8 (495) 266-60-39 8 (495) 266-60... — показать

+7 495 266-... +7 495 266-60-39 ещё
г Москва, аллея Берёзовая, д 5А стр 1
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Audio-drive.ru (7)

4.4
Заказал в этом магазине через большой маркетплейс на 4 буквы селфи-палку - трипод.
Вместо заказанной белой пришла чёрная. Ошибка выяснилась в тот момент, когда именинник раскрывал подарок. Что либо сделать уже поздно.

Вывод о магазине - ушлёпки. Маркет плейс тоже, но впервые за 60+ заказов (на 180 товаров). Хотя недавно тоже отличились - бросили в подвале заказ.

Если закончилось - позвони или сообщи в маркетлплейс, не продавай.

А если решил обмануть, то не все будут об этом молчать.
Реально большой выбор держателей в машину. Тут прям на любой вкус. В любое место, с любым типом крепления, с беспроводной зарядкой и т.д. По первости глаза разбежались. Менеджер помог разобраться и определить что мне больше походит.
При покупке комплекта для беспроводной зарядки возникли небольшие проблемы с доставкой. Ну как небольшие, никак не могли доставить куда сказано. Ситуация не самая приятная для меня, как для клиентки. НО! Сотрудник магазина во-первых, был очень вежлив, не грубил и не хамил, как это обычно бывает. Во-вторых, отнесся к проблеме с необходимой серьезностью и сразу начал ее решать. В итоге доставили в выходной день и бесплатно (хотя обычно у них это платная услуга) - так сказать извинение за доставленные неудобства. ТАк что впечатления остались положительные. Проблемы бывают у всех, а решать их правильно умеют УВЫ! не все компании.
Пару дней назад купила у них GPS часы в подарок сыну на 1е сентября. Помогли все подключить, хотя в принципе все просто и логично. Главное быть внимательной. Работает все тоже нормально, хотя пока в школе еще не проверяли. Ребенок доволен, сказал - самые крутые часы в классе будут у него)
Магазин - супер!!! Обожаю всякие мелочи для моего 6s. Огромный выбор чехлов! Хочешь прозрачный, хочешь со встроенным аккумом, хочешь водонепроницаемый, а хочешь просто симпатичный! Кроме этого еще целая куча всяких кабелей, power bank и даже беспроводные зарядки. Очень здорово! Заказывала тут дважды и во втором заказе оказался бракованный кабель (не работал). Позвонила менеджеру - без лишних расспросов все заменили и даже сами доставили. В общем, несмотря ни на что, впечатления только положительные!
Очень понравилось отношение к клиенту в этом магазине. Перезвонили быстро, ответили на все интересующие меня вопросы. Доставили заказ в оговоренные сроки.
Использую телефон самсунг достаточно давно. Начал разбалтываться разъем для подзарядки, иногда зарядка совсем не шла. Но недавно приобрела в интернет-магазине Audio-Drive комплект для беспроводной зарядки. Это не один раз меня уже выручало! По цене тоже недорого получилось 1390 рублей. Также хочу отметить, что ресивер довольно компактный и спокойно помещается под крышку
Audio-drive.ru на карте