8 (495) 150-26-73 8 (495) 150-26... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-26-73 ещё
г Москва, ул Композиторская, д 17
Арбатская (ФЛ),
Район: Арбат

Отзывы про Аукторитас (41)

2.9
Обратилась по поводу увольнения с работы-разговор шел ТОЛЬКО о досудебном разбирательстве.Уговорили на участие законного педставителя-итого 25т.р. плюс 40т.р.Состоялась встреча с работодателем, причем с моим участием, результат никакой!Написала заявление о расторжении договора и возврате денег т.к. работа не была произведена-отказали и еще наглости хватило подсовывать мне акт выполненных работ!!Это потом в "Роспотребнадзоре" мне сказали, что трудовые вопросы решаются только в суде!ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ САМИ ВЫВОД ГОСПОДА!С тех самых слово "юристы" ассоциируются у меня с понятием "мошенников", для коорых нет ничего святого ....кроме денег!
Мы сюда обращались, заплатили 30 тыс., ничем они нам не помогли дело проиграли (по недвижимости).
Бесполезная фирма.
Представляются как "Московский правовой центр". Предлагают юридическую консультацию. На вопросы о том, как официально называется их контора и на какие реквизиты зарегистрирована ни операторы, ни юристы не отвечают. Очередные мошенники. Товарищи, связывайтесь только с теми учреждениями, контакты и регистрационные данные которых не засекречены, как у конспирологов времен холодной войны. Реквизиты любой организации, оказывающей платные или бесплатные услуги, - это публичная информация. Если ее отказываются предоставить - задумайтесь, не пытаются ли вас обмануть.
Эти мошенники сейчас находятся на м. Белорусская , средний тишинский переулок ,дом 28.
нету их там тоже
В этой компании развод клиентов и обман. Мою клиентку обманули, оформили доверенность на ведение дела без одной фразы, в доверенности сотрудники Аукторис намеренно не указали что их юрист "имеет право подписать иск", этот секрет и был продан после вынесения решения суда юристом Газаевым З.Ю. другой стороне, которая воспользовалась этим при обжаловании решения. Если у кого-то еще такие случаи были - пишите вместе будем бороться с этой нечистью.

Да, сотрудник компании выиграл дело по заливу нашей квартиры соседями сверху, а вот расходы за их юридическую помощь не сумел нам вернуть, так как на судебном заседании меня обвинили в том, что документация в суд была представлена как не относящаяся к данному делу и в результате меня суд обвинил в подтасовке платежных документов и из 220 тысяч рублей мне вернули только 40 тысяч. А мы два пенсионера истратили на их юридическую помощь все свои сбережения да еще и в долги влезли.Будьте осторожны с этой компанией
Чистый лохотрон. Взять деньги за "документы" для составления которых не надо быть юристом. Когда одна авантюра проваливается, они просят еще денег за новую работу, обещая стопроцентный успех. И так далее.
Абсолютно неграмотные юристы!!! Просто выкачивают деньги! Проиграли дело, которое, по их же словам, было 100% выигрышное!
Описываю историю из жизни, как есть. Моя теща, Н.Н., женщина очень почтенного возраста, находящаяся на пенсии, но все еще продолжающая трудиться, на свою беду ответила на рекламный звонок из фирмы «Аукторитас», представившейся как «Юридическая компания». Сотрудник Дмитрий Васильевич внимательно выслушал Н.Н. и обещал помочь в оформлении удостоверения «Ветеран труда». Приехав вечером следующего дня, 22.01.2018, по указанному им адресу (ул.Композиторская, 17), Н.Н. увидела солидно обставленный, внушающий доверие офис. Ее принял не Дмитрий Васильевич, а две сотрудницы: Анна Георгиевна и Татьяна Борисовна. Предложив чаю и расположив Н.Н. к себе приятными разговорами, они начали предлагать услуги, начав со 120 тысяч. Постепенно сумма опустилась до 32 тысяч, которые у Н.Н. были отложены для завтрашнего посещения стоматолога. Н.Н., не глядя, подписала договор, и отдала деньги. При этом указанные сотрудницы ухитрились не отдать ни приходно-кассовый ордер, ни экземпляр договора. Зато, по завершении сделки они благородно вызвали и сами оплатили такси, которое отвезло Н.Н. домой. Последняя только дома пришла в себя и поняла, что ей задурили голову и она осталась без денег. 28.01.2018 было подано заявление в ОВД по месту жительства Н.Н, 02.02.2018 переправленное в ОМВД «Арбат» по месту нахождения фирмы. Сотрудник ОМВД провел формальную проверку, а в неофициальной беседе объяснил, что доказать мошенничество крайне трудно, т.к. обеими сторонами был подписан договор, а в качестве выполненных работ фирма может предъявить любую бумагу. То есть, с юридической стороны эти действия не наказуемы. Что касается моральной стороны, то за вымогательство денег у доверчивых пенсионеров статьи, к сожалению, нет. Поэтому будьте осторожны, обходите эту фирму стороной.
С соседями по участку судились. У нас участок не огорожен, а они забор ставили и у нас несколько метров прихватили. По хорошему решать не захотели. Пришлось идти к юристам, потом в суд. Естественно мы дело выиграли, за что спасибо Аукторитас.
А кто был вашим юристом ?
Еще в конце 2015 года открывал вклад в небольшом малоизвестном банке. Просто процент был высокий, вот я и повелся. В конце 2017 года решил забрать свои деньги процентами. Мало того, что проценты не отели отдавать, так еще и саму сумму вклада. В общем пришлось решать дело через юристов. Очень боялся, что деньги не вернуть. Я клал 380000 рублей под 14,5 % годовых. Для меня это довольно большая сумма. Спасибо юристу Аукторитас Акопу Эдуардовичу. Без него я бы точно деньги не вернул. Ну а для себя урок не вестись на такие предложения. Ну и теперь знаю, куда обращаться в случае чего.
Внимание, это мошенники!!! Ни в коем случае с ними не связывайтесь.

