить кредит. На тот момент я уже выплатил свою ипотеку, вполне мог позволить себе кредит на авто, тем более, что платеж получался нормальным. Машина обошлась мне в 700 тысяч. Рад, что купил именно ее. Отличный автоцентр, который могу рекомендовать! Машины бегает как надо, никаких глюков по электрике или поломок с технической стороны нет. Приобретением доволен.
Благодарим за отзыв!
Всегда мечтала приобрести себе Хендай Солярис, но для меня это достаточно дорогое удовольствие. Поэтому сразу рассматривала только варианты с пробегом, поскольку подержанные автомобили дешевле, как известно) Зная, что легко нарваться на мошенников, решила выбирать в автосалоне. В итоге купила автомобиль в АТЦ Москва на Каширке. Немного не хватило денег, так мне предложили оформить кредит. Машина нашлась хорошая, один собственник, никаких ДТП и цена порадовала. Теперь я владелица шикарного автомобиля. Езжу на нем и проблем не знаю, у знакомого такой же, он ни разу еще не жаловался на машину.
Добрый день!
Администрация автомобильного центра благодарит вас за отзыв!
Уважаемое руководство тц Москва, до сих пор жду обещанного вами возврата моего аванса. Напоминаю, что внесла предоплату за понравившийся автомобиль, но при повторной проверке , на следующий день, оказалось , что у машины скручен пробег почти на 30 000км, что машина вся битая, хотя продавец заявляет обратное и , что за сутки на машине , на панорамном окне появилась трещина. Так же прошу вас принять во внимание, что устно вы уже пообещали мне вернуть аванс. Ни одна машина в тц Москва меня не интересует, я прошу довести свое обещание до конца и вернуть мне мои денежные средства в размере 50 000 рублей.
Добрый день!!! А какую машину вы пытались купить?? Просто я тоже в выходные именно там хотела купить.... А вы не можете эксперта посоветовать?
Ianushka Kostina
Ianushka Kostina ответила Дарья Осипова
Дарья, очень советую 89152724825 Андрей
Я выбрал салон в АТЦ Москва по совету своих друзей. Хотел поменять свой джип с большим расходом не что-то более экономичное, решил взять Skoda Superb 2010 года за 455 тысяч. Цена хорошая, работает машина отлично. Менеджеры в салоне все грамотные, все подсказали, рассказали, помогли сделать правильный выбор. Я перед поездкой заранее на сайте выбрал себе машину, уточнил наличие по телефону. Приехал, машина, как и говорили, была в наличии. Попросил тест-драйв, претензий к авто не было, решил брать.
Уважаемая администрация Москвы вы мне пообещали ,что Автобай залог мне вернет, во вторник 31 июля 2018 года я опять ( в 3ий раз) приеду к вам , прошу вас довести данное обещание до конца. Машина продаваемая, Автобай не соответствует заявленной ( она полностью крашеная, битая и пробег у нее скучен на 30 000 км, предыдущий владелец готов подтвердить, что продавал авто с пробегом на 30 000 больше! ) зарабатывайте деньги честным путем, продавая машины с настоящими , подленными хаоактеристиками, а не наживайтесь на залогах, портя тем самым не только свой иммидж, но и впечатление о всем АТЦ Москва!
Оставила залог за машину в размере 50000 тысяч рублей, по словам продавца-консультанта, если я передумаю покупать машину в течение 3х дней, залог мне вернут. На следующий день пришла с экспертом для повторного осмотра машины и ,при благоприятном исходе проверки ,выкупа этого авто. Результат проверки был ужасающий, автомобиль оказался весь битый и крашеный, хотя продавец в 1ый день заявлял иное, кроме того, пробег у авто скрутили почти на 30000 км ! Бортовой компьютер оказался не родной и не рабочий . На Панорамном стекле за сутки появилась трещина! Естественно покупать такое авто пропало какое-либо желание. Но менеджер в Москве наотрез отказывается возвращать задаток, опираясь на подписанный ранее договор и закрывая глаза на все несоответсвия между заявленным и реальным автомобилем. Прошу вернуть мне залог ! Никому не советую обращаться в данную контору, обман, несоответствие заявленного и реального, полное игнорирование любых обращений в сторону руководства, а главное , получив устное обещание о возврате залога я до сих пор его жду! Руководство Москвы стало на мою сторону и Автобаю было сказано вернуть мне всю сумму залога,  но директор и сотрудники Автобая усердно игнорируют даже руководство Москвы
Добрый день! Администрация автомобильного торгового центра "Москва" всегда сотрудничает с покупателями по решению спорных вопросов. Администрация держит ваш вопрос на контроле.
Родители после окончания института предложили мне в качестве подарка автомобиль. Сумма была небольшой, но хватало на иномарку с пробегом. Поехали с отцом в АТЦ Москва и присмотрели Nissan Teana за 600 тысяч рублей 2009 года. Мой папа в этом разбирается, он проверял и документы, и состояние авто под капотом, и по кузову. Сказал, что за такие деньги мне досталась просто конфетка, а не машина) Сел за руль, испробовал своего коня на тест-драйве, захотел его купить. Выглядит машинка как новая, брали в салоне АВТО ПРЕСТИЖ.
Московский салон Forza очередной раз оправдал мои ожидания. Здесь я купил уже три автомобиля, для себя, супруги и дочери. Тут всегда можно выбрать хорошее авто с пробегом, и по цене не накладно. Последний раз брал дочке форд фокус за 400 тысяч 2009 года. По поводу всех машин могу сказать одно, техническое состояние у них хорошее. Несколько лет прошло, ездим без проблем. Еще нравится, что в салоне следят за документацией всех авто. Проводятся проверки и на угон, и на залог, и криминалистическую экспертизу делают. Машину здесь можно купить без рисков. Я полностью доверяю АТЦ Москва в этом плане. Ребята здесь грамотные работают.
Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы ценим ваше мнение!
В мае купил в Автобай Mitsubishi Grandis. Ничего не скажешь. Ребята снаружи машину облизали! Не подкопаешься! Игрушка! Но внутри... Началось с того, что в багажнике 3 отверстия. Улицу видно. Менеджер сказал, что заглушки сняли после мойки салона. И забыли вернуть обратно. Оказалось, что это остатки от газового оборудования...По выезду из салона заехал на заправку. И первое здрассте ! Бензин потек в тапки!!! Гнилая горловина бензобака. Хрен с ним. Заменил.На сервисе, где меняли горловину, поменяли колодки, тормозные цилиндры. От колодок 0,8 миллиметра осталось. ¾ тормозных цилиндров прикипели наглухо. Масло в коробке. Дальше больше. Началась жара. Постоял в пробке. Потек антифриз! Итог. Движок под замену! И на сладкое. Сняли старый двигатель и выяснилось, что система охлаждения в хлам сгнила! Трубки, патрубки... Вот такое продают в этом “чудесном” салоне! Отдельное спасибо менеджеру Хамзе ! Долгих ему лет и сковороду с турбонаддувом на том свете! Не заезжайте в этот салон под угрозой расстрела! Не повторяйте моей ошибки!
Дружище, а ты проверить то авто не думал перед оформлением сделки, привезти мастера выездного, там же на подъёмник задирать машинку можно, всю смотреть, да и потом ты, и только ты сам ее купил, никто тебя не заставлял, я например от одной отказался в АТЦ, но вторую которую смотрел, взял и доволен)
Стабильно базируюсь на втором этаже АТЦ Москва уже 2 года. Это такое место, куда люди приходят в большинстве своем, за олл-инклюзивом, т.е. купил тачку, ее тут же продиагностировал, подкрутил, застраховал, зарегистрировал и уехал. Поэтому, иметь тут несколько метров под реализации товара отличная тема!
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы ценим ваше мнение!
АВС-сервис предан очень давно. Все 3 свои машины делал и делаю у них. Мастера опытные, диагностику автомобиля делают хорошо. Недавно перебирали коробку. С приездом запчастей неделя на ремонте. Теперь ничего не хрустит. Цены у них нормальные, расходники поменять, масла, фильтра, выходит тысяч 4-5. Для постоянных клиентов скидки, что очень приятно. Есть комната ожидания, телик, чай/кофе не вопрос. Вот это сервис!
Мы ценим ваше мнение!
Друг рассказал как удачно сдал машину в трейд-ин и взял новую в автоцентре «Москва» на Каширском шоссе. Я уже во многих диллерских салонах бывал, везде машину оценивают очень низко, а она не старая, Митсуба Аутлендер 8 года. На шару съездил по рекомендации друга. Машину намного дороже оценили!!! Трейд-ин партия выгодная, в этом же центре нашел замену моей машине. Аутлендер, только 15 года за 1300 000. В принципе, цена хорошая, машина приличная, не битая, не крашенная, по базам проверили, числа как слеза. Автоцентр «Москва» пусть не оф дилер, но на себе убедился, что можно подобрать достойный вариант.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Автомобильный торговый центр "Москва" - это торговый центр, на территории которого расположено множество автосалонов, в том числе и официальных дилеров.
Увидели с женой Peugeot Partner 2013 года на сайте салона AL-AUTO в АТЦ Москва. Комплектация отличная, взяли практически за полцены от новой – 460 000 всего. С пробегом, конечно, но вполне себе небольшим. Загорелись, потому что давно уже думали о покупке небольшого минивэна. В итоге оказалось, что в AL-AUTO можно даже забронировать авто, которое есть в наличии, даже среди тех, что с пробегом. В тот же день уехали на ней домой. Рекомендую, кстати, брать именно в АТЦ Москва, а то мало ли, мошенников кругом много.
На сайте АТЦ Москва на Toyota Corolla этого года было одно из самых хороших предложений (за 1,3 млн. руб. авто в отличной комплектации). Дилер – салон Скай Авто. Связался с ними сразу, понравилось, что менеджеры все рассказали честно. Хотел брать в кредит, на руках была только часть суммы, но повезло, что отец в последний момент согласился свой десятилетний Форд сбагрить для зачета по трэйд-ин. И хотя Форд наш был битый, хоть и на ходу, менеджеры Скай Авто посоветовали все как надо, оценка произошла за день, как раз хватило на доплату в счет стоимости новой Короллы. Сделал вывод, что здесь работают профессиональные ребята, спасибо им!
