8 (495) 973-49-108 (495) 973-49... — показать

+7 495 973-...+7 495 973-49-10 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 52
Округ: Северный

Про «Аудит Консалт+»

Успешная компания, собравшая у себя профессионалов в области бухгалтерского учета, юридических услуг и аудита, оказывающая качественные услуги в быстрые сроки по приемлемым ценам.

Отзывы про Аудит Консалт+ (3)

У меня налоговая арестовала счет в банке. Наталия помогла доказать налоговикам, что это было сделано неправомерно. Проблема быстро решилась. Спасибо огромное!
Выражаю свою благодарность аудиторской компании ООО "Аудит Консалт+". За время совместной работы хочу отметить следующее:
1. Аудиторы компании ООО "Аудит Консалт+" проводят проверки на высоком профессиональном уровне, глубоко вникают в проблемы учета и специфику предприятия.
2. Во время проверки консультируют сотрудников бухгалтерии, акцентируют внимание на существенные нарушения ведения бухгалтерского учета.
3. Имеют очень доброжелательный стиль общения, отличную организацию труда, т.к. за короткий промежуток времени рассматривается большое количество хозяйственных операций и документов.
4. В случае возникновения срочных вопросов входят в положение и готовы помочь советом немедленно.
5. Дисциплинированы и ответственны.
Мне надо было срочно проконсультироваться - позвонил, оказалась очень адекватная контора, проконсультировали, помогли с документами, в принципе, недорого взяли. Огромное спасибо Наталье, очень все четко и понятно объяснила и помогла!!
Предложили вести учет (у меня упрощенка по доходу), скорее всего соглашусь.
Спасибо за теплые слова! Обращайтесь к нам еще, всегда рады помочь.
Наталья Покровская, ген. директор
Аудит Консалт+ на карте