Должны были помочь по делу. Их "Артур Станиславович" расписывал про то, как нужно срочно действовать, в течение трех дней и т.п., чтобы успеть возбудить дело. Убеждал, что сумма юридического сопровождения вполне адекватна и ее можно возместить в суде. В реальности сразу после подписания и оплаты мне дали другого представителя - Капустина, который не сделал ровным счетом ничего, кроме обжалования постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Ни выяснить результаты СМЭ, ни то, что они уже были готовы два месяца назад, ни даже просто дозвониться до полицейского, ведущего дело, ничего. Далее эта поганая контора отказалась выполнять свои обязательства по представительству моих интересов в суде в рамках действующего договора. Мол, остальное - только в рамках доп платы. Более того, они пытались врать, что изначально это (что представительство в суде не входит в рамки договора) мне их "Артур Станиславович" объяснял. На секундочку, они меня облапошили на 94 тысячи рублей плюс 1000 рублей "на транспорт", плюс плату за нотариуса. В эту сумму они включили присутствие Капустина со мной вместе на встрече с полицейским, где он снимал показания, и обжалование постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Твари, зла не хватает.

Кстати, чтобы понять, как работают эти мошенники и некомпетентные сволочи, достаточно позвонить им. Там даже переключить на нужного человека не способны. Их "отдел контроля качества" такие же дебилы - обещают перезвонить и никогда этого не делают, к ним приходится буквально пробиваться, тратя свое время.