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы ценим ваше мнение.
iAuto в АТЦ Москва – хороший салон, мне понравился. Долго сомневался, что брать, нашу или иномарку, поэтому специально ходил только по салонам, где много марок и есть авто с пробегом. Здесь менеджеры показались мне самыми подкованными, из тех, что я встречал. В итоге взял Опель Астра 2011 года за 450 тысяч. Всю историю владения автомобилем предоставляют, все проверено от и до. По желанию проведут тест-драйв, без вопросов. В общем, хоть авто здесь и с пробегом продаются, но сервис, как в салонах, где новые люксовые марки) Кстати, здесь же машинку и переоформил, и застраховал.
Land Rover Discovery, который я купил в салоне AWD-AUTO, стал для меня настоящей находкой. Два месяца искал подходящий вариант, но не мог подобрать хорошую модель. В большинстве случаев продавцы пытались втюхать машину не в лучшем состоянии за огромные деньги, но мне удалось приобрести Ленд Ровер всего за 1 800 000 рублей в хорошем состоянии. На авто 2013 года полностью сохранилась заводская покраска. Менеджеры предоставили оригинальный ПТС и сервисную книжку со всеми отметками о ТО. После покупки пришлось по мелочам поменять масло, антифриз, некоторые резинки, но в целом, авто в отличном состоянии.
Покупка подержанного авто – это всегда «кот в мешке», особенно если учесть, сколько сейчас недобросовестных продавцов. После долгого изучения предложений на рынке отправился в АТЦ Москва. Здесь точно есть из чего выбрать. Выбрал Kia Cerato в iAuto. Сначала немного смутила невысокая цена (менее 500 тысяч), но менеджеры предоставили всю документацию и историю авто. Дали возможность прокатиться и оценить машину, поэтому сомнения были недолгими. На следующий день отправился на проверенную СТО. Мастера заверили, что серьезных неисправностей нет. Салон тоже в хорошем состоянии, а что еще нужно? Приобретением остался доволен.
Добрый день! Перед покупкой подержанного авто всегда стоит проводить диагностику, чтобы убедиться в том, что автомобиль не требует серьезных вложений.
Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой!
Контакты сервиса для Инфинити мне дал коллега по работе. Машина чихать начала, а мой автослесарь срочно не мог взять меня на ремонт. Приехал в Аврору, который в Атц Москва. Сервис большой, не ангар, неполадку нашли сразу же, за ремонт зарядили не очень и дорого. Я даже удивился, такой большой центр, а ремонт не дороже районного. Запчасти покупал под той же крышей. Мужики из сервиса дали несколько магазинов, туда и сходил, пока машина на кронштейне висела. Весь ремонт обошелся в 8 тысяч и 2 часа. Я доволен. Контакты себе сохранил, думаю, в следующий раз сюда сразу приеду. От работы недалеко, Каширское шоссе, и запчасти не надо по городу искать.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. На территории автомобильного торгового центра "Москва" находятся ведущие техцентры и многочисленные магазины автозапчастей.
В прошлом месяце купила BMW X1 2012 года за 900 тысяч в ARK-Auto. Спасибо менеджерам этого салона за консультацию, за сопровождение в покупке, за тест-драйв, который за 5 минут организовали прямо на парковке центра. Были сомнения, что не может быть все так идеально в этой машине, но диагностика только подтвердила слова менеджеров, что машина без косяков. И по базам проверили, все чисто. До этого не одну BMW пересмотрела, целый месяц ездила, каждые выходные как на работу, искала варианты этой же серии, поновее и постарше. Были битые, с кучей хозяев, что особенно насторожило, были на порге ремонта. Считаю, что мне подфартило. Месяц отъездила, ничего не всплыло, машина работает как надо. Кстати, расходники муж менял там же в центре. У них есть сервисы и магазины запчастей, очень удобно все дела делать в одном месте.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Автомобильный торговый центр "Москва" непрерывно совершенствует качество своих услуг.
Не знаю, как у других, но по своему салону вижу, что поток клиентов вырос с тех пор как я переехал в москву на каширку. Согласитесь, приятнее выбирать даже б/у машину в чистом, светлом салоне, когда она чистая. Можно даже не лазить под капот, есть диагностический центр, куда можно пригнать машину и проверить. Все условия для клиентов.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы ценим ваше мнение! АТЦ "Москва" непрерывно работает над качеством своих услуг для своих арендаторов.
Купил Тойоту Сурф с рук и с тех пор ремонтирую машину и покупаю запчасти только в АТЦ Москва. Спецов в серваке тут хороших нашел. Номер места не помню, но называется Тойота Аска. Мужички там рукастые, все по делу ремонтируют. А запчасти для таких стареньких внедорожников беру в AutoJS. Они занимаются только японскими запчастями, иногда даже что-то бывает в наличии. Но чаще под заказ. Привозят быстро. Цены у них чуть выше средних по городу, о я плачу за быструю доставку и оригинальность деталей.
У нас опыт поездки в АТЦ Москва вполне положительный. Здесь мы купили отличный семейный минивен Hyundai H-1 за 890 000 рублей в Автобай, в других салонах схожий по характеристикам продавался дороже. Показали полный комплект документов, проверили авто вместе с нами по базе ГИБДД, помогли оформить документы и поставить на учет. Машинка живая, бегает. Остались довольны. Скоро сюда же поедем выбирать авто сыну, который сдает на права, хотим взять что-то недорогое, но приличное, думаю все получится, и мы опять найдем то, что надо.
Жене искал машину месяца два, пока не наткнулся на АТЦ Москва. Сейчас могу сказать, что это одно из лучших мест в Москве. После первого раз приезжал уже с другом и с отцом, всегда находилась машинка. Жене выбрал Lexus NX 2016 года выпуска за 1,8 млн. рублей. Пробег был всего лишь 35 000 км, ездила тоже женщина. Такой вариант меня полностью устроил, цена приемлемая, состояние авто, как у новой машины. Обслуживание в этом центре достаточно качественное, сотрудники вежливые и грамотные.
В АТЦ Москва я впервые приехал за машинкой. Решил выбрать недорогую модель Mazda 3 2005 года выпуска, нашел в Sity Auto. Пробег был около 150 000 км, состояние хорошее. В этом центре я прилично сэкономил, купил машину всего за 360 000 рублей. Езжу на автомобиле каждый день, часто обращаться в ремонт не приходится, расход бензина небольшой, серьезных поломок не возникало. Условиями сотрудничества с компанией я полностью доволен. Буду менять, приеду скорее всего снова сюда.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше мнение!
Брал я несколько лет назад авто по объявлению, через пару месяцев отдал за бесценок и очень разочаровался в таком методе покупке. Подсунули такой хлам, что даже вспоминать до сих пор горько. Тогда зарекся не покупать ничего в непроверенных местах. Теперь пользуюсь только крупными центрами, в основном это АТЦ Москва на Каширке. Здесь удобное расположение, много салонов и хороший автосервис, где трудятся грамотные ребята. Сам к ним не раз ездил. Взял недавно в CAR-TRADING Ладу Гранту в кредит, недорого, за 220 000 рублей. Хорошая машина, цена отличная, ставка кредитная приемлемая. Езжу и радуюсь, всем желаю того же.
Долго искал подходящую машину, да все никак, то состояние не очень, то цена заоблачная, то продавец реальный мошенник, который так и норовит «втюхать» проблемный автомобиль с плохой историей. Одним словом, волей судьбы попал в АТЦ Москва и ни о чем не пожалел. Столько времени было потеряно, а мечта вот она совсем рядом. Приобрел Mazda 5 за 470 000 рублей в салоне Авто-Премиум. Машина в хорошем состоянии, вся история была мне сразу же выложена, продавец предложил хорошую скидочку (какая-то там акция была). Все хорошо, честно, выгодно. Хороший центр, не ищите лучше, лучше не найдете, только время потеряете.
АТЦ Москва – здесь все на уровне с гарантиями и возможностью провести проверку приобретаемого авто. Недавно купил неплохой Volkswagen Passat в Автобай за 700 000 рублей. Состояние приличное, я бы даже сказал идеальное, отношение к покупателю хорошее. Дали по авто все бумаги, даже чеки на ремонт, предложили хорошие условия покупки, оформили гарантию, обеспечили бумагами о юридической чистоте машины. Остался доволен. Недавно встретил друга, который уже давно ищет приличный автомобиль, посоветовал ему АТЦ Москва, так он потом звонил, благодарил. Сказал, что купил то, что надо.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
В автомобильном торговом центре представлено множество автомобилей. Обязательно перед покупкой ознакомьтесь с памяткой покупателя, они находятся на каждом авто - это поможет вам сделать верный выбор!
С хорошими японскими автомобилями класса люкс, в столице, как оказалось, не очень густо. Их множество, но цена у всех сильно завышена для года и состояния. Искал по объявлениям Toyota Land Cruiser, но либо цена выше крыши и не соответствует состоянию, либо с документами что-то, либо техническое состояние далеко даже от отметки удовлетворительно. Друзья посоветовали обратиться в АТЦ Москва, сказали хороший центр с большим выбором в реальном доступном ценовом сегменте и без обмана. Решил попытать счастье и не ошибся с выбором. За несколько дней в AWD-AUTO ребята подыскали хороший вариант – Land Cruiser 100 за 950 500 рублей. По кузову все нормально, дизелек идет ровно, салон чистый, ухоженный, не прокуренный, по дороге идет, как танк. Понял, что это то, что мне подходит, заключил договор. Теперь советую салон всем, приходите, посмотрите не пожалеет. Все на уровне.
Долго искал подходящую машину, да все никак, то состояние не очень, то цена заоблачная, то продавец реальный мошенник, который так и норовит «втюхать» проблемный автомобиль с плохой историей. Одним словом, волей судьбы попал в АТЦ Москва и ни о чем не пожалел. Столько времени было потеряно, а мечта вот она совсем рядом. Приобрел Mazda 3 за 470 000 рублей в салоне Авто Премиум. Машина в хорошем состоянии, вся история была мне сразу же выложена, продавец предложил хорошую скидочку (какая-то там акция была). Все хорошо, честно, выгодно. Хороший центр, не ищите лучше, лучше не найдете, только время потеряете.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Администрация торгового центра следит за качеством своих услуг и настоятельно рекомендует покупателям воспользоваться "памяткой покупателя", расположенной на каждом автомобиле.
