8 (499) 213-03-228 (499) 213-03... — показать

+7 499 213-...+7 499 213-03-22 ещё
г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 16 стр 47
905 офис; 9 этаж

Про «Аудит А»

Если директору или бизнесмену не хватает знаний или опыта в конкретной сфере для ликвидации образовавшейся проблемы, самым разумным манёвром является решение воспользоваться услугами консалтинга. В данной ситуации компания Аудит А предлагает обратиться к своим экспертам, которые способны провести анализ по имеющейся у клиента проблеме и предложить эффективные управленческие решения, в обязательном порядке отметив расходы на их реализацию. Также они в конфликте ЛПР могут выступать с позиции незаинтересованной, а потому объективной стороны, высказывая экспертное мнение.

Также представленная компания занимается оказанием бухгалтерских услуг. Ещё здесь предлагают услуги восстановления бухгалтерского и налогового учёта, сопровождения налоговых проверок, регистрации предприятий.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Компания располагается по адресу ул Мытищинская 3-я, д 16 стр 47 (удобнее всего добираться со станции Алексеевская). Для получения более подробной информации загляните на сайт audita.ru или позвоните по телефону +7 499 213-03-22.

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Опт
Финансовые услуги 13
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Кадровые агентства
Регистрация предприятий

Отзывы про Аудит А (72)

Для полиграфической компании специалисты Аудит А подготовили и обосновали штатное расписание. Конечно, с таким заделом и подбирать сотрудников, и начинать работу намного легче.
До того, как нашли кадровика на предприятие, оформление изменений согласно паспортным данным взяла на себя компания АудитА. С благодарностью вспоминаю их помощь и время от времени консультируюсь.
Работники Аудит А не отказались подготовить образцы документов на поощрения сотрудников, помогли разработатт правила, которые доведены до персонала. Спасибо за помощь, успехов вашей компании!
АудитА помог оформить увольнение сотруднику у которого буквально горели сроки. После такого кульбита, не могу не доверять настощим профи.
Недавно организованная архитектурная студия набирает сотрудников, но специалиста по приему у нас нет. Посоветовали обратиться в ГК "АУДИТ А". Команда отлично справляется с порученным делом и выставляет приемлемые суммы к оплате.
Аудит А на карте