8 (499) 380-83-408 (499) 380-83... — показать

Аудиторско-консалтинговая группа "Омега"

8 (499) 380-83-408 (499) 380-83... — показать
+7 499 380-...+7 499 380-83-40 ещё

Про «Аудиторско-консалтинговая группа "Омега"»

Аудиторско-консалтинговая группа "Омега" состоит из нескольких аудиторских, бухгалтерских, юридических компаний, оказывающих профессиональные услуги российским компаниям по единым стандартам.

Основная цель нашей работы - это максимальное обеспечение финансовой защищенности бизнеса наших клиентов. Не допущение возможности претензий со стороны контролирующих органов. Комплексное обеспечение экономической безопасности бизнеса.

Финансовые услуги 10
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Минимизация и оптимизация налогообложения
Налоговый аудит
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 8
Оценка
Экспертизы
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Аудиторско-консалтинговая группа "Омега" (9)

Хочу выразить огромную благодарность Аудиторско-консалтинговой компании Омега за многолетнее плодотворное сотрудничество и качественный сервис. Доволен предоставляемым услугам. В компании работают компетентные, опытные сотрудники. Сотрудничество с такими людьми всегда даёт положительный результат.
Наша компания давно сотрудничает с аудиторско-консалтинговой компанией "Омега". Работают дистанционно. Без ошибок. Выполняют весь функционал полноценной бухгалтерии.
Мы с компанией АГК Омега работаем уже много лет, находимся на бухгалтерском обслуживании. Сотрудники всегда стараются помочь, с пониманием относятся , если нужно что-то срочно сделать, работают профессионально, предлагают несколько услуг на выбор. Хорошая, стабильная компания.
Я как ИП заключила договор с аудиторско-консалтинговой группой "ОМЕГА" по базовому тарифу. Бухгалтер АКГ "ОМЕГА" отвечает за бухгалтерию, сдает отчеты, делает все как нужно. По деньгам очень выгодно, имеет смысл сотрудничать, рекомендую.
Выражаю благодарность сотрудникам компании АКГ “Омега” за долгосрочное сотрудничество. Решают любые задачи, имеют свой штат высоко-профессиональных специалистов. Добились для нас снижения кадастровой стоимости почти на 50%. С благодарностью и надеждой на дальнейшее сотрудничество.
Заказал у них аудит. Работали их аудиторы, люди с большим опытом, взрослые серьезные специалисты. Благодарю всех за добросовестную, профессиональную и качественную работу. Результатом сотрудничества доволен.
Я являюсь клиентом данной фирмы на протяжении четырех лет, меня все устраивает и я намерена и в дальнейшем пользоваться услугами этой компании. Персонал в штате стабильный, компетентный, текучки нет, никто не увольняется и никуда не бежит, работают безукоризненно, помогают быстро решить возникающие проблемы. Работой бухгалтера полностью довольна. В целом, подобран знающий, профессиональный коллектив, качество услуг они гарантируют, компетенция сотрудников на высоте. Я полностью удовлетворена работой специалистов и всем рекомендую эту фирму. По цене-качеству лучший вариант.
Сотрудники аудиторско-консалтинговой группы "Омега" были нашими партнерами пот снижению кадастровой стоимости нашего объекта недвижимости в Москве по ул. Крутицкий Вал, дом 26. Я готов подтвердить высокий профессиональный уровень специалистов аудиторско-консалтинговой группы "Омега". Были выполнены все договоренности, результат полностью соответствует обещанному. Качественное обслуживание, соблюдение сроков и всех договоренностей позволяют рекомендовать эту компанию в качестве профессионального и ответственного исполнителя по вопросам снижения кадастровой стоимости. Рекомендую.
Добрый день! "Омега" ведёт бухгалтерию нашего интернет-агентства уже 2 года. Есть прикрепленный бухгалтер, который занимается только нами. Всегда можно позвонить главному бухгалтеру проконсультироваться, зовут Лена. Отчетность, счета, платежи всё без задержек.