Плюсов в аренде помещений в АТЦ Москва много. Хотя бы потому, что это не Мытищи, а пределы МКАД, рядом метро, отличная развязка для автомобилистов. Центр огромный, есть мойка, столовка, куча магазинов с деталями, если сразу оформил машину «не отходя от кассы» расходники прикупил. Такие многофункциональные центры цепляют людей, где можно много услуг получить в одном месте. Я год назад открыл здесь свой магазин запчастей и не жалею. Аренда чуть выше средних расценок по столице, зато поток покупателей огромный. Дела не сразу, но через пару месяцев пошли в гору. Есть постоянные клиенты
В АТЦ "Москва" в торговой точке "Dream Car" покупали автомобиль Mercedes-Benz GL. Менеджер Виталий прекрасно нас встретил, показал автомобиль, так как ехали мы именно за этим авто за 1500 км от Москвы. Да, действительно внешне автомобиль был в прекрасном состоянии, и на этом положительные моменты закончились.
Конечно раз уж мы приехали за 1500 км и Виталий с честным лицом уверил нас, что авто подготовили для продажи, вы можете смело ехать на нем домой, все в полном порядке, и автосалон такой серьезный, мы пошли оформлять документы и ..
1. За оформление с нас взяли 10 тыс, когда оформление стоит 2 тыс, мы закрыли на это глаза, ну всем хочется заработать)а зря конечно Виталию подарили 8 тыс рублей, подарок за жесткий обман.
2. Только мы выехали из салона и началось веселье....колеса ужасно вело в сторону, мы думали надо сделать развал-схождение по приезду домой, тут уж как-нибудь дотянем до дома свои 1500 км. Но как оказалась все худшее нас ждало впереди: руль выпадывал,, из -за этого срывалось переключение передач , резина не держала дорогу, автомобиль просто плавал (а мы попали в самый снегопад), подвеска вся просто отсутствовала напрочь. А на середине пути у нас на скорости просто развалился диск на 2 части, как оказалось по приезду домой, все диски были варены по несколько раз, все в трещинах не запаянных, уже дома, когда мы подняли авто нас охватил ужас, мы никогда не видели, чтобы так можно было умотать мерседес((( все подшипники почти разбиты,из-за них колеса болтались....вообщем это просто не передать словами. Если бы подшипники разлетелись в дороге на скорости, это могло бы все трагично закончиться. Вы совсем не думаете о безопасности, вам "лишь бы продать". Вы заработали с продажи 130 тыс, но даже пальцем не пошевелили, чтобы хоть как минимально подготовить авто к продаже. Вы даже не дали проехаться на авто, прокатили нас по парковке и все....я все понимаю, да авто не новый, надо быть готовым к вложениям, но за 2 дня мы вложили 150 тыс только на запчасти. И плюс ко всему вы смотали пробег, он был 183 тыс, а вы смотали до 118. Это ужасно. Вы явно удалите этот отзыв, но я напишу посты о вашем салоне везде, НЕЛЬЗЯ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ СТАВИТЬ НА 2-Й ПЛАН И ТАК ОТКРОВЕННО И НАГЛО ОБМАНЫВАТЬ!!!! ВЫ ХУДШИЙ САЛОН В МОСКВЕ!!! ВСЕМ РАССКАЖУ, ЧТОБЫ ВАС СТОРОНОЙ ОБХОДИЛИ!
Нет, ну погодите ка, если вы грамотно всю машинку просмотрели, почему не нашли паеных дисков, или прочего, почему отказались от диагностики там же в АТЦ? Там независимые люди работают, рассказали бы и показали, да и своя смотровая площадка там есть, если никому не доверяете, хотя толку то, раз вы диски не просмотрели, вам бы и при поднятии авто ниче не усмотреть было...
Да и вообще мутно это все... Там авто вылизывают все перед продажей, и такую бы точно не выставили бы, так что, лично я, вам не особо верю, а остальным решать самим...
Добрый день! Вы зря думаете о том, что мы пытаемся как-то очернить салон. Что бы посмотреть состояние дисков надо снять резину, другой вопрос, насколько качественно их "сварили",если они уже не один раз треснули. Я не знаю таких людей, кто при покупке снимает резину и смотрит диски....О том, что есть в этом салоне техцентр (диагностику мы провели у себя и все в порядке слава богу)мы даже не знали, менеджер нам ни слова не сказал, что есть такая услуга и все таки это салон, где нас заверили, что авто прошло предпродажную подготовку и все в полном порядке. Это далеко не первый наш мерседес, мы уже видимо привыкли, что за состоянием таких авто люди смотрят, но здесь получился провал полный!!! Не вопрос, вы скажите, что есть проблемы, это ослу понятно, что авто не новый, надо вложиться, блин но не на 150 тыс за 2 дня, это просто убило нас. Одна рулевая рейка сколько стоит...А на двигатель 5,5 литров нет запчастей аналогов, все идет только оригинал. И еще авто снаружи был в прекрасном состоянии, я об этом написала сразу, что не придраться, его как вы выразились "вылезали с ног до головы" и сейчас к внешнему виду нет претензий у нас абсолютно никаких. Чтобы отремонтировать как-то минимально подвеску это деньги и немалые, зачем салону вкладывать в это, ну это же логично! О том, что смотан пробег, это мы узнали из базы ОФ, когда пригнали авто на диагностику. Он проходил ТО сначала на пробеге 183 км, потом они его смотали до 95 т. км и доездили до 118 т.км.
Слышала, что в атц москва не возвращают залог за покупку. Может они что неправильно поняли?! Может при покупке залог не вернули? Так логично. Его просто и стоимости вычли. Чероки присмотрела в АвтоБай и оставил 50 касарей. Пока машину проверяли, нашли, что движок меняный, а замену не зарегистрировали. Без проблем обратно деньги отдали. Конечно, вначале предлагали что-то еще посмотреть, у них не один Чероки стоял, но я взяла паузу подумать. В другом салоне такую модель смотрела, оставила залог, когда стала рассчитываться за покупку, мне просто вычли полтинник из стоимости и все. Не знаю, про какие там махинации говорят, может кто-то и пытается нагреть. Но вот мой пример, 2 салона и все отлично!
Если сравнивать с московскими ценами на техобслуживание, то цены в Москве на Каширке даже занижают, при этом качество не страдает. Я финик 35 только к ним вожу. Мне одни самоделы уже нагадили как могли, потом втрое дороже заплатил за переделки. А в «Авроре» мужички работают уже бывалые, при мне сделают диагностику, вынесут вердикт, я только расплачиваюсь за ремонт. Я денег на машину не жалею, это моя кормилица. Поэтому и запчасти беру только оригинальные. Ребятки из магазина «Ниссан-Инфинити» всегда хороший товар возят, пока без брака обходились. С маслами помогли. Оказывается, мне раньше вообще левое масло сливали, к тому же некачественное. Только на лишний ремонт меня разводили. Хорошая схема, масло тухлое, машина чихает, я в сервисе. Я уже год езжу в Москву, так за это время машину не только от болячек избавили, бодрее ездить стала.
Добрый день!Благодарим за отзыв. В АТЦ "Москва" расположились ведущие техцентры и магазины автозапчастей. Вы всегда сможете получить достойное сервисное обслуживание и найти все необходимые запчасти.
Исходя из слухов и отзывов, думал, что в АТЦ Москва выбор в интернете и в реальности сильно разнится. Как обычно бывает, выбрал машину в объявлении, а машины нет, приезжайте, посмотрите у нас есть варианты получше. Искал Toyota Highlander, хотя бы чтоб не сильно битая. Такие машины в идеальном состоянии только дурак продаст, ну или сильно прижало. На сайте нашел 6 приличных вариантов, поехал проверять. Из 6 вариантов 2 оказались самыми адекватными. Только одна машина с автоматическим полным приводом, а другая c full time. Но у второй опять год 14, а у другой 12. Два года разница у таких машин ощутима. Я оставил задаток за одну машину, за обе не потяну. Надо ехать с механиком, чтоб он еще все перепроверил. А если не понравится машина, (ремонтировать он будет ☺))) , задаток обещали вернуть до копейки.
Я специально приехал из Воронежа за красным Равиком для жены. Машина в наличии была, но к сожалению оказалась битая. На сайте об этом ничего не было сказано, а менеджер Александр из АВД-Авто выложил всю правду о машине. Это подтвердилось и на осмотре в сервисе. Конечно, может и не страшно, что левое крыло меняно, но ведь не знаешь, были скрытые повреждения или нет. В общем, я немного расстроился, ведь планировал уехать на новой машине домой. Но зашел на сайт и посмотрел, что еще из Рафиков есть в наличии. Был белый, но год постарше, пробег следовательно побольше. Зато машина оказалась как новая. В авариях не была, из основного ремонта только ходовка. И самое интересное, пробег был нескрученный. Я думал, что к закрытию не успею купить машину, но сотрудники салона пошли мне навстречу и быстро подготовили все документы, я даже успел застраховаться. О покупке не жалеем, машина бодренькая.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы ценим ваше мнение! АТЦ "Москва" непрерывно работает над качеством своих услуг.
Я уже дважды брал машины в АТЦ Москва. Отзывы мои об этих покупках только положительные. Да, продаются битые, крашеные. Когда покупаете машину, смотрите, что с ней не так. Можно верить или не верить продавцам, но ведь у всех своя голова на плечах и свои глаза. Первая моя покупка это Honda Civic 7 года. Брали ее как поджопник, особо не возлагал надежд, что она прослужит несколько лет, да и мне тогда было пофиг, битая, крашеная, хоть шпатлевкой отделана лишь бы чистая по документам, потому что брал ее на год. Мало того, что этот «поджопник» прослужил 3 года и особо сильного ремонта не просил, так еще машина попалась с минимальным ущербом, крыло крашеное и бампер заменен. Такие «коцаки» практически на каждой машине есть. Вторая покупка была год назад Toyota Camry 15 года. Вот тут по всем параметрам машина идеальна! Не бита, не крашена, по движку, коробке и ходовке никаких претензий. Да была замена шрусов, колодок, это мелочи. И по птске всего 2 хозяина, ни угонов, ни залогов. Конфета! Поэтому, когда мне говорят, что в АТЦ Москва один хлам продают, всегда привожу в пример свои машины. У меня нет знакомых специалистов, которые ездят со мной и чемоданом спец техники, чтобы проверить машину, нет механиков, которые бы мне проверили по начинке. Все смотрится своими глазами и трогается своими руками. Первую машину я обслуживал в сервисе рядом с домом. А Camry привожу сюда же в ремзону в «Аврору». Мужички тут рукастые, с ремонтом не затягивают, если надо что по запчастям, так недолго добежать и купить необходимое.