Буду добиваться закрытия этой шарашкиной конторы и возмещения причиненного ущерба. В аду за эту историю всем этим деятелям дров , безусловно, подкинут.
Совершенно с Вами согласна, МОШЕННИКИ! так же имела горе общаться как с Артуром, так и с "супер-адвокатом" Капустиным, которого мне предлагали защищать интересы в суде за баснословную сумму.
Насколько я понимаю, данная контора уже неоднократно меняла название, то они Аукторитас, то уже Аукторитас-Групп, смена реквизитов, видимо тоже присутствует, а это сидетельствует только об одном!
Алексей, желаю вам терпения и обязательно доведите это дело до конца!
Интересно получается, Алексей Петровский указывает на обман, тогда как его анкетные данные вовсе не соответствуют действительности. Прежде чем говорить об обмане, нужно "Алексей Петровский", то есть Михаил Владимирович самому научиться говорить правду, ходя бы правду о себе, а не придумывать различные ситуации, тем более позиционировать себя потерпевшим, одновременно пытаясь обогатиться за счет других.
facilitator
facilitator ответил Arthur
Очень смешной ответ от, по-видимому, "Артура Станиславовича", полностью игнорирующий суть претензий и ссылающийся на некие абстрактные попытки "обогатиться" (видимо, так охарактеризована попытка, в полном соответствии с законодательством, вернуть часть украденных шарашкиной конторой средств). Замечу, что этот "Артур Станиславович" обещал мне в середине марта перезвонить "в самые кратчайшие сроки", предварительно разобравшись с Капустиным, но, естественно, никогда на это не сподобился. Видимо, в контору берут людей по одному признаку - умению нагло врать клиентам.
Аукторитас одна из немногих юридических компаний, которой можно доверить дело любой сложности. Услуги у них конечно стоят недешево, но зато я точно знаю что плачу за результат, а не очередное пустое обещание!
Неправда. Платить приодится только за обещания. Если бы оплата была за результат, то хотя бы часть денег выплачивалась после получения этого результата. А тут берут все сразу и от результата оплата не зависит.
Обратилась в компанию с серьезной проблемой по вопросу уголовного дела, мало того, что развели на деньги, пообещав разрешить все вопросы, так ещё в конечном итоге предоставленный адвокат оказался совершенно некомпетентным в данном вопросе и в дальнейшем просто отказался вести дело и перестал контактировать. На написанные претензии никак не реагируют. В настоящий момент готовлю исковое заявление в суд. Если есть такие же пострадавшие пишите мне на почту orlovae207@yandex.ru для подачи коллективной жалобы в суд!
Спасибо моему спасителю Виталию Геннадьевичу и всей компании аукторитас! По своей доброте прописала в квартиру супружескую пару, плакались, что нужна прописка, чтобы получать лекарства, а потом их никак не могла выписать, грозились отобрать квартиру. Юристы помогли выписать аферистов из квартиры.
Ничего толкового для себя не нашла, пришлось обращаться в другую контору
У меня была неприятная ситуация с банком. Взяла когда-то небольшой кредит, платила всегда вовремя, а мне насчитали пеню немаленькую, сама доказать банку ничего не смогла. Хорошо, что вовремя попался сайт фирмы auctoritas и не стала медлить. Сразу видно, что работают профессионалы, во всем разобрались в течении нескольких дней, сотрудники банка еще и извинялись за свою ошибку
Сайт у фирмы стандартный...для мошенников в сфере юриспруденции. Пустой, не информативный. И что же Вас там привлекло-то? Неужто сумма гонорара за публикацию лестного отзыва?
Не ВЗДУМАЙТЕ обращаться туда. Это ОБМАНЩИКИ которые просто разведут на деньги. Потом ничего не докажете. Мы пришли с одной проблемой, обещали составить одни документы а в итоге составили то, что вообще-то относится к нашей ситуации и что никак нам не поможет. Взяли 45000 руб. Пытаться что-то им доказать - бесполезно. ОБХОДИТЕ ЗА 100км
Эта компания меня обманула.Я пенсионерка, у меня взяли большие деньги и ничем не помогли.Я не подписала акт о выполненной работе.Они обошлись без моей подписи.Я хочу забыть о них, так мне звонят каждую неделю и предлагают свои услуги.Прийдётся облатиться в Роспотребнадзор. НЕ советую обращаться к обманщикам , вдобавок таким назойливым. В.В.
сотрудники юридической компании Auctoritas настоящие профессионалы. С их помощью удалось вернуть всю сумму вклада, сделанного в банке, который в скором времени обанкротился. Так что кроме слов благодарности мне сказать нечего
Уезжал в длительную командировку, по возвращению обнаружил, что сосед поставил новый забор, все бы ничего, если бы он не влез на мою территории. Попробовал по-человечески поговорить, не получилось, пришлось обращаться к юристам в Auctoritas. Понятное дело после подключения юристов сосед буквально через несколько дней вызвал рабочих, чтобы перенести забор.
Некомпетентностные сотрудники.

На консультации не дают внятного ответа. Такое чувство, что я на экзамене на месте преподавателя, а сотрудник - студент не знающий ответа на билет.