Добрый день! Благодарим за отзыв. На каждой машине в АТЦ "Москва" находится памятка покупателя, в которой пошагово описаны все необходимые шаги перед покупкой автомобиля. Следуя этим советам, всегда можно приобрести достойный автомобиль.
Наконец-то мне исполнилось 18 лет, родители, точнее отчим, обещал на совершеннолетие подарить машину, но не сказал, что будет покупать ее сам. Прихожу домой, а тут меня дожидается моя мечта, еще и золотистого цвета. Откуда он узнал, что я хочу именно такую – загадка. Мерседес 124 модели – самый надежный автомобиль, так ему посоветовали в АТЦ Москва в магазине CAR-TRADING, откуда он мне его и пригнал. Езжу второй месяц – очень доволен, двигатель 4,5 литра, очень хороший звук работы мотора и невероятная мощность. В интернете порылся – и правда, это один из самых надежных автомобилей из-за наименьшего количества электроники и отличного двигателя. Пусть немного и староват внешне, кузов выглядит не очень современным, но после обработки керамикой блестит)
Когда впервые увидела Honda CR-V, сразу поняла – это мое! Но денег на покупку авто даже с пробегом не хватало. Попробовала продать старый Polo, подаренный еще бывшим мужем, через объявление, но никто больше 600 тысяч не давал. Случайно наткнулась на предложение о выкупе авто от Dream Car. Представить не могла, что за мой Volkswagen дадут чуть больше 700 тысяч! Менеджер, который занимался обслуживанием, нашел недорогой и вполне исправный CR-V. Вот так я стала обладателем своей мечты) Машинка в хорошем состоянии, все работает исправно.
Брал б/у автомобиль BMW 7 в автоцентре Дримкар, который расположен в АТЦ Москва. Давно хотел приобрести эту модель, на новую не хватало средств, а на рынке не было желания покупать. Коллега по работе посоветовал обратиться в этот салон. Меня все устроило: персонал, цена, качество, покупка обошлась мне 2 499 000, ни копейкой больше. Мне понравилось, что моя и другие модели авто проверяются по базе ГИБДД, что очень хорошо. Можно не сомневаться, что автомобиль чистый.
С люксовыми японскими автомобилями в столице, как оказалось, негусто. Их много, но по приемлемой цене и хорошего качества просто не найти. Искал по объявлениям Toyota Land Cruiser, но либо цена зашкаливала, либо с документами что-то, либо техническое состояние не ахти. Решил попытать счастья и поехал в Авд-авто, в АТЦ Москва. Пришлось подождать, но за несколько дней ребята подыскали хороший вариант – Land Cruiser 100 за 950 тысяч. Смотрю кузов – все хорошо, дизель работает ровно, салон чистый, по дороге идет, как танк! Понял, что эта машина мне подходит, заключил договор. Теперь советую салон знакомым!
С люксовыми японскими автомобилями в столице, как оказалось, негусто. Их много, но по приемлемой цене и хорошего качества просто не найти. Искала по объявлениям Toyota Land Cruiser, но либо цена зашкаливала, либо с документами что-то, либо техническое состояние не ахти. Решила попытать счастья и поехал в Авд-авто, в АТЦ Москва. Пришлось подождать, но за несколько дней ребята подыскали хороший вариант – Land Cruiser 100 за 950 тысяч. Смотрю кузов – все хорошо, дизель работает ровно, салон чистый, по дороге идет, как танк! Поняла, что эта машина мне подходит, заключил договор. Теперь советую салон знакомым!
Купил Toyota Land Cruiser Prado, ездил на таком же только постарше. Приехал в АТЦ Москва, салон АСКО, где мне предложили не только белый внедорожник с хорошей комплектацией, но и выгодный кредит. Прошлую машину покупал здесь же, поэтому никаких сомнений не было. На условия кредитного договора я согласился, вполне приемлемые. Тем более погашу часть долга с продажи старой машины. Быстро оформили документы, тест-драйв я заранее прошел, поэтому почти моментально стал обладателем крутого авто.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы ценим ваше мнение!
Брал я лет 6 назад машину по объявлению, через пару месяцев продал за бесценок. Подсунули такой хлам, что даже вспоминать не хочется. Тогда зарекся не покупать ничего в непроверенных местах. Взял в АТЦ Москва в TOPSCAR Ладу Гранту в кредит. Хорошая машина, цена отличная, ставка кредитная приемлемая. Зачем изобретать велосипед, когда можно все сделать в одном месте?!
Здравствуйте! В автомобильном торговом центре "Москва" представлено более 3000 автомобилей различных марок и модификаций. Спасибо за отзыв, мы ценим ваше мнение!
АТЦ Москва – все просто на самом высшем уровне. Заказывал очередное ТО для своего уже старенького Мицубиси Лансера. Все быстро и недорого сделали. Купил здесь же в АТЦ Москва (Dream Car) и оригинальные запчасти, опять же по нормальной цене. Все в одном месте, даже мотаться, тратить время, жечь топливо не нужно было. Сел в кафешке пока ребята трудились, отдыхал в свое удовольствие. За расходниками теперь буду заезжать только сюда. Даже не понимаю, почему раньше для себя не открыл этот автосалон. А ведь коллега уже давно о нем высказывался с положительной стороны.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы ценим ваше мнение.
Брал в автосалоне Мерседес, обратился в AL-AUTO. Покупкой доволен, машина не подводит. Подкупило то, что здесь все честно, сотрудники не врут и не рассказывают сказки, в каком идеальном состоянии тачка. Мне сразу объяснили, что в авто нужно будет немного вложиться. Да и само общение понравилось. Разговаривают вежливо, все разжевывают до мелочей. Видно, что это настоящие профи своего дела.
Добрый день! Благодарим за отзыв! Поддержанное авто - это не новый автомобиль, рано или поздно какие-либо элементы подходят к износу. Важно понимать, что любое авто с пробегом потребует вложений.
Держим небольшой салон в «Москве», не буду писать название. Тут спрашивали, стоит ли снимать площадь здесь. Скажу сразу о минусах. Нас лично раздражает куча проверок, каждую машину от и до проверяют на юридическую чистоту, это тормозит весь процесс. Есть свои требования к оформлению салона, нужно чтобы авто стояли свободно, все были полированы, хорошо подготовлены. С некоторыми менеджерами трудно найти общий язык, возможно, как и везде. Из плюсов, конечно, инфраструктура. Салон в ходовом месте, развязка хорошая. Все заточено под продажи – место для тест-драйва, тут же рядом сервисы, запчасти. Человек может за день оформить авто и уехать, полностью укомплектованный, это для многих наших клиентов очень удобно. Для меня очевидны преимущества такого формата торговли.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Администрация АТЦ "Москва" создает все необходимые условия для работы автосалонов в торговом центре. Проверка автомобилей на момент въезда - у нас обязательна, так как на наших площадках реализуется продажа только юридически чистых автомобилей с хорошей историей.
Вот мы и переехали в АТЦ Москва. Весь персонал в улете, раньше нужно было ехать на край света, а теперь можно от метро дойти до работы. Да и работать здесь приятнее как-то: вентиляция хорошая, светло, сам центр престижный. Глаза только устают от постоянного электрического света. У нас тут площадь 400 м2 и небольшой офис. Руководство центра относится нейтрально, предлагает размещать рекламу. Мы пока что просто оформили стенд, сделали вывеску. Авто свои, кстати, можно предложить на их сайт, только сразу сообщать, если купят, тк они строго следят по актуальности объявлений. Кстати еще менеджер мне говорила, что нельзя к центру привлекать внимание объявлениями о несуществующих авто, заботятся об имидже. В целом все пока нормально.
Добрый день! Благодарим за отзыв. АТЦ "Москва" предоставляет наиболее комфортные условия своим арендодателям. Мы непрерывно работаем над качеством своих услуг.
В «Москве» плохо то, что слишком много салонов, слишком большой выбор, и не понятно, у кого лучше брать. Салон салону рознь, а о степени честности каждого отдельного продавца узнать просто не у кого. Ходил здесь на прошлой неделе, увидел несколько хороших моделей VW, люблю эту марку. Погулять было интересно, глаза разбегаются, но для покупки еще пока не созрел.
В автомобильном центре Москва на Каширке я участвовал в программе trade-in. Совершенно не хотел сначала связываться с автосалонами, но мое терпение лопнуло, когда очередной покупатель 2 недели обещал, что точно купит мою Гранта, а потом пропал. Махнул на все рукой и решил сдать машину на комиссию. Но уже в самом автоцентре решил немного погулять, и обнаружил, что есть несколько достойных вариантов. В итоге приметил Рено Fluence рестайлинговую по отличной цене в салоне Автопрестиж. Продавец Павел очень расстарался, пробил ее для меня по ВИН-коду, оказалось, что в авариях не была. Да и вообще пользовалась девушка, ездила мало и аккуратно. На импульсе решил приобрести француза. Мы выбрали дату для оформления. В день оформления у меня вскипел мозг от обилия бумаг: куча договоров, кредит, страховка, регистрация… Но зато условия получились выгодными, доплачивать пришлось всего порядка 180 тысяч.
Думаю, как продавать свою Nissan Almera: в Атц Москва или через сайты? АТЦ мне хвалили друзья, говорят, что там все быстро раскупают, люди приезжают со всей страны. Цена продажи для меня лично нормальная, но с другой стороны самой продавать — можно чуть дороже. Зато в Атц салон подготовку к продаже берет на себя, заморачиваться с этим не нужно. Документы сами все оформляют. Не могу пока решиться. Что посоветуете?
Добрый день! Услуга комиссии в АТЦ "Москва" позволит Вам быстро и безопасно продать свою машину через любой из наших автосалонов и своевременно получить за него деньги в любой форме – наличными или на банковский счет. Сдать машину на комиссию в АТЦ «Москва» — значит, полностью избавить себя от проблем по продаже автомобиля!
Сравнивал цены в АТЦ Москва и в других салонах столицы, и решил, что тут одни из самых адекватных расценок. На хлам можно попасть абсолютно везде — это как лотерея, если покупаешь б/у машину. Если экономите на авто, не скупитесь хотя бы на специалиста, который реально оценит состояние и возможности автомобиля, который вы собираетесь покупать. Лучше брать людей с собой, хотя в этом атц вроде бы есть собственная диагностика «не отходя от кассы». Факт в том, что машины одной марки и одного возраста в «Москве» при прочих равных условиях подешевле будут. Сам туда ходил несколько раз, но меня немного подавляет выбор, ни на чем не могу остановиться.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Администрация АТЦ "Москва" рекомендует всем своим покупателям проводить обязательную диагностику автомобиля перед покупкой. Только так вы сможете понять, соответствует ли авто вашим ожиданиям.
Выбирал для себя внедорожник для дачи и рыбалки. Для этого специально поехал в атц Москва на Каширском, там выбор огромный. Машинки все красивые, до блеска полированные! хотя не все то золото, что блестит в данном случае. Мне повезло в Авто Бай тонее - с менеджером Юрой. Он очень толково разложил мне по полочкам насчет особенностей моделей внедорожников, а также что с ними чаще всего происходит после определенного пробега. Ненавязчиво посоветовал пару моделей, показал плюсы и минусы. Мы остановились на Ренджровере 2007 года, для моих целей как раз подходил. Правда крылья у машины оказались крашенные, но Юра этого и не скрывал. После диагностики выявили также скрученный пробег, так то уже срок ТО близится. Я решил все таки взять машину, тк свои 750 тысяч она явно стоила. В последствии не обманулся, никаких фатальных косяков у авто не выявилось.
Добрый день! АТЦ "Москва" советует своим покупателям всегда проходить диагностику авто перед покупкой. Поздравляем с удачным выбором.
Уже надоело самому продавать своего коника Соляриса, и я решил посмотреть, какие условия мне дадут по трейд-ину в Атц Москва. Думал, что сейчас будут занижать цену, чтобы больше маржи иметь в итоге. Но не зря я свою малышку берег и вовремя обслуживал — дали хороший первоначальный взнос за новое авто. Здесь же и выбрали, на что будем менять: всегда хотел Мазду. Мне попалась «живая» Мазда CX-7 с 2008 года, которую я приобрел после осмотра. Оформил штук 100 бумажек на постановку на учет, страхование... Муторно, но зато все в одном месте, и уехал сразу на новой Мазде.
Добрый день! Благодарим за отзыв и поздравляем с удачным выбором!
Очень хотел себе Хендай Санта Фе, искал автомобиль у себя в Твери, но объявы как назло попадались либо недействительные, либо с подозрительно низкими ценами. Насчет фейковых объявлений в группах вк и на Авито я обжигался не раз. Всегда одно и то же. Типа, у нас сейчас именно такой модели нет, но посмотрите те-то и те-то модели. Я же точно знал, чего хочу, и решил съездить по такому случаю в АТЦ Москва на Каширском шоссе. Там я нашел объявления на целых 3 SantaFe. Ну, думаю, хоть парочка там будет на месте. Когда приехал, только одна машинка была на тест-драйве, а остальные присутствовали в разных салонах и в разных степенях убитости. Та, которую загадывал купить, не понравилась по салону, да и под капотом были подозрительные вещи типа многочисленных неаккуратных спаек. В итоге меня прельстила моя серебристая красотка 2011 года. Вот с ней все оказалось нормально. И по ВИНу дали пробить, и по базам ГИБДД, и техосмотр санкционировали. Еще повезло, что в комплексе сразу оформляют все документы вместе со страховкой в какой хочешь компании. В общем, по своему опыту советую посетить этот центр.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и поздравляем с отличным выбором! При покупке автомобиля с пробегом в любых условиях, важно принять все необходимые меры, чтобы убедиться в том, что он вас полностью устраивает.
Купил AUDI Q5 в АВТОБАЙ , как мне обещали машина полностью проверена и вопросов с ней не должно быть . Заехали в сервис который мне посоветовали те же самые продавцы,подключили к компьютеру , ВСЕ СУПЕР Спустя сутки после постановки авто на учет на мкаде загорелся уровень масла !долил,и поехал к официальному дилеру . по дороге до дилера коробка пару раз уходила в аварийный режим . ПРИГОВОР переборка двигателя,замена ремонт коробки . не покупайте у них машины РАЗВОД
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! На территории автомобильного торгового центра "Москва" находятся более 2000 автомобилей с пробегом. Все авто проходят предпродажную подготовку и проверку на юридическую чистоту. Воспользовавшись нашей памяткой покупателя, вы всегда можете узнать, какие шаги стоит предпринять, чтобы сделать хороший выбор. Также в большинстве автосалонов можно получить услугу выкупа и обмена авто.

Чувак, насколько я знаю у них можно проверить тачку самому или с помощью стороннего эксперта. То есть можешь сам приехать с подборщиком и все осмотреть. Я вообще не понимаю как можно так пофигистично относится к покупке машины.... Сейчас столько возможностей обезопасить себя при покупке БУ тачки... А если ты дмаешь что такое только в АТЦ, то будешь не прав, рынок БУ очень сложный, найти хорошую машину не просто, надо приложить усилия и деньги. Так что прежде чем кидаться предъявами, разберитесь в себе, как вы подошли к поиску машины, такую машину и получили
У нас опыт с АТЦ Москва вполне положительный. В АТЦ Москва мы купили отличный семейный минивен, в других салонах такой же схожий по характеристикам продавался дороже. Показали полный комплект документов, проверили авто вместе с нами по базе ГИБДД. Помогли оформить документы и поставить на учет. Машинка живая, бегает.
Я владею небольшой сетью салонов подержанных авто в Подмосковье, вот недавно приняли решение переходить на новый уровень и открыть представительство в АТЦ «Москва». Решили так, поскольку в области клиенты проблемные, торгуются до последнего, при любой неполадке звонят, угрожают судами. Нормальные клиенты едут брать авто в Москву, в том числе на Каширку. Съезжаются не только из области, но и из регионов. В АТЦ Москва нам мы хотим снять небольшую площадь, около 250 м2. Салон содержится очень чисто, есть кафе, детская зона, санузлы… Клиенту здесь выбирать приятнее. Другое дело — конкуренция высокая, легко здесь затеряться, но с таким клиентским потоком здесь лучше быть, чем не быть. При этом «серым» авто трейдерам тут придется нелегко, потому что здесь строго следят за историей авто, все ли чисто с юридической стороны. Такие штуки как продажа с поддельным ПТС тут точно не пройдет. Нужно и машины поддерживать на уровне, начальство комплекса следит за тем, как выглядит ваш салон. Зато с кредитами и страховкой никаких проблем, здесь они под рукой, как и автосервисы. В общем, за такие условия в Москве, по-моему, стоит платить. А кто нибудь еще отсюда арендовал именно площади в АТЦ Москва?
Добрый день! Купил автомобиль таурег 2007 года дизель 3.0 литра в салоне Автобан! Приехал, меня встретил менеджер Александр, я был с беременной женой, пошли смотреть машины и разговорились с менеджером по душам, он начал говорить про машины какие хорошие какие плохие в итоге остановился на тауреге, менеджер уверял что машина просто огонь без проблем, за это он взял с меня 15000р и сделал скидку от себя на эту сумму, в итоге я отъехав от салона нажав газ он выдал ошибку сервис нот эндже, доехал до дома но утром я уже не мог его завести звонил они сразу начали предлагать обмен! В итоге я поменял форсунки 6 штук 50000р, мы сняли поддон и там в сопли тек сальник коленвала + были залиты мозги коробки маслом фото и видео все есть + ещё 90000р! Я звонил и просил Хотя-бы подарить мне резину с дисками но произошёл слив))) такчто не верьте менеджером в этом салоне и проверяйте машину досконально хотя там этого не дадут сделать!!!!
Ну вы конечно даете, покупать БУ машину, да еще и не глядя.... Весь ютуб и ВК пестрит различными автоподборщиками, вы бы хоть их попросили подъехать и осмотреть пару тачек. На крайняк у АТЦ Москва, насколько я знаю кучас сервисов внутри, попросили бы провести диагностику и все, все бы это сразу вскрылось... Внимательнее надо быть...
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!
В АТЦ "Москва" на всех автомобилях находится "Памятка для покупателя", в которой пошагово расписаны самые главные этапы проверки б/у автомобиля перед покупкой. Вы проверили вин-номер авто по базе ГИБДД? Проводили ли вы тест-драйв и диагностику перед покупкой?
Покупая авто с пробегом в салоне или с рук, вы должны понимать, что априори автомобиль не новый. И проверка технического состояния - обязательный шаг, который вы обязаны совершить под покупкой.
В АТЦ "Москва" вы ВСЕГДА можете провести диагностику авто в любом техцентре на территории или в удобном вам автосервисе, предварительно согласовав эвакуацию авто с салоном.
Когда купил у них машину возникла проблема с постановкой на учет, оказалось был запрет на регистрационный действия. Я уже думал, что все попал((( Сначала была паника, потом решил позвонить им в АТЦ и разобраться что за фигня? Позвонил с наездом, ибо ситуация ну очень неприятная, много наговорил что о них думаю, после чего мне спокойно ответили и попросили сообщить все данные о купленном авто, далее меня переключили на юриста и мне объяснили как решить эту проблему. Пришлось связываться с судебными приставами, предоставлять им все документы на машину и отправлять запрос на снятие запрета. Через пару дней пришло оповещение, что запрет снят. Ситуация мне конечно не понравилась в корне, но и администрация АТЦ не бросила, хотя я думал будет обратное. Но сейчас все хорошо, номера получил и все теперь хорошо. Вывод и совет всем – проверяйте авто по базам ГИБДД перед покупкой и не будет у вас такого гемора.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Администрация АТЦ "Москва" заботится о своих покупателях и всегда идет на встречу в решении разных вопросов.
Все автомобили в АТЦ "Москва" проходят проверку на юридическую чистоту на момент ввоза транспортного средства на территорию. К сожалению, судебные приставы могут наложить ограничения на автомобиль в любой из дней, когда авто находится в продаже. Поэтому при возникновении подобных ситуаций, администрация АТЦ всегда готова помочь покупателю.
Во избежание подобных случаев, рекомендуем перед покупкой обязательно проверить автомобиль на сайте ГИБДД по его вин-номеру, а также следовать всем пунктам "Памятки для покупателя", которую можно увидеть на любом автомобиле в АТЦ.