Еще к минусам стоит добавить 45 минут ожидания.
Не тратьте время
В юк Аукторитас работают первоклассные специалисты. Мне приходилось иметь с ними дело несколько раз и я успела поработать с несколькими специалистами. Особенно хочется отметить Анастасию Анатольевну, она не только хороший специалист, но еще и прекрасный человек.
развод на деньги . развели мою маму. деньги практически не вернуть. есть там Татьяна Борисовна. Мягко стелит. Договор прочитать не дала. Расценок на услуги нет. Телефон практически не работает. Но будем с ними бороться до конца. Оценка кол.
По ходу негатив пишет один и тот же человек. Прежде чем обратиться в компанию, я внимательно изучила отзывы, посетив порядка 10 разных площадок, поняла, что этой фирме можно доверять. Еще для таких сомневающихся как я есть услуга первой консультации, которая абсолютно бесплатна и в ходе которой можно принять окончательное решение, стоит обращаться туда или нет. Я приняла положительное решение и осталась довольна выполненной работой компании.
А по ходу позитив пишут только те, кто зарабатывает на этом деньги. Аукторитас - компания мошенников.
Даже не обращайтесь.Одни убеждения,результат 0.Говоруны.(не сказать хуже),Анастасия и ей подобные нагло разводят на деньги.Бегите пока без штанов не остались
Обращалась в юридическую компанию Аукторитас для открытия ИП. Знаю, что часто отказывают из-за неправильно оформленных документов, поэтому я решила действовать сразу через профессионалов. По деньгам вышло не дороже чем в подобных организациях и по времени довольно быстро.
Быстро только кошки родятся и...пишутся подобные отзывы.
Мне довелось поработать с Анастасией Анатольеной, это один из юристов компании Аукторитас. Впечатление о ней и о компании в целом сложилось положительное. Анастасия прекрасный специалист, очень внимательна к деталям, да и как человек хорошая, относится с пониманием.
компания разводит на деньги .С каждым посещением суммы увеличиваются.Как только перестаешь платить твое дело выкидывают.Тут писали про Князеву А.А. красиво говорит а дальше про тебя забывает как только кончаешь платить
Лохотрон. Развод на деньги. Платить надо за каждый шаг. Бегите от этой конторы никонора подальше. Хороший офис в центре Москвы,юридически грамотные разводила. Прейскуранта цен не увидите,но с каждым посещением уговоры на их услуги растут. вместе с ценой.
Разводились с мужем, имущества было предостаточно, мирным путем разойтись не удалось. Я чтобы лишний раз себе нервы не мотать обратилась в юридическую компанию Аукторитас, где все сделали за меня. Отличная компания!
Разводиловка на деньги и не малые. Я из за них взяла кредит. Толку от них нет .Не обращайтесь к ним ,за каждый чих берут деньги. Доводят дело до последней инстанции.
Обещают что все вернется ,а в итоги юридически грамотно вытягивают деньги. Обращаешься к ним с одной проблемой, они умело разведут тебя что сам ты дурак и без них не справишься. В итоге деньги возьмут а толку нет.Я попала на 118000.Все ходим под богом все аукнится. Хочу просто предупредить не связывайтесь. Бегите оттуда.Лохотрон
В прошлом месяце потребовалась юридическая помощь, ситуация щекотливая, вдаваться в подробности не буду. Скажу одно, что юристы из Аукторитас справились с поставленной задачей в максимально сжатые сроки, что было главной задачей.
прошу удалить мой отзыв окомпании Аукторитас от 19 сентября 2017г
не вздумайте обращаться в эту так называемую юридическую компанию обманут. Юристы неведома откуда. соображают мало. деньги берут бешенные.Вардан и его гопники вытянут из вас все деньги.
удалить мой отзыв
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Муж не давал развод, так что разводиться пришлось в судебном порядке, у меня не было ни сил, ни желания в это все вникать, так что я переложила свою проблему на плечи юристов Аукторитас, а если быть конкретнее Анны Андреевны. Анна выполнила поставленную задачу на все сто процентов.
Согласен. Также обратился в эту юридическую компанию. Сначала (как обычно) пригласили на бесплатную консультацию. Уже не раз был в разных компаниях по своему вопросу. В основном когда видели сумму займа (1,6 млн) сразу начинался развод на деньги,хоть 1000 рублей внесите (при чем даже не вникают в суть вопроса),поэтому изначально отнесся скептически. Но на месте меня принял квалифицированный специалист,выслушал и подробно разъяснил как решить мой вопрос. При чем никаких услуг не предлагали. Но я по окончанию беседы с юристом понял что здесь мне действительно могут помочь (а сравнить уж поверьте было с чем). Заключил договор(это было 2 месяца назад). Да,стоимость высока,но специалисты уровня Князевой А.А. (моего юриста) и не стали бы работать за 5 копеек. Сейчас получил результат по своему вопросу (решение суда по взысканию суммы займа,процентов и убытков удовлетворили в полном объеме). Так что очень рекомендую.
Хорошо со своей проблемой попала к хорошим юристам в юридическую компанию Аукторитас, а то бы пропал мой вклад... вложилась деньги под хороший процент вроде, а банк лицензии лишили. Хоть и без процентов, но деньги помогли вернуть... проценты то ладно. А вот крупная сумма вклада если бы была потеряна вот так - это было бы ужасно.
Аферисты и спамеры. Занимаются спамными звонками с навязыванием якобы бесплатных услуг, постоянно меняют номера спасу от них нет.
Я считаю юриста по имени Вардан одним из самых опытных специалистов. Специфика работы у него направлена для оказания действительной юридической помощи людям. Консультация у него понятна и грамотна.
Вешняков Виталий.
Была у меня в марте очень неприятная история с разделом имущества после вступления в наследство. Нас в семье 3 детей, у всех дети, у кого 2, у кого 1. В общем братья очень хотели урвать куски покрупнее и даже забыли обо всех родственных связях. Пришлось решать проблему через суд, обращаться к юристам. Хорошо мне порекомендовали грамотного специалиста из компании Auctoritas. В итоге все было решено по справедливости. Я удовлетворена результатом! Очень благодарна юристу этой компании!
Аукторитас на карте