Недавно получил права и задумался о покупке автомобиля, полез в интернет и наткнулся на сайт АТЦ «Москва», решил сгонять и посмотреть. У них под одной крышей собрано много тачек и автосалонов, есть из чего выбрать) Приятно что все машины чистые и подготовленные к продаже, по ощущениям как будто покупаешь новую машину, да и в принципе сам центр чистый и светлый. Мне приглянулся фольксваген гольф 2010 года выпуска, цена приятная на вид тоже вроде все в порядке с ним, попросил предоставить все документы, ознакомился с ПТС(там два владельца до меня), попросил провести диагностику, за это конечно пришлось доплатить, но лучше сразу понять какое состояние у авто, чем потом мучиться с ремонтом. Наблюдал за процессом, к этому вопросов у меня не было. Дали диагностический лист, по авто есть конечно нарекания, но они не критичны и можно еще так поездить. В итоге помогли мне заключить договор купли-продажи и дали советы по постановке на учет. Так что спустя сутки я уже гонял на своем гольфе)
Так товарищи пишите мне если ВАС ОБМАНУЛИ. была контрольная закупка цена тачки возросла на 100к . нам нужны потерпевшие. УПРАВЛЕНИЕ УСБ РФ
Добрый день! Напишите подробнее, о каком "обмане" идет речь? В АТЦ "Москва" все прозрачно. Все автомобили проходят проверку на юридическую чистоту, а сертификаты соответствия идентичны информации в ПТС.
Все автомобили, находящиеся в АТЦ, представлены на нашем официальном сайте с актуальными ценами. Также на каждом автомобиле и информационных стендах находится "Памятка для покупателя", рекомендации которой помогут учесть все важные моменты при покупке автомобиля.
Товарищ, что чушь вы несете? Какая проверка? Какая закупка контрольная? Если уж и так, то о таких вещах в интернете не пишут... Вы бы хоть думали что пишете хах) Я лично у них машины покупал и знакомые мои брали и у них и меня проблем не было)
В январе в автосалоне АвтоБай решил приобрести автомобиль Вольво ХС 90. Менеджер вышел встречать аж на улицу. Первое впечатление порадовало. Дальше повел показывать начищенную до блеска машину. И тут началась профессиональная работа настоящего «менеджера по продажам авто». На любой вопрос всегда находились грамотные ответы. Мог обосновать любое замечание. Техническое состояние автомобиля даже было подтверждено «сертификатом», которое в последствии оказалось платной услугой в сумме 10 тыс. руб. При попытках самому посмотреть рабочее состояние авто, менеджер всячески отвлекал или говорил, что салон не дает разрешения проверки электроники. После приобретения автомобиля решил загнать машину на СТО (в салоне имелась такая услуга у «независимых» специалистов, которые находились на этой же территории, результат осмотра был очевиден). Оказалось машина битая, передняя проводка держалась «на соплях» вся перебитая, предпусковой подогреватель разбит, бампер оказался «не родной» без омывателей, пробег смотан. Все это устранение вылетело в весомую сумму. При предъявлении претензии менеджеру он мне посоветовал продать машину или вернуть салону за более низкую стоимость (с потерей 20% от стоимости) Так что советую подумать, прежде чем переступить порог этого салона или берите с собой крутого специалиста.
Я не знаю, вы видимо плохо настаивали на проверке. У меня все ок было, пару месяцев назад брал у них тачку и все проверки разрешили сделать. С машиной все ок оказалось, так что я доволен)
Несколько месяцев назад покупал авто в АТЦ "Москва", нашел объявление на авито от салона Интеравто. Знаю, про плохие отзывы об этом месте, но машина полностью соответсвовала тому, что мне нужно, решил рискнуть и поехать посмотреть. Интересовала Toyota Camri 2016. Инфо в объявлении и на авто в центре, соответствовало инфе в ПТС (запросил у менеджера конечно). Пробил также авто по вин-коду. Все чисто. Менеджер Алексей ничего не утаивал о машине. Была покрашена левая передняя дверь. Для меня это не кретично было, так как остальное состояние машины полностью устроило. Но, решил все же перед покупкой отогнать ее техцентр и проверить, все ж авто с пробегом. Машина была в хорошем для эксплуатации состоянии. Поэтому не осталось сомнений, чтобы ее взять. Единственное, ушло много времени, чтобы поставить авто на учет сразу в АТЦ, завис комп, и пришлось прилично подождать. В остальном не могу сказать, что-то что могло бы меня напрячь. Опыт покупки в АТЦ оказался позитивным, катаюсь и полностью доволен.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы ценим ваше мнение.
расскажу про козлов из автосалона АВТОБАЙ. Я продаю Хонда Аккорд ,обычно перекупщиков и салоны сразу посылаю ,а тут потерял бдительность. Человек уверял что он реальный покупатель ,не салон ,но просил заехать на бесплатную диагностику.Ну ,думаю ,почему бы не заехать ,тем более почти по пути было.Началось с того что договорился с одним ,а на встречу пришёл другой .Странно для "реального покупателя" .Заранее по телефону предупредил что не скину ни копейки ,что бы не обнаружилось.Так вот этот пацанчик ,который пришел "покупать" сразу начал на "косяки" указывать не глядя.Потом предложил поехать на мойку.Мне бы сразу спросить кто платит ,но ведь диагностика бесплатна как меня уверяли.Короче ,пока мыли машину ,чувак сидел в салоне и рассказывал мне какая хреновая у меня на самом деле машина. Потолок якобы висит , двери якобы разбирались ,подушек нету,пробег скручен - прям глаза мне открывал какой я наивный 350 за такую помойку просить. Ещё немного и машина бы рассыпалась от его комментариев . Мои сомнения что это перекуп быстро нарастали .Я его тормознул - товарищ , что бы тебе сейчас не показалось - 350 и всё. Можешь дальше текст не озвучивать. Хотите знать чем дело кончилось? я заплатил 400р за бесплатную диагностику и поехал домой ,потеряв 2 часа жизни и веру в человечество.Клиент оказался банальным Автосалоном АВТОБАЙ .Уж не знаю что они продают ,но если вы хотите продать и вам позвонили с 89852358038- знайте ,это бессовестные козлы.Минимум разведут на бесплатную мойку на 400р.
Я купил мерседес МЛ350 за 1.3 машина не заводилась, работники сразу ж принесли какой-то приобразовател и заводили Ее ,короче машина в нормальном состоянии, перед переоформления в машине били пару зимние шини , потом как мы взяли машину там нет шин и даже второй ключа не отдали , сказали что ключ находится в сейфе потом когда время будет приходите мы вам его отдадим
Ездили почти 2 часа приехали домой вроде все нормально, а утром машина не заводилась , Менял АКБ за 13 касарь через три дня меня ещё пару шины ,
А насчёт второй ключ 10 раз звонил
Говорят что перезвонят если найдут (
По-моему они ещё долго ищут
Здравствуйте! Администрация АТЦ «Москва» благодарит Вас за отзыв! Мы рекомендуем каждому клиенту перед покупкой самостоятельно проводить осмотр кузова и салона автомобиля. Необходимо проверять работоспособность всех систем транспортного средства, чтобы убедиться, что Вас все устраивает. Обязательно проводите тест-драйв автомобиля перед покупкой. Оцените, как он ведет себя на ходу. После тестовой поездки Вы сможете понять, насколько автомобиль соответствует Вашим ожиданиям. Кроме того проводите полную техническую диагностику автомобиля до его покупки. Не следует оценивать состояние авто только со слов продавца. Внимательно изучайте все пункты договора купли-продажи. Все договоренности между Вами и менеджером должны быть прописаны в договоре.
Администрация АТЦ рекомендует следовать определенным правилам при покупке подержанного автомобиля. Наши рекомендации прописаны в специальной памятке для покупателя, с которой можно ознакомиться на нашем официальном сайте. Также памятки размещены на автомобилях в каждом автосалоне, работающем на территории торгового центра.
По любому вопросу Вы всегда можете обратиться в Администрацию АТЦ «Москва», которая расположена на 0 этаже, в офисе Ц-32 или по телефону 8 (495) 995-00-01.
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв относительно АТЦ «Москва». Совсем недавно, 22 апреля 2017 года был осуществлён обмен моего автомобиля на авто с пробегом в АТЦ «Москва», автосалон «Автобай». Всё начиналось отлично, с менеждерами рассмотрели несколько вариантов обмена, в итоге остановились варианте Мерседеса GL 350. Устроило всё – год выпуска, состояние кузова, состояние салона, пробег и т.п. Договорились по сумме доплаты (более трёхсот тысяч рублей). Долгое оформление сделки казалось даже не таким тягостным, результат, казалось, того стоил. Менеджеры заботливо подбадривали, беседовали на тему работы, на другие отвлеченные темы, в общем во всём обеспечивали комфорт для клиента, как им и подобает. В этом плане всё было на высшем уровне. В итоге сделка состоялась. Уезжали из АТЦ «Москва» с чувством полной уверенности что следующий автомобиль будет также приобретен именно здесь!
Автомобиль благополучно довёз меня и мою семью до дома за 300 км. Следующим логичным шагом был визит к ближайшему официальному дилеру Мерседес на предмет диагностики основных узлов автомобиля. И вот здесь, ребята, просто холодный душ! Вместо заявленных продавцом 84000 км пробега реальный пробег автомобиля составил 202240 км…(!!!) ЭТО В 2,5 РАЗА БОЛЬШЕ!!! Согласитесь, авто с пробегом 80 тыс.км и 200 тыс. км. – совершенно разные авто, будь то Мерседес и будь то Жигули. Продавец продавал мне машину, заведомо вводя в заблуждение по данному параметру. Мы покупали машину не на рынке, не в гараже, мы покупали её в большом солидном серьезном МОСКОВСКОМ АВТОЦЕНТРЕ!!! В договоре и акте приема-передачи прописано: «Продавец предоставил Покупателю в полном объеме необходимую информацию об автомобиле»! Как после этого вообще кому-нибудь верить а?!!
Мало того, как насмешка, спустя несколько дней после «холодного душа» от АТЦ приходит СМС с просьбой оценить качество обслуживания, и в случае если что-либо не устраивает, позвонить по указанному номеру и высказать проблему. Что и было сделано. Девушка-оператор терпеливо выслушала, видимо стандартно пообещала всё узнать и обязательно перезвонить. На том всё и закончилось…
Да, не все мы автомеханики и автоэксперты, не все мы можем с одного взгляда определить что за автомобиль перед нами… И вот на таких как мы и зарабатывают «честные» продавцы крупнейшего в Москве центра автомобилей с пробегом. Обидно и очень неприятно это всё…. Такое ощущение, что лихие 90-е никуда от нас так и не уходили…
Здравствуйте, Сергей! Администрация АТЦ «Москва» благодарит Вас за отзыв!

К сожалению, проверку пробега автомобиля можно провести только у официального дилера, а также у экспертов, специализирующихся на проверке пробега. Не у всех автосалонов есть возможность проверять автомобиль по данному параметру. В связи с этим мы рекомендуем быть внимательными и обращать внимание на косвенные признаки, указывающие на возраст автомобиля. Также мы рекомендуем проходить полную техническую диагностику перед покупкой автомобиля и тест-драйв. Вы всегда можете обратиться к экспертам-криминалистам, работающим на территории АТЦ "Москва" для получения актуальной информации. Ознакомиться с преимуществами и рекомендациями АТЦ "Москва" можно на нашем официальном сайте.

С уважением, администрация АТЦ "Москва"!
По объявлению на АВИТО поехал покупать в «АТЦ Москва», что на Каширском шоссе, BMW X6 4.4. В объявлении указано: «автомобиль технически исправен, вложений не требует, готов к дальнейшей эксплуатации». Я поехал в «АТЦ Москва», так как презентабельный вид, солидный, и содержимое представлялось соответствующим. В здании полно фирмочек. Зацепился за меня какой-то менеджер, привёл к X6. С виду в идеальном состоянии. Завели чуток прокатились. Больше, говорит, нельзя.
Посмотрел ещё несколько вариантов. Менеджер мне звонит, не отстаёт. Снизил цену.
Оставил задаток. Через день привёз деньги и оплатил. И тут с меня попросили ещё 10000 руб. за оформление. Что за ерунда?! 10000?! А назад как? Задаток то передал. Дал им 10000, чтоб они купили хоть грамм совести. Оформили. Выехал в город, немного проехал, смотрю в зеркала – дымила вокруг машины, как от паровоза! Остановился, из выхлопных труб дым сизый, вонючий. Звоню менеджеру и выслушиваю его бредни. Приехал назад и оставил авто рядом с «АТЦ Москва».
На следующий день я им продал и у них же купил другой BMW (с убытком для меня), и с ним проблемы выявились также после выезда в город. Опять они у меня купили второй BMW (с убытком для меня) и продали мне уже другую модель, и опять было указано: «автомобиль технически исправен, вложений не требует, готов к дальнейшей эксплуатации».
При коротком тест-драйве выявился стук в подвеске, заехали в сервис, который там и расположен. Я заплатил за диагностику, мастер сказал, что существенных замечаний нет, и указал на резинки – мелочь, которую просто и недорого заменить. Вместе с тем навязчиво мне было предложено получить годовую гарантию на двигатель и коробку передач, и я заплатил им 22000 руб.
Забрал машину и поехал, до дома доехал. Утром поехал в дальний путь, так как для этого машину и покупал. Чувствую, что машина плохо управляется, потом спустило колесо, а все шины, как оказалось, были в внутренними и наружными грыжами, и пока я не подкачал колёса, это небыло заметно.
Короче, пришлось далеко уже от Москвы заехать в сервис, где выявилась необходимость перебирать всю переднюю подвеску и менять передние пневматические амортизаторы, менять шины, итого по самый низкой цене – 170000! Выяснилось также, что и коробка, и двигатель также требуют ремонта.
Поехал к ним по гарантии, и мне предлагают оплатить диагностику за которую я уже заплатил! Более того, я полностью уверен, что даже если сделать у них диагностику, то все неисправности будут признаны негарантийным случаем. По заявлению мастера диагностическое заключение из другого автосервиса не подойдёт, нужно делать у них и платно.

Короче, поганая контора этот «АТЦ Москва»! Не поддавайтесь на их уговоры, сплошной развод и окультуренное кидалово!
Здравствуйте! Администрация АТЦ «Москва» просит Вас оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами и помочь решить сложившуюся ситуацию. Мы внимательно относимся к мнению каждого клиента! Обо всех недочетах, некорректном и грубом обращении со стороны наших арендаторов Вы всегда можете сообщить в администрацию АТЦ «Москва», центральное здание, 0 этаж, офис Ц-32 или по телефону 8 (495) 995-00-001.
fadmax66
fadmax66 ответил АТЦ Москва
Здравствуйте, когда я подъехал в условленное время для получения гарантийного ремонта, то никто не приглашал меня в администрацию пока я не вызвал сотрудников полиции по 02, да и в итоге администрации на месте не было, потеряв время, мне пришлось уехать. И никакой грубости, всё очень даже вежливо.
fadmax66
fadmax66 ответил АТЦ Москва
Я передал уже данные Ивану Садкову, спросите у него. Результат нулевой. Также ранее я обращался через сайт АТЦ Москва, ответа не последовало. А если специальные люди пишут хвалебные отзывы, то это не делает чести.
АТЦ Москва ответил fadmax66
Ваша жалоба передана сотрудникам администрации, ваш вопрос решается. В администрацию АТЦ "Москва" Вы всегда можете обратиться лично.
В обозначенное время я приехал с журналистом от телекомпании РЕНТВ, но в администрации "АТЦ МОСКВА" наотрез отказались общаться при телекамере. В итоге вопрос не решен, и лучшее, что было предложено, это выставить автомобиль на продажу на неопределённый срок. Возвращать деньги АТЦ Москва не собирается.
Ссылка на репортаж:
АТЦ Москва ответил fadmax66
Здравствуйте! В момент съемки репортажа сотрудника администрации, который занимался вашим вопросом, не было на рабочем месте. При этом съёмочная группа расценила это как не что иное, как нежелание общаться с прессой. На самом деле наш сотрудник администрации был готов к диалогу, что он и сделал, когда приехал в офис. Однако об этом в репортаже умолчали и заявили, что администрация отказалась дать интервью телеканалу.
Администрация предложила Вам все возможные и приемлемые для обеих сторон пути решения. Несмотря на то, что автосалон, в котором приобретался автомобиль, уже не работает на территории нашего торгового центра, мы приняли во внимание Ваше обращение.
представитель администрации был на месте, но он наотрез отказался общаться при адвокате и при телекамере. Он согласился лишь общаться без посторонних, и лучшее, что предложено -- это выставить автомобиль на продажу на неопределённый срок. Этот репортаж на РЕН-ТВ получился короткий, поэтому снимем ещё. Считаю, что арендодатель должен нести ответственность, если при его попустительстве происходят такие сделки. Пишите мне, если кто попал в схожую ситуацию: fadeev@globalbit.ru
АТЦ Москва ответил fadmax66
Представитель администрации не находился в рабочем кабинете. так как занимался решением вопросов на территории АТЦ. Отметим, для общения с представителями СМИ необходимо предварительно согласовать проведение съемки с пресс-службой АТЦ "Москва".
Оставил задаток в Автоаллеи, с полным выкупом через два месяца, вот на что: На сайте и в салоне авто 2009 г. - по факту 2008 г. На сайте Европеец - по факту Американец. На сайте и в салоне 2 владельца - по факту авто регилось 8 РАЗ!!!
Со слов не битый - по факту битый уже 2 раза с 2015г. На сайте дают гарантию, по факту продают. ПТС на компе показали....косо сфотканый, чую дубликат.
Ещё начинку толком не осматривал со знакомыми.
Х.З. что в итоге выкатят. Но волосы уже начинают седеть. Сна лишился напрочь(((

P.S. Позже напишу, чем всё закончилось.

Ещё начинку толком не осматривал со знакомыми.
Х.З. что в итоге выкатят. Но волосы уже начинают седеть. Сна лишился напрочь(((

P.S. Прошу не винить меня в импульсивной покупке. Позже напишу, чем все закончится. Скриньте пост.
Здравствуйте! Администрация АТЦ «Москва» благодарит Вас за отзыв! Мы рекомендуем каждому нашему клиенту перед покупкой автомобиля тщательно проверять документы и тех состояние транспортного средства. Это поможет Вам избежать дальнейших проблем с приобретением авто. Подписывайте документы только после внимательного их прочтения. Также мы рекомендуем смотреть информацию об автомобиле не на сторонних площадках, а на официальном сайте АТЦ «Москва». Отметим, что все автомобили, попадающие на площадку торгового центра, проходят полный технический осмотр и проверку на юридическую чистоту. Для собственной безопасности, Вы еще раз можете провести данные процедуры осмотра. Мы заботимся о наших клиентах и меняемся только в лучшую сторону, делая процесс выбора автомобиля и его покупки максимально комфортным! По всем вопросам Вы всегда можете обратиться в администрацию в офис Ц-32 или по телефону: 8 (495) 921-31-00. АТЦ «Москва» работает для Вас с 10 утра до 21 вечера по адресу: Каширское шоссе 61, корпус 3А.
Слышал про этот салон только плохие отзывы. Но вчера был рядом с ним в торговом центре и решил заехать, посмотреть. Посмотрел новую камри, наценка 100к по сравнение с официалами. Далее пошел смотреть б/у камри, б/у теаны, б/у пасаты сс, б/у мазды 6. Все машины которые я посмотрел, а это машин 15 где-то, просто хлам. Битые и скрученные пробеги. К примеру подошел к теане, 80к пробега 810к стоит помоему, спрашиваю, машина в дтп была? Он: нет, только бампер передний царапаный был, его красили, ок. Открываем капот, болты все крутили, сварка не заводская, далее смотрю, левая сторона вся крашенная, стойки вытягивали. Единственная не битая машина которую нашел, вот полность в заводской краске была, это бмв 3 ф30. Но пробег скручен, говорят 58, а по факту там все 158. Отвратительный автосалон, сплошной обман, если ищете б/у авто, ищите у частников или у официалов. Новую так же, у официалов
Здравствуйте, mager09! Благодарим Вас за отзыв! Администрация АТЦ «Москва» напоминает, что автомобили, попадающие на продажу в автосалоны, проходят технический осмотр и проверку на юридическую чистоту. Кроме того у каждого клиента, есть возможность дополнительно провести техосмотр автомобиля перед покупкой. Также каждый покупатель может провести тест-драйв выбранного автомобиля. Всю информацию об авто можно узнать из ПТС, который предоставляют менеджеры автосалонов.
Обращаем Ваше внимание, что обо всех недочетах, некорректном и грубом обращении со стороны наших арендаторов Вы можете сообщить в администрацию АТЦ «Москва», центральное здание, 0 этаж, офис Ц-32 или по телефону 8 (495) 995-00-001.
Этот торговый центр посоветовали друзья. Бродил весь день, а потом нашёл свою ласточку. Менеджер Дмитрий оперативно проконсультировал по авто, хотя знал не всё. Машину оформили быстро, подкачала только страховая, ждали часа 2 из-за зависшей программы, там же сделали гарантию на двигатель/коробку. Резюмируя, скажу что всем доволен, выбор большой, персонал душевный и грамотный. Огромное спасибо Дмитрию не отходившему от меня до самого конца оформления.
Здравствуйте, Артем! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы довольны приобретением автомобиля в нашем торговом центре. Мы стремимся, чтобы выбор и покупка авто проходили в максимально комфортных условиях. Администрация АТЦ «Москва» принимает во внимание мнение каждого клиента. Наш автомобильный торговый центр действительно является крупнейшим, так как под одной крышей собрано более 3000 авто различных марок и моделей.

Напоминаем, что по всем вопросам можно обратиться в администрацию АТЦ «Москва», расположенную на 0 этаже в павильоне Ц32. Наш телефон: 8 (495) 921-31-00.
Всем привет! Много разных отзывов, много мнений, долго сомневался... но, в итоге друзья посоветовали хорошую компанию называется Автоаллея. Большой выбор машин, приято удивила открытость и ненаигранная приветливость менеджеров. Особая благодарность Руслану!!! Быстро помог подобрать и оформить хороший автомобиль, да ещё и резину в подарок сделал ( очень приятно). Дали гарантию на двигатель и коробку ( на б/у автомобиль!!! ) да ещё скидку сделали на обслуживание у них! Всем свом знакомым рекомендую эту компанию, мне всё очень понравилось!!!
ReviewForm Mobile 1081762
Здравствуйте, Стефан Борк! Благодарим Вас за отзыв! Администрация АТЦ «Москва» заботится о своих клиентах и дорожит своей репутацией. Мы стремимся сделать процесс выбора автомобиля и его покупки в автосалонах, расположенных в нашем торговом центре, максимально комфортным и привлекательным. АТЦ «Москва» работает с 10 утра до 21 вечера по адресу: Каширское шоссе 61, корпус 3А.
Добрый день! Купил Ssang Yong Kyron. Приехав в Атц Москва был приятно удивлен!) Все чисто, аккуратно, машины в отличном состоянии (все намыты и отполированны) Так как приехали из далека, очень боялись за свои деньги. Но к счастью все обошлось!) Самое главное не было скрытых комиссий которых мы так боялись.)))
P.S. Добрым и адекватным клиентам делают хорошие скидки!)))
Здравствуйте, Den Mafia! Благодарим Вас за отзыв!

Администрация АТЦ «Москва» заботится о своих клиентах и дорожит своей репутацией. Мы стремимся сделать процесс выбора автомобиля и его покупки максимально комфортным и привлекательным.

Подбирали вторую машину в семью – для жены. Конечно, минивэн. Пересмотрели много французов. Остановились на Ситроен C4 Пикассо. Очень комфортный автомобиль. Большой объем внутреннего пространства и наружные размеры, высокая функциональность, салон-трансформер модульной конструкции. Покупать поехали по совету друзей на Каширское шоссе 61 в автоцентр Москва. На втором этаже в салоне Топскар у левого лифта по итогу купили эту машину. Мне она тоже очень понравилась – машина очень динамичная, легко управляется, очень приятная в движении, коробка – хороший робот, работает отлично. В максимальной комплектации, салон алькантара, и даже пневмоподвеска. Машина 11 года, пробег 95 тысяч, один хозяин за все время. За все – 580 тысяч рублей. Нормально, имхо. Оформили за пару часов и сразу на ней уехали.
Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв! Отличный выбор!
После того как я потестил новую (16 модельного года) Е-шку MB, я бегом кинулся покупать предыдущее поколение. Это какой-то ужас! Испоганили автомобиль почти полностью!!! Как по мне, то гораздо лучше взять машину 11-12 года в хорошем состоянии, чем покупать это унылое говно на колесах. Для мальчиков с гаджетами, которые живут в соцсетях может это и понравится, но мне точно нет. Мне нужен старый добрый МВ !! Выбирать пошел как обычно на Каширское шоссе в АТЦ Москва. В салоне Люкс Мотор возле центрального лифта нашел хороший вариант. Е 280, 11 года, 65 тыс на спидометре, 980 тыщ денег, кожа, цепкая подвеска, очень комфортный салон. Все как мне нравится. Доволен полностью. С оформлением бумаг и машины проблем не было. Берите нормальные машины в нормальных салонах – тогда и проблем на ровном месте не будет!!!
Добрый день, Андрей!
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы нашли то, что искали!
Обновил свой Аккорд. Взял машину 12 года в АТЦ Москва за 800 тысяч с пробегом 60 тысяч км. Практически идеальное состояние, один хозяин, куплена у официалов. Оформил ее в салоне М Моторс на пятом этаже главного корпуса. Это уже четвертая моя Хонда. Аккорд в первый раз купил случайно. Товарищ уезжал на ПМЖ в Штаты и продал мне свою с хорошей скидкой. С тех пор я все больше влюбляюсь в эту машину и эту модель. Эта машина дарит мне непередаваемые эмоции и ощущения. Это любовь !!!
Добрый день, Андрей!
Благодарим за ваш отзыв! Замечательный выбор!
Стремилась купить именно эту модель – Lexus RX. В автосалоне Москва было несколько нужных мне машин. После тест-драйва выбрала RX350 из отдела мистер Motors. Меня поразило ощущение практически домашнего уюта, которое на меня накатывало, пока я сидела за рулем этой машины. Прямо как любимые домашние тапочки, честное слово! Цена немного смущала – 1,4 миллиона рублей. Но кредит можно было оформить прямо на месте и это сыграло решающее значение. Два дня провозились с документами. Но ребята помогли все разрулить с банком.
Добрый день, Андрей! Благодарим за ваш отзыв!
Отличная покупка!
Немного удивился, когда узнал, что в техцентре "Тюнинг Про" не только тюнингуют, но и очень вменяемо ремонтируют машины. Консультировался у тамошних мастеров по некоторым вопросам доводки своей Тойота Тундра, и Андрей мне посоветовал сделать диагностику ходовой. Не нравится мне что-то в ней, говорит. Оказался прав, были неисправны гидроотбойники. Причем даже не под замену, а сразу мне предложили их отремонтировать. Там несколько уплотнений, которые на наших морозах быстро дубеют и начинают пропускать масло. Их заменили, заодно и масло тоже. Через три часа я снова был на колесах.
Добрый день! Пишу отзыв о том как я приобрёл автомобиль в АТЦ Москва. Начнём с того, что встретили меня с улыбкой. С первых минут общения с менеджером, стало понятно что работают профессионалы. Мы с супругой долго не могли определиться какую всё-таки машину мы хотим, но менеджер Иван с помощью нескольких вопросов помог нам с выбором и мы выбрали нашу замечательную ласточку - Тойоту Камри 2009 м.г.
Так же порадовало, что этот автосалон "Автоаллея", делает все для своих клиентов. Не смотря на то что автомобили не новые, они ставят их на гарантию и несут ответственность за двигатель и коробку в течении года, которую потом можно продлить. Так же выдали сертификат что машина юридический чистая. Это все дополнительная уверенность для нас. Очень довольны и обслуживанием и автомобилем. Если честно с недоумением читаю негативные отзывы. Отличный автосалон, думаю буду обращаться к ним и дальше.
ReviewForm Mobile 1010010
Добрый день, Андрей! Благодарим за ваш отзыв! Отличный выбор!
Я много перемещаюсь по городу и мне был нужен недорогой, комфортный и динамичный седан. Типичные девочковые французские машины я на дух не переношу. Коллега подсказала присмотреться к Киа. Я вместе с ней поехала в большой автосалон Москва. После первой прикидки остановилась на Киа Рио в последнем кузове. Очень удобно мне в ней оказалось, все под рукой. Мощный мотор 1,6 и шустрый автомат. Пробег небольшой 60 тыщ, состояние хорошее, мне понравилось и цена приятная. Окончательно я решилась, когда узнала, что кредит можно прямо на месте оформить. Спасибо, все понравилось.
Добрый день, Андрей! Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы нашли то, что искали! По всем вопросам Вы всегда можете обратиться в администрацию АТЦ «Москва», расположенную на 0 этаже главного здания в офисе Ц-32 или по телефону 8 (495) 921-31-00.
Хочу сказать, что автосервис «У Сервис+» на Каширском шоссе – просто молодцы. Я купил в АТЦ Москва А-6 12 года и там мне проводили предпродажную подготовку прямо при мне. Сказать что я доволен – это почти ничего не сказать. В цеху чисто, мастера опрятные в чистых комбинезонах, инструменты на своих местах лежат. Ребята работают быстро и правильно, никаких перекуров и перерывов на кофе пока машина на подъемнике. Проверили все, что можно проверить не разбирая половину автомобиля. Ну и комната отдыха клиента, из которой отлично видно все, что происходит в цеху. Рекомендую.
Добрый день, Андрей! Благодарим за ваш отзыв!
Отличный выбор салона и машины! По всем вопросам Вы всегда можете обратиться в администрацию АТЦ «Москва», расположенную на 0 этаже главного здания в офисе Ц-32 или по телефону 8 (495) 921-31-00.
Искали семейный автомобиль для супруги. Детей возить, по магазинам и всякие там домашние дела. Друзья посоветовали Ситроен Пикассо. У них такой же первого поколения – нарадоваться не могут. Взял жену и поехали на выходных в автомобильный центр Москва. Машин таких было много – и нам честно сказать модель очень понравилась, особенно второго поколения. Сразу отпали все сомнения. Особенно впечатлило много свободного пространства, внимание конструкторов к разного рода мелочам, отличный комфорт во всем, богатая комплектация и доступная стоимость. Менеджеру из салона Mr.Motors на пятом этаже даже и стараться особенно не пришлось, расхваливая эту машину. Мы просто пришли, посмотрели, сразу записались на тест-драйв, после которого пошли подписывать договор. Все.
АТЦ Москва на карте